-10%
Принтер этикеток Zebra ZD220d
- В наличии
- Код: 997455
9 500 ₴/ед.
8 550 ₴/ед.
Принтер этикеток Zebra ZD220d — высокопроизводительное печатающее оборудование для автоматизированных систем учета и POS-систем. Предназначение устройства выражается в нанесении буквенно-цифрового текста и графического изображения, включая линейные и двухмерные штриховые коды на этикетки из специального бумажного носителя. Девайс востребован в самых разных направлениях хозяйствования: производстве, хранении, транспортировке, реализации товаров и предоставлении услуг.
Печать этикеток принтером Zebra ZD220d осуществляется по методу прямой термопечати. Технология построена на использовании специальной бумаги, пропитанной реагентом. При воздействии на носитель высокой температурой активируется химическая реакция, в процессе которой на белой поверхности проявляется четкое черное изображение с разрешением 203 dpi. Высокотехнологичный печатный механизм обеспечивает изображения шириной до 104 мм и длиной 991 мм со скоростью 120 мм/с.
Zebra ZD220d оснащена ОЗУ объемом 128 Мб и ПЗУ — 256 Мб. Этих показателей достаточно для хранения ПО ZebraDesigner v3, драйверов для поддержки всех версий ОС Windows, макетов этикеток, а также базового набора приложений. Процесс нанесения изображений управляется одной кнопкой, осуществляющей подачу и ставящей операцию на паузу. Действия сопровождается горением светодиодного индикатора, указывающего на состояние печати. Интеграция принтера с устройствами POS-систем выполняется при помощи интерфейса USB.
Принтер Zebra ZD220d изготовлен из высокопрочного АВС-пластика черного цвета. Компактные размеры 220×176×151 мм, вес 1,1 кг создают удобства при эксплуатации, прибор занимает немного места на рабочем столе и позволяет самостоятельное перемещение. Конструкция Zebra OpenACCESS™ облегчает замену материала. Принтер допускается эксплуатацию при температуре от +4,4°C — +41°C, относительной влажности 10% – 90%. Питание выполняется от сети переменного тока напряжением 100 – 240 В с частотой 50 – 60 Гц.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,1 кг |
| Влажность | Рабочая влажность: 10% - 90% без конденсации; Влажность при хранении: 5% - 95% без конденсации |
| Габариты: | 220 x 176 x 151 мм |
| Датчики: | датчик прозрачности (фиксированный по центру); датчик черной метки (ограниченный диапазон от центра к левой стороне) |
| Диаметр втулки | 12,7 мм, 25,4 мм (38,1 мм, 50,8 мм, 76,2 мм с использованием дополнительных переходников) мм |
| Драйверы: | Windows 7, Windows 10, Windows Server 2016, Windows Server 2012, Windows 8.1, Windows Server 2019, Windows Server 2008R2 |
| Интерфейс управления: | USB |
| Комплект поставки | Принтер, Кабель USB, Документация по принтеру, Блок питания, Кабель питания |
| Корпус | Конструкция OpenACCESS для простоты загрузки материала; Каркасная конструкция с двойной стенкой |
| Макс. Диаметр рулона: | 127 мм |
| Макс. Длина печати: | 991 мм |
| Макс. Ширина материала: | 112 мм |
| Макс. Ширина печати: | 104 мм |
| Мин. Ширина материала: | 25,4 мм |
| Опции: | Опорный ролик с подшипниками, Медиа-адаптеры для сердечников диаметром 1,5", Блок питания |
| Память: | 128 МБ SDRAM / 256 МБ Flash ROM |
| Панель управления: | Один светодиодный индикатор состояния, Одна кнопка для подачи/паузы |
| Питание | 100 - 240 В переменного тока с автоматическим обнаружением (совместимость с PFC), 50 - 60 Гц, сертификация ENERGY STAR |
| Программа для создания этикетки: | ZebraDesigner v3 |
| Программное обеспечение | В принтере установлен базовый набор приложений Print DNA под управлением Link-OS Basic |
| Рабочая температура | +4,4°C - +41°C |
| Разрешение | 203 dpi |
| Скорость печати | 102 мм/сек |
| Соответствие стандартам: | IEC 60950-1, EN55022 класса B, EN55024, EN61000-3-2, EN61000- 3-3, FCC класса B, ICES-003, FCC 15.209; 15.247(d), IC RSS 247, EN 300 328, EN 301 893, EN 62311, cTUVus |
| Температура хранения: | -40°C - +60°C |
| Технология печати: | Термопечать |
| Толщина этикетки: | 0,08 - 0,19 мм (только в режиме отрыва) |
| Часы реального времени: | Нет |
| Языки управления: | ZPL II, EPL 2, XML |
- Цена: 8 550 ₴/ед.


