Принтер этикеток HPRT HT100 представляет собой прибор для нанесения информации на бумажный маркер или тканевую бирку на клеящейся или бесклеевой основе. Благодаря компактным размерам 285 x 226 x 171 мм, небольшому весу 2,26 кг, отличным техническим характеристикам: разрешение 203 dpi, скорость печати 127 мм/сек, принтер этикеток HPRT рекомендуют купить для оперативной маркировки товаров на складах, предприятиях торговли и текстильной промышленности, логистических центрах.
Термопринтер HT100 поддерживает два варианта технологии нанесения информации. При термопечати изображение появляется в результате точечного воздействия температуры, исходящей от термоголовки устройства на специальный слой термобумаги. Термотрансферный принцип заключается в переносе картинки с риббона — специальной красящей ленты на ткань, картон, бумагу или полимеры.
Наряду с основными характеристиками,работа устройства характеризуется следующими параметрами:
- максимальная ширина печати составляет 108 мм, а длина колеблется в диапазоне от 15 до 1200 мм;
- абразивная стойкость инструмента равняется 50 км;
- прибор в течение дня может маркировать до 3000 этикеток.
Принтер этикеток HT100 оснащен процессором 32 bit RISC CPU с собственной памятью 32 МБ SDRAM и флеш накопителем16 МБ Flash ROM, управление осуществляется через интерфейс: USB + RS-232 + Ethernet. Прибор может эксплуатироваться в помещениях с температурой от +5º до +40º С и влажностью от 30 до 85% без конденсата.Устройство HPRT HT100 представлено в стильном исполнении, корпус черный, обтекаемый, панель управления оснащена кнопкой подачи и трехцветным светодиодом.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Абразивная стойкость термоголовки: | 50 км |
| Вес | 2,26 кг (без расходных материалов) |
| Влажность | Эксплуатация: 30% - 85% без конденсации; Хранение: 10% - 90% без конденсации |
| Возможности программирования: | Windows SDK ZPL, iOS SDK, Windows SDK TSPL, Android ZPL SDK, Android TSPL SDK, Wince SDK ZPL, Linux SDK TSPL |
| Габариты: | 285 x 226 x 171 мм |
| Датчики: | датчик прозрачности (фиксированный по центру); датчик черной метки (подвижный); датчик открытой печатающей головки; датчик конца риббона |
| Диаметр втулки | 12,7 мм; 25,4 мм; 38,1 мм мм |
| Драйверы: | Windows 2000, Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10, Linux, iOS |
| Интерфейс управления: | USB + RS-232 + Ethernet |
| Кодовая страница: | 39 кодовых страниц |
| Макс. Диаметр рулона: | 127 мм |
| Макс. Длина печати: | 1200 мм |
| Макс. Ширина материала: | 118 мм |
| Макс. Ширина печати: | 108 мм |
| Мин. Длина печати: | 15 мм |
| Мин. Ширина материала: | 20 мм |
| Опции: | Гильотинный обрезчик, Внешний размотчик этикетки |
| Память: | 32 МБ RAM / 16 МБ Flash |
| Панель управления: | Кнопка подачи с трехцветным светодиодом |
| Печатаемые штрих-коды: | 1D: Code 39, Code 93, Code 128UCC, Code 128, Codabar, Interleave 2 of 5, EAN8, EAN13, UCC/EAN128, UPC-A, UPC-E, MSI, PLESSEY, POSTNET, RSS-Stacked, GS1 DataBar, Code 11; 2D: QR Code, PDF417, DataMatrix, Aztec |
| Питание | Вход: AC 100 - 240 В, 50 - 60 Гц; Выход: DC 24 В, 2,5 А (пик 7 A); Адаптер питания переменного/постоянного тока |
| Программа для создания этикетки: | BarTender UltraLite |
| Процессор | 32-битный RISC-процессор |
| Рабочая температура | +5°C - +40°C |
| Разрешение | 203 dpi |
| Риббон(Красящая лента): | Ширина: 33,8 - 110 мм; Диаметр втулки: 12,7 мм; Длина: 100 м; Ориентация: по центру |
| Скорость печати | 127 мм/сек |
| Соответствие стандартам: | CCC, FCC, CE |
| Температура хранения: | -20°C - +50°C |
| Технология печати: | Термопечать / термотрансферная |
| Тип материала | Рулоном или веером, высеченная или непрерывная этикетка, бирка, непрерывная чековая бумага |
| Толщина этикетки: | 0,08 - 0,18 мм |
| Языки управления: | TSPL, ZPL моделирование |
- Цена: 6 920 ₴/ед.





