Серия DC2700 / DC2900 - это наиболее широко используемые тепловые настольные принтеры в модели TSC. Ищете ли вы решение для маркировки по конкурентоспособной цене или высокотехнологичную сетевую передачу, вы не можете пропустить серию DC2700 / DC2900.
Принтеры серии DC2700 / DC2900 сочетают в себе долговечность и стабильность, и в то же время соответствуют вашим ценовым соображениям. Серия DC2700 / 220 доступна в версиях с разрешением 203 и 300 точек на дюйм и печатает со скоростью до 6 дюймов в секунду для высококачественной печати этикеток через источник питания мощностью 60 Вт.
Выбор моделей из DC2700 / DC2900 с 4 моделями, достаточный для удовлетворения ваших потребностей. Все четыре модели могут обрабатывать бумагу для термопечати с наружным диаметром до 5 дюймов и печатать четкие и четкие штрих-коды, изображения и текст со скоростью 6 дюймов в секунду.
Доступность
Недорогие DC2700 и DC2900 удовлетворяют ваши основные потребности в печати этикеток, независимо от того, используете ли вы USB 2.0 или дополнительный транспортный интерфейс Bluetooth.
Функции беспроводной и аппаратной связи
DC2900 и DC3900 имеют больший объем памяти и поддерживают каждый интерфейс связи, включая последовательный порт, сервер Ethernet, хост USB, модуль беспроводной сети 802.11 a / b / g / n или внешний Bluetooth Распечатай это.
Разнообразные языки принтера
DC2900 / DA230 со встроенной флэш-памятью 128 МБ и большим объемом памяти DRAM 64 МБ позволяют легко хранить различные шрифты, международные символы и значки, режим поддержки линий (линейный режим), язык принтера EltronR, ZebraR и Datamax, что делает Проще заменить старую модель.
Простая в установке
серия DC2700 / DC2900 разработана с гуманизированной крышкой кожуха и 5-дюймовым пространством расходных материалов для наружного диаметра, что обеспечивает простоту установки и расходные материалы. Стандартный датчик подъема печатающей головки, пропускающий (расстояние между бумагой) и отражающий (черная линия маркировки) датчик обеспечивают более точное положение печати.
Серия DC2700 / DC2900 подходит для широкого спектра применений, включая маркировку продуктов, розничную маркировку, маркировку управления активами в офисе, маркировку логистических перевозок и различные маркировки, печать чеков, и является наиболее экономичным 4-дюймовым термодатчиком TSC шириной. Тип рабочего стола.
- Логистическая этикетка (почта, экспресс доставка, доставка)
- Получение билетов (ресторан, банк, детская площадка)
- Метка управления файловыми активами
- Дисплей для хранения
- Ярлык управления складскими запасами
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Производитель | B&G |
| Пользовательские характеристики | |
| Абразивная стойкость термоголовки: | 25 км |
| Вес | 1,5 кг |
| Влажность | Эксплуатация: 25 ~ 85 % без конденсации; Хранение: 10 ~ 90 % без конденсации |
| Встроенные шрифты: | 8 буквенно-цифровых растровых шрифтов; Monotype Image true type font engine with one CG Triumvirate Bold Condensed scalable font |
| Габариты: | 172 x 165 x 195 мм |
| Датчики: | датчик прозрачности (фиксированный по центру); датчик черной метки (фиксированный по центру); датчик открытой крышки |
| Диаметр втулки | 25,4 ~ 38,1 мм мм |
| Драйверы: | Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10, Windows Server 2008, Windows Server 2008 R2, Windows Server 2012, Windows Server 2012 R2, Windows Server 2016, Linux Ubuntu 11.04~18.04 , MacOS v10.6 ~ v10.15, iOS SDK, Android SDK, WinCE mob |
| Интерфейс управления: | USB |
| Комплект поставки | ПО (Windows) для дизайна этикеток (CD), Краткое руководство пользователя, USB-кабель, Кабель питания, Внешний блок питания |
| Корпус | Пластик с двойными стенками |
| Макс. Диаметр рулона: | 127 мм |
| Макс. Длина печати: | 2794 мм |
| Макс. Ширина материала: | 114 мм |
| Макс. Ширина печати: | 108 мм |
| Мин. Длина печати: | 10 мм |
| Мин. Ширина материала: | 19 мм |
| Память: | 16 МБ SDRAM / 8 МБ Flash ROM |
| Панель управления: | 1 выключатель, 1 кнопка подачи и 1 светодиодная панель (3 цвета: зеленый, желтый и красный) |
| Печатаемые штрих-коды: | 1D: Code 39, Code 93, Code128UCC, Code128 subsets A.B.C, Codabar, Interleave 2 of 5, EAN-8, EAN-13, EAN-128, UPC-A, UPC-E, EAN and UPC 2(5) digits add-on, MSI, PLESSEY, POSTNET, RSS-Stacked, GS1 DataBar, Code 11, China Post |
| Питание | Вход: 100 В ~ 240 В, 50 ~ 60 Гц; Выход: 24 В, 2,5 А, 60 Вт. Внешний универсальный блок питания |
| Поворот шрифта и штрих-кода: | 0, 90, 180, 270 градусов |
| Программа для создания этикетки: | BarTender UltraLite |
| Процессор | 32-битный RISC-процессор |
| Рабочая температура | +5°C - +40°C |
| Разрешение | 203 dpi |
| Рекомендуемый объем печати в день, до: | 3000 |
| Скорость печати | 152,4 мм/сек |
| Соответствие стандартам: | FCC Class A, CE Class A, RCM, CB, CCC, ENERGY STAR, KC, BIS, UL, EAC |
| Температура хранения: | -40°C - +60°C |
| Технология печати: | Термопечать |
| Тип материала | Этикетка: непрерывная, лента с индикацией по черной метке, сложенные веером этикетки, этикетки с выемками (на внешней стороне) |
| Толщина этикетки: | 0,055 - 0,19 мм |
| Языки управления: | TSPL-EZD (совместим с EPL, ZPL, ZPLII, DPL) |
- Цена: 8 380 ₴/ед.



