Принтер этикеток Bixolon XD3-40d является настольным высококачественным печатным устройством бюджетного класса. Девайс прекрасно зарекомендовал себя в нанесении буквенно-цифровых текстов и графики на бирки, стикеры и наклейки. Поддержка печати одномерных и двухмерных штриховых кодов дает возможность внедрения автоматизированной системы учета. Технические характеристики позволяют использовать прибор в POS-системах, для маркировки готовой продукции и деталей, участвующих в операционных перемещениях на предприятиях малого и среднего бизнеса.
В принтер Bixolon XD3-40d задействован метод линейной точечной термопечати, который позволяет получать четкие и контрастные изображения разрешением 203 dpi, доступные для идентификации сканером. Технология построена на способности термобумаги, используемой в качестве носителя, изменять цвет на черный при контакте с нагретой термоголовкой. Изображение выполняется по заданному шаблону.
Bixolon XD3-40d оснащен надежным печатным механизмом, обеспечивающим печать шириной до 104 мм и длиной до 1 000 мм. Девайс имеет 64Мб оперативной и 128Мб встроенной памяти, оснащен статическими и динамическими датчиками для автоматизации процесса эксплуатации. Управление гаджетом выполняется при помощи интерфейса USB, последовательного СОМ-порта и проводного канала Ethernet. Устройство укомплектовано установочным диском с ПО BarTender UltraLite, Label Artist II для создания дизайна этикеток и драйверами, обеспечивающими совместимость прибора с ОС Windows, и MAC OS.
Принтер XD3-40d изготавливается из высококачественного АВС-пластика в компактном исполнении 181×222×168 мм, что способствует созданию эргономичного рабочего места оператора даже в стесненных условиях. Девайс допускается к эксплуатации в режиме плюсовых температур 0°C - +40°C и относительной влажности воздуха в помещении 10 - 80% без конденсации. Производитель Корея. Гарантия 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Производитель | Bixolon |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,7 кг |
| Возможности программирования: | Windows SDK, Linux SDK |
| Встроенные шрифты: | Растровые шрифты (SLCS, BPL-Z, BPL-E), масштабируемые шрифты (SLCS, BPL-Z), поддерживаемые Unicode (UTF-8, UTF-16LE, UTF-16BE) |
| Габариты: | 181 x 222 x 168 мм |
| Графика: | Поддержка пользовательских шрифтов, графики, форматов и логотипов |
| Датчики: | датчик прозрачности (фиксированный); датчик черной метки (подвижный); датчик открытой печатающей головки |
| Диаметр втулки | 25,4 мм; 38,1 мм мм |
| Драйверы: | Windows XP SP3, Windows XP SP1, Windows Server 2003 SP1, Windows VISTA, Windows Server 2008, Windows Server 2008R2, Windows 7, Windows 8, Windows Server 2012, Windows 10, openSUSE 11.3, Red Hat Enterprise Linux 7.3, CentOS 6.6, Ubuntu 10.04 LTS, macOS 10. |
| Интерфейс управления: | USB; USB + RS-232 + Ethernet |
| Комплект поставки | USB кабель |
| Макс. Диаметр рулона: | 127 мм |
| Макс. Длина печати: | 1000 мм |
| Макс. Ширина материала: | 118 мм |
| Макс. Ширина печати: | 104 мм |
| Мин. Ширина материала: | 15 мм |
| Опции: | Отделитель этикеток, Внешний держатель рулонов |
| Память: | 64 МБ SDRAM / 128 МБ Flash |
| Печатаемые штрих-коды: | 1D: Codabar, Code 11, Code 39, Code 93, Code 128, EAN-13, EAN-8, Industrial 2-of-5, Interleaved 2-of-5, Logmars, MSI, Plessey, Postnet, GS1 DataBar (RSS-14), Standard 2-of-5, UPC/EAN extensions, UPC-A, UPC-E, IMB; 2D: Aztec, Codablock, Code49, Data Matrix |
| Питание | Вход: AC 100 - 240 В, 50 - 60 Гц. Внешний адаптер питания. Сертифицировано Energy Star |
| Программа для создания этикетки: | Label Artist II, BarTender UltraLite |
| Рабочая температура | 0°C - +40°C |
| Разрешение | 203 dpi |
| Скорость печати | 127 мм/сек |
| Температура хранения: | -20°C - +60°C |
| Технология печати: | Термопечать |
| Тип материала | С разрывом, черной меткой, надрезом, рулонная, фальцованная |
| Толщина этикетки: | 0,06 - 0,2 мм |
| Языки управления: | SLCS, BPL-Z (ZPLII), BPL-E (EPL) |
- Цена: 6 600 ₴/ед.




