-10%
Принтер этикеток Argox CP-2140
- Готово к отправке
- Код: 200004
11 450 ₴/ед.
10 305 ₴/ед.
Высокопроизводительный скоростной принтер Argox CP-2140 относится к новому классу принтеров от компании Argox. Данная модель обладает высокой производительностью, способностью печатать этикетки двумя способами (прямая термопечать, и термотрансферная печать) со скоростью до 102 мм/с. Argox CP-2140 позволяет применять ленты с намоткой 300 м, что обеспечивает снижение себестоимости печати и позволяет оптимизировать рабочий процесс (на замену риббона будет тратиться гораздо меньше времени). С помощью Argox CP-2140 рекомендуется печатать до 5 тысяч этикеток в день. Поддерживаемые интерфейсы подключения к компьютеру: COM, LPT, USB. Эмуляция языков программирования Zebra, Datamax позволит с легкостью интегрировать принтер в товароучетную систему организации. Благодаря прочному корпусу и производительным внутренним механизмам, ARGOX CP-2140 обеспечивает отличное качество печати, надежность и долговечность эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,1 кг |
| Влажность | Эксплуатация: 10% - 90% без конденсации |
| Возможности программирования: | PC SDK, Android SDK, Windiws CE SDK, Windows Mobile SDK |
| Габариты: | 273 x 225 x 186 мм |
| Графика: | PPLA: файлы формата PCX, BMP, IMG, GDI и HEX; PPLB: PCX, двоичный растр, BMP и GDI; PPLZ: GRF, Hex и GDI |
| Датчики: | датчик прозрачности (фиксированный по чентру); датчик черной метки (подвижный); датчик открытой термоголовки; датчик конца риббона |
| Диаметр втулки | 12,7 мм, 25,4 мм, 38,1 мм мм |
| Драйверы: | Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10, Windows Server 2008, Windows Server 2008 R2, Windows Server 2012, Windows Server 2012 R2, Windows Server 2016, Linux Ubuntu 11.10 ~ 16.04, Linux Fedora 16 ~ 24, Linux openSUSE 11.4 |
| Интерфейс управления: | RS-232 + LPT + USB; RS-232 + USB + Ethernet |
| Макс. Диаметр рулона: | 127 мм (втулка 25,4 мм), 114,3 мм (втулка 12,7 мм), 120 мм (втулка 38,1 мм) |
| Макс. Длина печати: | 2540 мм |
| Макс. Ширина материала: | 110 мм |
| Макс. Ширина печати: | 104 мм |
| Мин. Длина печати: | 5 мм |
| Мин. Ширина материала: | 25,4 мм |
| Опции: | Гильотинный резак для полного/частичного резания, Роторный резак, Карта RTC, Внешняя подставка для носителей |
| Память: | 8 МБ SDRAM (Доступно пользователю 5 МБ) / 4 МБ Flash ROM (Доступно пользователю 2 МБ) |
| Панель управления: | Светодиодный индикатор (Питание/Готово) x 2, кнопка (Подача) x 1 |
| Печатаемые штрих-коды: | 1D: PPLA: Code 39, UPC-A, UPC-E, Code 128 subset A/B/C, EAN-13, EAN-8, HBIC, Codabar, Plessey, UPC2, UPC5, Code 93, Postnet, UCC/EAN-128, UCC/EAN-128 K-MART, UCC/EAN-128 Random weight, Telepen, FIM, Interleaved 2 of 5 (Standard/with modulo 10 checksum/ wi |
| Питание | Вход: AC 100 - 240 В, 1,8 А, 50 - 60 Гц, Выход: DC 24 В, 2,4 A. Универсальный импульсный источник питания |
| Программа для создания этикетки: | BarTender UltraLite, Argobar Pro |
| Программное обеспечение | Printer Utility, Font Utility |
| Производитель1: | Sato, Argox (Тайвань) |
| Процессор | 32-битный микропроцессор RISC |
| Рабочая температура | +4°C - +38°C |
| Разрешение | 203 dpi |
| Риббон(Красящая лента): | Ширина: 25,4 - 110 мм; Макс. диаметр рулона: 67 мм; Диаметр втулки: 25,4 мм; Длина: 300 м; Ориентация: по центру; Намотка: IN или OUT |
| Скорость печати | 50,8 - 127 мм/сек |
| Соответствие стандартам: | CE, FCC, CCC, RoHS, BSMI |
| Температура хранения: | -20°C - +50°C |
| Технология печати: | Термопечать / термотрансферная |
| Тип материала | Рулонная подача, высечка, непрерывная, фальцованная веером, бирки, билеты на термобумаге или обычной бумаге и тканевые этикетки |
| Толщина этикетки: | 0,0635 - 0,254 мм |
| Часы реального времени: | Опция |
| Языки управления: | PPLA, PPLB |
- Цена: 10 305 ₴/ед.



