-10%
Принтер этикеток Zebra ZD420d
- В наличии
- Код: 998583
14 815,40 ₴/ед.
13 333,86 ₴/ед.
Принтер этикеток Zebra ZD420d от американского производителя — это современное печатное оборудование, отличающееся простотой эксплуатации, высокой скоростью и качеством печати. Область применения устройства распространяется на все предприятия малого и среднего бизнеса, где необходима маркировка продукции в объемах, не превышающих 3000 экземпляров/день, а также медицинские учреждения и почтовые отделения.
Принтер этикеток Zebra ZD420d поддерживает технологию прямой термопечати. Она заключается в нагреве печатающей термоголовкой принтера термочувствительного слоя специального носителя. В результате точечного контакта на белой поверхности бумаги остается черное качественное изображение разрешением 203 dpi. Технические характеристики печатного оборудования обеспечивают скорость нанесения текстовой и графической информации, включая линейные штрих-коды, 152 мм/с. Наибольшая ширина печати – 104 мм для термоголовки с разрешением 203 dpi. Минимальная длина печати составляет 6,35 мм, с применением отделителя этикеток – 12,7 мм, с использованием резака – 25,4 мм. Максимальная длина – 991 мм.
Принтер Zebra ZD420d оснащен мощным высокоскоростным 32-разрядным микропроцессором RISC, сенсорными датчиками на просвет и отражение, отвечающими за автоматизацию печати, панелью управления со светодиодной индикацией. Устройство имеет значительный объем оперативной 128 МБ и встроенной 512 МБ памяти.
Zebra ZD420d может подключаться в POS-систему при помощи интерфейса USB и беспроводного канала Wi-Fi. Благодаря драйверам на установочном диске, принтер легко интегрируется со всеми ОС. Бесплатные программы от производителя ZebraDesigner и ZebraDesigner Pro помогут в создании этикеток.
Корпус принтера Zebra ZD420d компактен, имеет размеры: 220,8×177,5×150,7 мм, изготовлен из темного серого пластика. Производитель Zebra (США). Гарантия 1 год со дня покупки.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,6 кг |
| Влажность | Рабочая влажность: 10% - 90%, без конденсации; Влажность при хранении: 5% - 95%, без конденсации |
| Габариты: | 220,8 x177,5 x 150,7 мм |
| Датчики: | датчик прозрачности (многопозиционный); датчик черной метки (подвижный по всей ширине) |
| Диаметр втулки | 12,7 мм, 25,4 мм (38,1 мм, 50,8 мм, 76,2 мм с использованием дополнительных переходников) мм |
| Дополнительные порты: | USB host |
| Драйверы: | Windows 7, Windows 10, Windows Server 2016, Windows Server 2012, Windows 8.1, Windows Server 2019, Windows Server 2008R2, Android 5.1, Android 6.x, Android 7.x, Android 8.x, Android 9.x, Android 10.x, iOS 12.x, iOS 13.x |
| Интерфейс управления: | USB; USB + Ethernet + Bluetooth; USB + Wi-Fi + Bluetooth; Опция: Ethernet, RS-232 |
| Комплект поставки | Принтер, Кабель USB, Документация по принтеру, Блок питания, Кабель питания |
| Корпус | Корпус с двойными стенками, Конструкция OpenACCESS для облегчения загрузки материалов |
| Макс. Диаметр рулона: | 127 мм |
| Макс. Длина печати: | 991 мм |
| Макс. Ширина материала: | 118 мм |
| Макс. Ширина печати: | 104 мм |
| Мин. Ширина материала: | 15 мм |
| Память: | 128 МБ SDRAM / 512 МБ Flash ROM; 256 МБ SDRAM / 512 МБ Flash ROM M (для устанавливаемых на заводе интерфейсов подключения) |
| Панель управления: | 5 пиктограмм состояния, 3 кнопки интерфейса пользователя |
| Питание | Функция автоматического определения подключения (соответствует требованиям PFC) 100 - 240 В переменного тока, 50 - 60 Гц; сертификация ENERGY STAR |
| Программа для создания этикетки: | ZebraDesigner v3 |
| Программное обеспечение | Link-OS |
| Рабочая температура | +4,4°C - +41°C |
| Разрешение | 203 dpi (Возможность установки 300 dpi) |
| Скорость печати | 152 мм/сек |
| Соответствие стандартам: | IEC 60950-1, EN55022 класс B, EN55024, EN61000-3-2, EN61000-3-3, FCC класс B, ICES-003, FCC 15.209; 15.247(d), IC RSS 247, EN 300 328, EN 301 893, EN 62311, cTUVus; CE Marking, VCCI, C-Tick, S-Mark, CCC, CU, BSMI, KCC, SABS, IN-Metro, BIS, NOM |
| Температура хранения: | -40°C - +60°C |
| Технология печати: | Термопечать |
| Толщина этикетки: | 0,08 - 0,1905 мм |
| Часы реального времени: | Часы реального времени в стандарте в сетевых моделях принтеров |
| Языки управления: | ZPL II, EPL 2, XML, ZBI |
- Цена: 13 333,86 ₴/ед.



