Зебра ZD410 - тепловой принтер, и является самым маленьким принтером в своем классе на рынке. Принтер этикеток легко помещается на самый маленький стол или полку, он даже может быть установлен на стене. Принтер этикеток Zebra ZD410 печатает высококачественные этикетки, квитанции, напульсники и ярлыки.
Пять значков состояния (состояние, пауза, данные, расходные материалы и сеть) показывают информацию, которая облегчает и ускоряет использование принтера, и помогает убедиться, что устройство всегда эффективно и доступно. В ультра-компактном корпусе размещен 32-битный процессор RISC, флэш-памяти 512 и SDRAM 256 Мбайт. Это является гарантией надежной и бесперебойной работы. ZD410 совместим с существующими приложениями, форматами и языками.
Язык программирования ZPL II предоставляет расширенные возможности форматирования этикетки , EPL 2 обеспечивает совместимость с более старыми системами. Принтер Zebra поддерживает OCA-Link, уникальную программную платформу для легкой интеграции, управления и обслуживания из любой точки мира.
Кроме того, просто быстро подключить принтер ZD410 для мобильных устройств с поддержкой технологии NFC, чтобы получить доступ к богатой базе знаний, содержащей Zebra обучающее видео и много другой информации, позволяющей найти эффективные и быстрые решения повседневных проблем с принтером.
Необязательно, но принтер может быть оборудован дозатором для отслаивания этикеток и ZKDU - клавиатурой с дисплеем для автономной печати, резаком и коммуникационными модулями Ethernet или Wi-Fi.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zebra |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Влажность | Рабочая влажность: 10% - 90%, без конденсации; Влажность при хранении: 5% - 95%, без конденсации |
| Габариты: | 220 x 115 x 151 мм |
| Датчики: | датчик прозрачности (подвижный); датчик черной метки (подвижный) |
| Дополнительные порты: | USB host |
| Драйверы: | Windows 7, Windows 10, Windows Server 2016, Windows Server 2012, Windows 8.1, Windows Server 2019, Windows Server 2008R2, Android 5.1, Android 6.x, Android 7.x, Android 8.x, Android 9.x, Android 10.x, iOS 12.x, iOS 13.x |
| Комплект поставки | Принтер, Кабель USB, Документация по принтеру, Блок питания, Кабель питания |
| Макс. Диаметр рулона: | 127 мм |
| Макс. Длина печати: | 991 мм |
| Макс. Ширина материала: | 60 мм |
| Макс. Ширина печати: | 56 мм |
| Опции: | Печатающая головка, Обрезчик, Отделитель, Модуль RS-232, Модуль Ethernet, Аккумулятор, Клавиатура с дисплеем ZKDU для автономных решений печати |
| Память: | 256 МБ SDRAM / 512 МБ Flash ROM |
| Панель управления: | 5 пиктограмм статуса, 3 кнопки пользовательского интерфейса |
| Питание | Автоматическое определение подключения (соответствует PFC) 100 - 240 В переменного тока, 50 - 60 Гц; стандарт ENERGY STAR |
| Программа для создания этикетки: | ZebraDesigner v3 |
| Программное обеспечение | Link-OS: разработка документов, Интеграция устройств, Управление устройствами, Инструменты разработчика |
| Рабочая температура | +4,4°C - +41°C |
| Разрешение | 203 dpi |
| Скорость печати | 152 мм/сек |
| Соответствие стандартам: | IEC 60950-1, EN55022 класс B, EN55024, EN61000-3-2, EN61000-3-3, FCC класс B, ICES-003, FCC 15.209; 15.247(d), IC RSS 247, EN 300 328, EN 301 893, EN 62311, cTUVus; CE Marking, VCCI, C-Tick, S-Mark, CCC, CU, BSMI, KCC, SABS, IN-Metro, BIS, NOM ) |
| Температура хранения: | -40°C - +60°C |
| Технология печати: | Термопечать |
| Толщина этикетки: | 0,08 - 0,305 мм |
| Цвет | Темно-серый |
| Часы реального времени: | Часы реального времени входят в стандартную комплектацию моделей, подключенных к сети |
| Языки управления: | ZPL II, EPL 2, EPL Line Mode, XML, ZBI |
- Цена: 10 450 ₴/ед.





