-10%
Принтер этикеток TSC DA210
- В наличии
- Код: 997925
9 380 ₴/ед.
8 442 ₴/ед.
Настольные принтеры серии DA210/DA220 являются самыми универсальными принтерами для прямой термопечати производства компании TSC. Если вы ищете доступное по цене решение в области печати этикеток или сложной передачи данных по сети, продукция серии DA210/DA220 — именно то, что вам требуется!
При цене, которую не смогут превзойти самые выгодные предложения конкурентов, принтеры DA210/DA220 обеспечивают разрешение печати 203 точки и 300 точек на дюйм при высокой скорости печати до 6 дюймов в секунду. Большой источник питания мощностью 60 Вт гарантирует высокое качество создаваемых этикеток даже при самых высоких скоростях печати.
В наличии 4 модели
В состав серии DA210/DA220 входят 4 модели принтеров, конструкция которых обеспечивает точное соответствие потребностям каждой конкретной области применения.
Все четыре модели вмещают рулоны этикеток для прямой термопечати внешним диаметром до 5 дюймов и способны печатать четкие и яркие штрихкоды, а также тексты при скорости до 6 дюймов в секунду.
Доступная цена
Цена и характеристики принтеров моделей DA210 и DA310 отвечают потребностям большинства основных областей, в которых необходима печать этикеток. Среди прочего, они оснащаются интерфейсом USB 2.0 или Bluetooth (опция).
Беспроводная и проводная связь
Требуются расширенные возможности связи? Принтеры моделей DA220 и DA320 отличаются увеличенным объемом памяти и поддерживают любой из необходимых способов связи, в том числе оснащаются модулем последовательного интерфейса RS-232, сетевым адаптером Ethernet, модулем интерфейса USB-host, встроенным беспроводным модулем 802.11 a/b/g/n или встроенным модулем Bluetooth.
Эмуляция языков и другие возможности
Принтеры DA220/DA230 имеют очень большой объем памяти (флеш-память объемом 128 МБ и DRAM объемом 64 МБ), который может использоваться для хранения шрифтов, наборов международных символов и графических изображений. В стандартной поставляемой комплектации они поддерживают отличающийся полной совместимостью набор языков эмуляции, включая Line Mode, Eltron®, Zebra® и Datamax. В результате чрезвычайно упрощается замена ранее установленной прошивки.
Простота загрузки
В целях упрощения загрузки принтеры серии DA210/DA220 имеют удобную в использовании двустворчатую конструкцию с двойными стенками и вместительным отсеком для рулона носителя с внешним диаметром пять дюймов, который оснащен центральным держателем. Пружинный держатель для рулона этикеток тоже способствует упрощению загрузки принтера. Датчик определения начала формы по зазору, черной метке или перфорации входит в стандартную комплектацию. Принтеры также оснащаются датчиком открытой печатающей головки.
Изделия этой серии идеально подходят для применения в большом количестве различных областей, в том числе для маркировки продукции в точках продаж, на предприятиях розничной торговли, в небольших офисах, при отгрузке и в других сферах, где требуется изготовление этикеток и ярлыков. Их использование в любой области гарантирует самую низкую стоимость эксплуатации.
Почтовые перевозки и метки маршрутизации
Маркировка при отправке и получении грузов
Печать проездных билетов и билетов для мероприятий
Маркировка товаров в розничных магазинах
Маркировка папок-регистраторов
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Производитель | B&G |
| Пользовательские характеристики | |
| Абразивная стойкость термоголовки: | 25 км |
| Вес | 1,5 кг |
| Влажность | Эксплуатация: 25 ~ 85 % без конденсации; Хранение: 10 ~ 90 % без конденсации |
| Встроенные шрифты: | 8 буквенно-цифровых растровых шрифтов; Monotype Image true type font engine with one CG Triumvirate Bold Condensed scalable font |
| Габариты: | 172 x 165 x 195 мм |
| Датчики: | датчик прозрачности (фиксированный по центру); датчик черной метки (фиксированный по центру); датчик открытой крышки |
| Диаметр втулки | 25,4 ~ 38,1 мм мм |
| Драйверы: | Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10, Windows Server 2008, Windows Server 2008 R2, Windows Server 2012, Windows Server 2012 R2, Windows Server 2016, Linux Ubuntu 11.04~18.04 , MacOS v10.6 ~ v10.15, iOS SDK, Android SDK, WinCE mob |
| Интерфейс управления: | USB |
| Комплект поставки | ПО (Windows) для дизайна этикеток (CD), Краткое руководство пользователя, USB-кабель, Кабель питания, Внешний блок питания |
| Корпус | Пластик с двойными стенками |
| Макс. Диаметр рулона: | 127 мм |
| Макс. Длина печати: | 2794 мм |
| Макс. Ширина материала: | 114 мм |
| Макс. Ширина печати: | 108 мм |
| Мин. Длина печати: | 10 мм |
| Мин. Ширина материала: | 19 мм |
| Память: | 16 МБ SDRAM / 8 МБ Flash ROM |
| Панель управления: | 1 выключатель, 1 кнопка подачи и 1 светодиодная панель (3 цвета: зеленый, желтый и красный) |
| Печатаемые штрих-коды: | 1D: Code 39, Code 93, Code128UCC, Code128 subsets A.B.C, Codabar, Interleave 2 of 5, EAN-8, EAN-13, EAN-128, UPC-A, UPC-E, EAN and UPC 2(5) digits add-on, MSI, PLESSEY, POSTNET, RSS-Stacked, GS1 DataBar, Code 11, China Post |
| Питание | Вход: 100 В ~ 240 В, 50 ~ 60 Гц; Выход: 24 В, 2,5 А, 60 Вт. Внешний универсальный блок питания |
| Поворот шрифта и штрих-кода: | 0, 90, 180, 270 градусов |
| Программа для создания этикетки: | BarTender UltraLite |
| Процессор | 32-битный RISC-процессор |
| Рабочая температура | +5°C - +40°C |
| Разрешение | 203 dpi |
| Рекомендуемый объем печати в день, до: | 3000 |
| Скорость печати | 152,4 мм/сек |
| Соответствие стандартам: | FCC класс A, CE класс A, RCM, EAC, CB, CCC, KC, BIS, UL, ENERGY STAR |
| Температура хранения: | -40°C - +60°C |
| Технология печати: | Термопечать |
| Тип материала | Этикетка: непрерывная, лента с индикацией по черной метке, сложенные веером этикетки, этикетки с выемками (на внешней стороне) |
| Толщина этикетки: | 0,055 - 0,19 мм |
| Языки управления: | TSPL-EZD (совместимость с EPL, ZPL, ZPL II, DPL) |
- Цена: 8 442 ₴/ед.



