
Принтер этикеток Honeywell PC42d
- Под заказ
- Код: 997580
Отправка с 17 мая 20268 500 ₴/ед.
Настольный принтер Honeywell PC42d – универсальное оборудование для качественного произведения чеков и этикеток. Принтер данной модели представляет собой компактное устройство с прочным корпусом и наиболее удобной конструкцией механизма подачи материала. В данной модели оборудования производителем предусмотрено наличие функции автоматического выравнивания бумаги, что значительно облегчает процесс его эксплуатации и исключает вероятность печати бракованной маркировочной продукции.
Honeywell PC42d характеризуется высокой функциональностью. Принтер может использоваться на различных предприятиях, где дневная потребность в печати не превышает 3000 экземпляров. Скорость нанесения штрих-кодов, графической и текстовой информации на материал составляет 100 мм/сек. Чаще всего принтеры данной модели выбираются для магазинов, складов, лабораторий, билетных касс, автозаправок, парковок и других небольших предприятий.
Принтер этикеток PC42d в стандартной комплектации может управляться с помощью нескольких распространенных интерфейсов. Сюда входит USB, RS 232 и Ethernet. Конструкцией устройства предусмотрен дополнительный порт USB host, позволяющий подключать сканер штрих-кодов и стандартную клавиатуру. Термопринтер для печати на термоэтикетках оснащен цветным TFT-дисплеем, диагональ которого равна 3,5 дюймам.
Для удобства эксплуатации оборудования в его конструкции имеется фиксированный датчик прозрачности и подвижный датчик «черной метки». Также в устройстве присутствует датчик открытой крышки, вовремя оповещающий пользователя о невозможности начала работы.
Купить Honeywell PC-42d можно в любой удобный момент, воспользовавшись сайтом интернет-магазина «Postorg». Приемлемые расценки и выгодные условия сотрудничества ожидают каждого нашего клиента.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Производитель | Honeywell |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,5 кг |
| Влажность | Эксплуатация: 15% - 80%, без конденсации; Хранение: 10% - 90% без конденсации |
| Габариты: | 222,5 x 184 x 174 мм |
| Графика: | 1-разрядный BMP, GIF, PCX, PNG |
| Датчики: | датчик прозрачности (фиксированный); датчик черной метки (подвижный) |
| Диаметр втулки | 25,4 мм, 38,1 мм мм |
| Дополнительные порты: | USB host |
| Драйверы: | Windows 7, Windows 8.1, Windows 10, Windows Server 2008 R2, Windows Server 2012 R2, Windows Server 2016, Linux |
| Интерфейс управления: | USB; USB + RS-232 + Ethernet |
| Макс. Диаметр рулона: | 127 мм |
| Макс. Длина печати: | 990 мм |
| Макс. Ширина материала: | 110 мм |
| Макс. Ширина печати: | 104 мм |
| Мин. Длина печати: | 9,6 мм |
| Мин. Ширина материала: | 25,4 мм |
| Память: | 64 МБ SDRAM / 128 МБ Flash ROM. Дополнительно: максимум 32 Гбайт (флэш-накопитель), поддержка форматов FAT16 и FAT32 |
| Панель управления: | Кнопка загрузки бумаги и светодиодный индикатор |
| Питание | Вход: 198 - 240 В, 1,5 А, 50 - 60 Гц; Выход: 24 В, 2,5 А |
| Программа для создания этикетки: | BarTender UltraLite |
| Программное обеспечение | Simple Diagnostic Tool |
| Рабочая температура | +5°C - +40°C |
| Разрешение | 203 dpi |
| Рекомендуемый объем печати в день, до: | 3000 |
| Скорость печати | 150 - 200 мм/сек |
| Соответствие стандартам: | CCC |
| Температура хранения: | -40°C - +60°C |
| Технология печати: | Термопечать |
| Языки управления: | Direct Protocol (DP), ZSim (ZPL), ESim (EPL) |
- Цена: 8 500 ₴/ед.


