-10%
Принтер этикеток Argox D2-250
- Готово к отправке
- Код: 998635
11 610 ₴/ед.
10 449 ₴/ед.
Небольшой и эргономичный принтер этикеток Argox D2 многофункционален и прост в обслуживании. Он незаменим при автоматизации некоторых процессов в сфере торговли, пользуется спросом и может полноценно работать при температурном режиме окружающей среды, который варьируется от +4 до +40 градусов по Цельсию.
Устройство для печати представлено в форме раскладушки, которая позволяет открывать крышку корпуса и загружать расходные материалы быстро и просто.
Термопринтер Argox D2-250 удобен тем, что при печати можно использовать бумагу подходящей и самой оптимальной ширины – до 60 мм, при этом изображение наносится на нее при помощи термопечати. Основное преимущество устройства этого типа в том, что изображение получается четким, ярким и, главное, долговечным. К тому же модель Argox D2-250 оснащена несколькими датчиками:
- черной метки (элемент подвижного типа);
- прозрачности (элемент фиксированного типа со смещением в 6,27 мм от центральной точки).
Надежный принтер для печати этикеток от производителя «Sato» (Тайвань) имеет достойный гарантийный срок и небольшой вес – чуть больше 1-го кг. Компактное устройство настольного типа не займет много места в кабинете, на складе или в торговом зале, а печатает оно информацию на термобумаге со скоростью 177,8 мм/сек. Панель управления представлена двумя светодиодными индикаторами, а также кнопкой «Feed». Интерфейсом управления выступает USB, что очень удобно на сегодняшний день.
Выгодно и с гарантиями качества от производителя купить термопринтер самоклеящихся наклеек Argox D2 вы можете уже сегодня в нашем фирменном онлайн-маркете. Мы предлагаем широчайший ассортимент, лояльную ценовую политику и бесплатную консультацию.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Производитель | Sato |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,05 кг |
| Влажность | Эксплуатация: 10% - 90% без конденсации |
| Возможности программирования: | PC SDK, Android SDK, Windiws CE SDK, Windows Mobile SDK |
| Габариты: | 116 x 170 x 215 мм |
| Графика: | PPLA: PCX, BMP, IMG, HEX, GDI; PPLB: PCX, BMP, двоичный растр, GDI; PPLZ: GRF, HEX, GDI |
| Датчики: | датчик прозрачности (фиксированный, смещение 6,27 мм от центра); датчик черной метки (подвижный) |
| Диаметр втулки | 12,7 мм, 25,4 мм, 38,1 мм мм |
| Дополнительные порты: | USB host |
| Драйверы: | Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10, Windows Server 2008, Windows Server 2008 R2, Windows Server 2012, Windows Server 2012 R2, Windows Server 2016, Linux Ubuntu 11.10 ~ 16.04, Linux Fedora 16 ~ 24, Linux openSUSE 11.4 ~ 42.1, Red |
| Интерфейс управления: | USB; Опция: Wi-Fi, Bluetooth, RS-232, Ethernet |
| Комплект поставки | Принтер, Руководство по быстрой установке, DVD диск, Адаптер питания, Шнур питания, USB кабель |
| Макс. Диаметр рулона: | 127 мм (втулка 25,4 мм, 38,1 мм), 114 мм (втулка 12,7 мм) |
| Макс. Длина печати: | 2540 мм |
| Макс. Ширина материала: | 60 мм |
| Макс. Ширина печати: | 54 мм |
| Мин. Ширина материала: | 12 мм |
| Опции: | Гильотинный резак для полного/частичного резания, Отделитель, Карта Wi-Fi, Карта Bluetooth, Карта RS-232, Карта Ethernet |
| Память: | 32 МБ SDRAM / 16 МБ Flash ROM (USB-накопитель объемом до 32 ГБ) |
| Панель управления: | Светодиодный индикатор x 2, кнопка (Подача) x 1 |
| Печатаемые штрих-коды: | 1D: PPLA: Code 39, UPC-A, UPC-E, Code 128 subset A/B/C, EAN-13, EAN-8, HBIC, Codabar, Plessey, UPC2, UPC5, Code 93, Postnet, UCC/EAN-128, UCC/EAN-128 K-MART, UCC/EAN-128 Random weight, Telepen, FIM, Interleaved 2 of 5 (Standard/with modulo 10 checksum/ wi |
| Питание | Вход: AC 100 - 240 В, 50 - 60 Гц, Выход: DC 24 В, 2,4 A. Универсальный импульсный источник питания |
| Программа для создания этикетки: | BarTender UltraLite, Argobar Pro |
| Программное обеспечение | Printer Tool |
| Процессор | 32-битный микропроцессор RISC |
| Рабочая температура | +5°C - +40°C |
| Разрешение | 203 dpi |
| Скорость печати | 177,8 мм/сек |
| Соответствие стандартам: | CE, FCC, cTUVus, Energy Star, RoHS, BSMI, RCM, CB, BIS |
| Температура хранения: | -20°C - +50°C |
| Технология печати: | Термопечать |
| Тип материала | Рулонная подача, высечка, непрерывная, фальцованная веером, черная метка, бирки, билет или обычная бумажная этикетка |
| Толщина этикетки: | 0,06 - 0,2 мм |
| Часы реального времени: | Нет |
| Языки управления: | PPLA, PPLB, PPLZ |
- Цена: 10 449 ₴/ед.



