Принтеры модели Godex DT2
Для профессиональной печати на термоэтикетках ТОП/ЭКО, термокартоне или термобумаге используется популярный на отечественном рынке принтер Godex DT2. Графическая, текстовая и штрихкодовая информация могут быть напечатаны на Godex DT2 с максимальной шириной распечатки 0,54 метра.
Применение печатающего устройства
Чаще всего модель применяется фирмами, которые нуждающихся в маленьких партиях напечатанных кодов. Из-за невысокой цены, принтер характеризуется средней производительностью, что позволяет аптекам, офисам, кафешкам, складским помещениям и небольшим магазинчикам с низкий проходимостью, активно использовать устройство Godex DT2. Цена термопринтера совершенно не соответствует высоким техническим характеристикам, потому как базирование принтера происходит на основе 32-ядерного процессора, что позволило увеличить на несколько показателей скорость печатания.
Особенности печатного устройства
Разрешение печати термопринтера считается стандартным и составляет 203 dpi. Основной особенностью, которой ставится термопринтер Godex DT2 plus, считается возможность подсоединения без дополнительных комплектующих к 1С. Часы подлинного времени, широкий набор интерфейсов, возможность прикрепления на стену, а также движимый датчик этикетки считается еще одной особенностью, которая сделала принтер штрих кодов Godex востребованным в стране.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,07 кг, без расходных материалов |
| Влажность | Эксплуатация: 30% - 85% без конденсации; Хранение: 10% - 90% без конденсации |
| Возможности программирования: | Android SDK, Mac SDK, ActiveX DLL, EZio DLL, iOS SDK, EZioWM DLL |
| Габариты: | 218 x 100 x 172 мм |
| Графика: | Типы резидентных графических файлов - BMP и PCX, другие графические форматы можно загрузить из программного обеспечения |
| Датчики: | датчик прозрачности (фиксированный по центру); датчик черной метки (подвижный) |
| Диаметр втулки | 25,4 мм; 38,1 мм мм |
| Драйверы: | Windows 2000, Windows XP, Windows Embedded Standard, Windows 7, Windows 10, Linux, Mac OS |
| Интерфейс управления: | USB + Ethernet + RS-232 |
| Кодовая страница: | CODEPAGE 437, 850, 851, 852, 855, 857, 860, 861, 861, 863, 865, 866, 869, 737; WINDOWS 1250, 1251, 1252, 1253, 1254, 1255, 1257; Unicode UTF8, UTF16BE, UTF16LE |
| Макс. Диаметр рулона: | 127 мм |
| Макс. Длина печати: | 1727 мм |
| Макс. Ширина материала: | 60 мм |
| Макс. Ширина печати: | 54 мм |
| Мин. Длина печати: | 4 мм |
| Мин. Ширина материала: | 15 мм |
| Опции: | Гильотинный обрезчик, Отделитель этикеток, Внешний держатель рулона этикеток для внешнего диаметра 250 мм, Внешний перемотчик этикеток |
| Память: | 16 МБ SDRAM / 4 МБ Flash (2 МБ выделено пользователю) |
| Панель управления: | Один 3-х цветный светодиод (зеленый, оранжевый, красный); Функциональная клавиша: (подача) |
| Питание | Вход: AC 100 - 240 В, 50 ~ 60 Гц, Автоматическое переключение |
| Программа для создания этикетки: | Qlabel IV, GoLabel, BarTender UltraLite |
| Процессор | 32-битный RISC-процессор |
| Рабочая температура | +5°C - +40°C |
| Разрешение | 203 dpi |
| Скорость печати | 177 мм/сек |
| Соответствие стандартам: | CE(EMC), FCC Class A, CB, cUL, EAC, KCC, CCC |
| Температура хранения: | -20°C - +50°C |
| Технология печати: | Термопечать |
| Тип материала | Сплошная лента, этикетка с зазором, с черной меткой и перфорацией; длина этикетки устанавливается автоматически или программно |
| Толщина этикетки: | 0,076 - 0,2 мм |
| Часы реального времени: | Да |
| Языки управления: | EZPL, GEPL, GZPL, GDPL автоматическое переключение |
- Цена: Цену уточняйте



