-10%
Принтер этикеток SNBC BTP-L520
- В наличии
- Код: 998736
5 418 ₴/ед.
4 876,20 ₴/ед.
Orient BTP-L520 – настольный термопринтер, предназначенный для печати этикеток. Он повсеместно применяется в сфере торговли, на почтовых отделениях, в кинотеатрах, библиотеках, аэропортах, на автомобильных парковках и складах. Многофункциональное и эргономичное оборудование позволяет облегчить процесс учета продукции. Принтер помогает автоматизировать отдельные системы предпринимательской деятельности.
Принтер штрих кодов Orient BTP-L520 укомплектован следующими измерительными устройствами:
- фиксированным датчиком прозрачности;
- движущимся измерителем черной метки;
- датчиком открытой крышки;
- датчиком наличия бумаги;
- датчиком перегрева термоголовки.
Модель Orient L520 оснащена простой панелью управления, имеющей один трехцветный светодиодный индикатор – зеленый, оранжевый, красный и клавишу «Feed».
Для печати используется непрерывная бумага, традиционные и этикетки с черной меткой с толщиной от 0,06 до 0,19 мм. Максимально допустимая ширина бумаги – 1,2 см. Изделие оснащено опцией – часы реального времени.
Идентификация продукции с принтером для этикеток становится простой и удобной. Печатающее устройство можно использовать для маркировки практически любых изделий и товаров.
Принтер для печати на термоэтикетках с легкостью способен производить 3000 наклеек за рабочую смену. Эргономичность и минимальные габариты аппарата позволяют устанавливать его практически на любую горизонтальную поверхность. Вес изделия около 1,1 кг, поэтому его беспрепятственно можно перемещать по территории предприятия, склада или торговой точки. Принтер BTP-L520 выдерживает температуру окружающей среды до + 45°C, имеет отличные запоминающие функции и разрешение в 203 dpi.
Приобрести устройство, не переплачивая за качество, можно в нашем магазине. Улучшайте экономические показатели своего бизнеса вместе с нами.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Абразивная стойкость термоголовки: | 50 км |
| Вес | 1,1 кг |
| Влажность | Работа: 20% - 90% относительной влажности (40°C); Хранение: 20% - 93% относительной влажности (40°C) |
| Габариты: | 221 x 169 x 125 мм |
| Графика: | Двоичное неформатное растровое изображение, растровое изображение в формате HEX, PCX, BMP и IMG можно загрузить во FLASH или RAM |
| Диаметр втулки | 12,7 мм, 25,4 мм мм |
| Драйверы: | Windows 2000, Windows XP, Windows Server 2003, Windows Vista, Windows Server 2008, Windows 7, Windows 8, Windows 10 |
| Интерфейс управления: | USB |
| Макс. Диаметр рулона: | 127 мм |
| Макс. Длина печати: | 2300 мм |
| Макс. Ширина материала: | 62 мм |
| Макс. Ширина печати: | 56 мм |
| Мин. Длина печати: | 10 мм |
| Мин. Ширина материала: | 15 мм |
| Надежность: | Термоголовка: 500 000 (этикетки (длина этикетки: 30 мм)); MTBF: 3 000 часов |
| Память: | 8 МБ SDRAM / 4 МБ Flash, EX-FLASH: возможность расширения до 8 МБ |
| Панель управления: | Один трехцветный светодиод: питание (зеленый, оранжевый и красный); Клавиша управления: Подача |
| Печатаемые штрих-коды: | 1D: UPC-A, UPC-E, EAN-8, EAN-13, CODABAR, CODE 39, HBIC, CODE128, CODE93, UPC2, UPC5, Post25(China), UCC/Encode, Matrix 25, POSTNET; 2D: PDF417, QR, MaxiCode |
| Питание | Вход: AC 100 - 240 В, 50 - 60 Гц; Выход: DC 24 В, 1,5 А |
| Поворот шрифта и штрих-кода: | Поворот (0°, 90°, 180°, 270°), увеличение (1 - 8X), обратное |
| Программа для создания этикетки: | BYLable |
| Рабочая температура | +5°C - +45°C |
| Разрешение | 203 dpi |
| Скорость печати | 152 мм/сек |
| Соответствие стандартам: | CCC, CE, UL, FCC |
| Температура хранения: | -40°C - +60°C |
| Технология печати: | Термопечать |
| Тип материала | Непрерывная бумага, Этикеточная бумага, Бумага для браслетов, Бумага с черной меткой |
| Толщина этикетки: | 0,06 - 0,19 мм |
| Часы реального времени: | Опция |
| Языки управления: | BPLA, BPLB, BPLZ |
- Цена: 4 876,20 ₴/ед.



