-10%
Принтер этикеток SNBC BTP-L42II
- В наличии
- Код: 998735
6 050 ₴/ед.
5 445 ₴/ед.
Компактный и многофункциональный принтер для печати этикеток Orient BTP-L42II является настольным устройством. Он незаменим во многих сферах человеческой жизни, в том числе в торговле, на территории складских помещений, аэропортов, автомобильных парковок, почтовых отделений, кинотеатров и библиотек. Система штрихокодирования облегчает процесс учета товаров, и, следовательно, снижает возможность ошибок от человеческого фактора.
Принтер для печати на этикетках Orient укомплектован несколькими средствами измерений:
- подвижным датчиком черной метки;
- фиксированным датчиком прозрачности.
Надежный термопринтер BTP-L42II имеет простую панель управления, представленную несколькими светодиодами и кнопкой «Feed». Печать выполняется на непрерывной бумаге, классических и этикетках с черной меткой, толщина которых может варьироваться от 0,06 до 0,2 мм. Максимальная ширина используемого материала не может быть больше 120 мм.
Удобный принтер Orient L42II легко справляется с большим объемом работы и может обрабатывать до 3000 этикеток за один рабочий день. Небольшие габариты печатающего устройства позволяют расположить его на рабочей поверхности практически любого письменного стола, тем более что весит принтер не более 2,3 кг, что позволяет легко транспортировать его по территории складского помещения или, например, магазина. Отличительными особенностями модели Orient BTP-L42 являются хорошая память, а также разрешение в 203 dpi.
Купить надежную технику вы можете без переплат именно у нас. Мы предлагаем несколько вариантов доставки и лучшие условия для плодотворного сотрудничества.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,3 кг |
| Влажность | Работа: 20% - 90% относительной влажности (40°C); Хранение: 20% - 93% относительной влажности (40°C) |
| Встроенные шрифты: | Cтандартные шрифты FONT 0 - FONT 8, 6 типов гладких шрифтов ASD, 8 типов кодовых страниц, 5 типов решетчатых шрифтов, 20 типов кодовых страниц |
| Габариты: | 278 x 218 x 185 мм |
| Графика: | Двоичное неформатное растровое изображение, растровое изображение в формате HEX, PCX, BMP и IMG можно загрузить во FLASH или RAM |
| Диаметр втулки | 25,4 мм; 38 мм мм |
| Драйверы: | Windows 2000, Windows XP, Windows Server 2003, Windows Vista, Windows Server 2008, Windows 7, Windows 8, Windows 10 |
| Интерфейс управления: | USB + RS-232 |
| Макс. Диаметр рулона: | 127 мм |
| Макс. Ширина материала: | 118 мм |
| Макс. Ширина печати: | 104 мм |
| Память: | 64 МБ SDRAM / 4 МБ Flash, Возможность расширения до 8 МБ |
| Панель управления: | 1 кнопка, 2 светодиода |
| Печатаемые штрих-коды: | 1D: Code 39, UPCA, UPCE, Interleaved 2 of 5, code 128, EAN 13, EAN8, HBIC (39 code with checkout), Codabar, industry Interleaved 2of 5, storage and transportation Code, UPC2, UPC5, CODE 93, Postnet 25(China), UCC/EAN, matrix 25, POSTNET code; 2D: PDF417, |
| Питание | Вход: AC 100 - 240 В, 50 - 60 Гц; Выход: DC 24 В, 1,5 А |
| Поворот шрифта и штрих-кода: | Поворот (0°, 90°, 180°, 270°), увеличение (1 - 8X) |
| Программа для создания этикетки: | BYLable |
| Рабочая температура | +5°C - +45°C |
| Разрешение | 203 dpi |
| Риббон(Красящая лента): | Ширина: до 110 мм; Диаметр втулки: 12,5 мм; Длина: 91 м; Ориентация: по центру; Намотка: OUT |
| Скорость печати | 102 мм/сек |
| Соответствие стандартам: | CCC, CE, UL, FCC |
| Температура хранения: | -40°C - +60°C |
| Технология печати: | Термопечать / термотрансферная |
| Тип материала | Непрерывная бумага, Маркированная бумага, Этикеточная бумага |
- Цена: 5 445 ₴/ед.


