-20%
Принтер этикеток Godex G500
- Готово к отправке
- Код: 200014
12 320 ₴/ед.
9 856 ₴/ед.
Компактный, многофункциональный и устойчивый к механическим повреждениям термотрансферный принтер Godex G500 предназначен для печати этикеток и имеет достойные объемы памяти. Настольный агрегат этой модели способен без труда и сбоев выдерживать средние нагрузки. В программе печати пользователь может в индивидуальном порядке устанавливать размеры этикеток, шрифт текста, поворот, графику и др. Использовать Godex G500 можно в любых крупных и мелких складских помещениях, в ресторанах и сетевых гипермаркетах.
Принтер штрих кодов Godex имеет ударопрочный корпус. Печать доступна с носителей разнообразного образца. Расходные материалы легко заменимы, причем сделать это может даже неопытный специалист. Принтер этикеток Годекс имеет особую память, в которую встроено 3 разных языка программирования. Присутствует функция автоматического переключения. Печать этикеток можно выполнять беспрерывно.
Производительность печатного устройства значительно увеличена за счет мощного процессора. Управлять принтером можно дистанционно. Таким образом, пользователь может сохранять, удалять и редактировать любые предварительно сформированные макеты. Вы вправе укомплектовать устройство специальным и удобным смотчиком «готовых» этикеток. Также на портале Рostorg вы можете заказать универсальный обрезчик. Сочетая вместе несколько многофункциональных устройств, вы сможете существенно оптимизировать рабочий процесс, связанный с маркировкой товаров.
Принтер настольного образца Godex G500 купить можно сиюминутно и удобно, особенно если вы приобретаете печатное устройство напрямую от производителя. У нас широкий выбор и бесплатное консультирование.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Godex International |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Вход: AC 100 - 240 В, 50 ~ 60 Гц, Автоматическое переключение |
| Цвет | Темно-серый |
| Процессор | 32-битный RISC-процессор |
| Скорость печати | 127 мм/сек |
| Рабочая температура | +5°C - +40°C |
| Разрешение | 203 dpi (Возможность установки 300 dpi) |
| Соответствие стандартам: | CE (EMC), FCC Class A, CB, CCC, cUL, KCC, BIS, EAC |
| Температура хранения: | -20°C - +50°C |
| Влажность | Эксплуатация: 30% - 85% без конденсации; Хранение: 10% - 90% без конденсации |
| Габариты: | 226 x 171 x 285 мм |
| Память: | 16 МБ SDRAM / 8 МБ Flash (4 МБ выделено пользователю) |
| Возможности программирования: | Android SDK, Mac SDK, ActiveX DLL, EZio DLL, iOS SDK, EZioWM DLL |
| Интерфейс управления: | USB; USB + Ethernet + RS-232 |
| Драйверы: | Windows 2000, Windows XP, Windows Embedded Standard, Windows 7, Windows 10, Linux, Mac OS |
| Макс. Диаметр рулона: | 127 мм |
| Технология печати: | Термопечать / термотрансферная |
| Тип материала | Сплошная лента, этикетка с зазором, с черной меткой и перфорацией; длина этикетки устанавливается автоматически или программно |
| Датчики: | 2 датчика прозрачности (фиксированный по центру); датчик черной метки (подвижный) |
| Графика: | Типы резидентных графических файлов - BMP и PCX, другие графические форматы можно загрузить из программного обеспечения |
| Макс. Ширина материала: | 118 мм |
| Толщина этикетки: | 0,06 - 0,25 мм |
| Языки управления: | EZPL, GEPL, GZPL, GDPL автоматическое переключение |
| Мин. Ширина материала: | 25,4 мм |
| Макс. Ширина печати: | 108 мм |
| Панель управления: | Два двухцветных светодиода состояния: Готов, Состояние; Клавиша управления: Подача |
| Программа для создания этикетки: | Qlabel IV, GoLabel, BarTender UltraLite |
| Мин. Длина печати: | 4 мм |
| Макс. Длина печати: | 1727 мм |
| Риббон(Красящая лента): | Ширина: 30 - 110 мм; Макс. диаметр рулона: 68 мм; Диаметр втулки: 25,4 мм; Длина: 300 м; Ориентация: по центру |
| Кодовая страница: | CODEPAGE 437, 850, 851, 852, 855, 857, 860, 861, 861, 863, 865, 866, 869, 737; WINDOWS 1250, 1251, 1252, 1253, 1254, 1255, 1257; Unicode UTF8, UTF16BE, UTF16LE |
- Цена: 9 856 ₴/ед.



