-10%
Принтер этикеток Argox O4-250
- Готово к отправке
- Код: 998759
9 520 ₴/ед.
8 568 ₴/ед.
Argox O4-250 - отличный настольный принтер для этикеток, который эффективно работает в офисе, торговле, службах. Печать в тепловой и термопередающей технологии с высокой скоростью при сохранении высококачественной печати.
Серия O4-250 имеет встроенные порты Ethernet, два USB-хоста, порт RS-232 и может быть расширена с помощью Wi-Fi и Bluetooth. Использование специального корпуса Clamshell делает обмен мультимедиа чрезвычайно простой задачей.
Принтер Argox O4-250 является последней и самой современной моделью от производителя. При скорости печати 177 мм / с и внутренней памяти 32 МБ принтер получает пространство и выделяется на рынке для удовлетворения потребностей инноваций и практичности.
Настольный принтер Argox O4-250 компактный и имеет очень приятный дизайн, отвечая требованиям различных пользователей к компактной и гибкой машине для печати этикеток.
Дизайн раскладушки, простая загрузка.
Принтер этикеток Argox O4-250 имеет удобный дизайн раскладушки, который позволяет пользователям просто открывать крышку и загружать ленту и носитель.
Максимальный диаметр рулона этикеток: 127 мм.
Максимальная емкость ленты: 110 метров и совместимость типа IN или OUT типа ленты с автоматическим обнаружением.
Скорость печати до 7 дюймов в секунду.
Скорость печати 177,8 мм/сек, и даже печать с максимальной скоростью, может поддерживать высокое качество печати.
Исключительное качество печати при 203 dpi или 300 dpi.
Несколько интерфейсов.
Серия O4-250 имеет встроенный Ethernet, два USB-хоста, USB-устройство, RS-232. При желании вы также можете иметь беспроводное соединение, такое как Bluetooth и Wi-Fi.
Он также имеет скользящий датчик, что делает модель O4-250 совместимой с различными типами этикеток.
Инновационная модель Argox O4-250 позволяет легко и просто заменить голову и ролик. Это дает возможность, быстро вернуться к работе, когда требуется нормальное техническое обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,2 кг |
| Влажность | Эксплуатация: 10% - 90% без конденсации |
| Возможности программирования: | PC SDK, Android SDK, Windiws CE SDK, Windows Mobile SDK |
| Габариты: | 209 x 179,2 x 266 мм |
| Графика: | PPLA: PCX, BMP, IMG, HEX, GDI; PPLB: PCX, BMP, двоичный растр, GDI; PPLZ: GRF, HEX, GDI |
| Датчики: | датчик прозрачности (фиксированный, смещение 6,27 мм от центра); датчик черной метки (подвижный) |
| Диаметр втулки | 12,7 мм, 25,4 мм, 38,1 мм мм |
| Дополнительные порты: | 2x USB host |
| Драйверы: | Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10, Windows Server 2008, Windows Server 2008 R2, Windows Server 2012, Windows Server 2012 R2, Windows Server 2016, Linux Ubuntu 11.10 ~ 16.04, Linux Fedora 16 ~ 24, Linux openSUSE 11.4 |
| Интерфейс управления: | RS-232 + Ethernet + USB; Опция: Wi-Fi, Bluetooth |
| Комплект поставки | Принтер, Руководство быстрого старта, DVD диск, Блок питания, Сетевой кабель, Втулка для риббона (0,5"), USB кабель |
| Макс. Диаметр рулона: | 127 мм (втулка 25,4 мм, 38,1 мм), 115 мм (втулка 12,7 мм), Опция: 203,2 мм (втулка 25,4 мм, 76,2 мм) |
| Макс. Длина печати: | 2540 мм |
| Макс. Ширина материала: | 118 мм |
| Макс. Ширина печати: | 108 мм |
| Мин. Ширина материала: | 20 мм |
| Опции: | Гильотинный резак для полного/частичного резания, Отделитель, Карта Wi-Fi, Карта Bluetooth, Внешняя подставка для носителей |
| Память: | 32 МБ SDRAM / 16 МБ Flash ROM (USB-накопитель объемом до 32 ГБ) |
| Панель управления: | Светодиодный индикатор x 2, кнопка (Подача) x 1 |
| Печатаемые штрих-коды: | 1D: PPLA: Code 39, UPC-A, UPC-E, Code 128 subset A/B/C, EAN-13, EAN-8, HBIC, Codabar, Plessey, UPC2, UPC5, Code 93, Postnet, UCC/EAN-128, UCC/EAN-128 K-MART, UCC/EAN-128 Random weight, Telepen, FIM, Interleaved 2 of 5 (Standard/with modulo 10 checksum/ wi |
| Питание | Вход: AC 100 - 240 В, 50 - 60 Гц, Выход: DC 24 В, 2,5 A. Универсальный импульсный источник питания |
| Программа для создания этикетки: | BarTender UltraLite, Argobar Pro |
| Программное обеспечение | Printer Tool |
| Процессор | 32-битный микропроцессор RISC |
| Рабочая температура | +5°C - +40°C |
| Разрешение | 203 dpi |
| Риббон(Красящая лента): | Ширина: 25,4 - 110 мм; Диаметр втулки: 12,7 мм; Длина: 110 м; Ориентация: по центру; Намотка: IN или OUT |
| Скорость печати | 177,8 мм/сек |
| Соответствие стандартам: | CB, CE, FCC, cTUVus, Energy Star, RoHS, BSMI, RCM, CB, BIS, KCC |
| Температура хранения: | -20°C - +50°C |
| Технология печати: | Термопечать / термотрансферная |
| Тип материала | Рулонная подача, высечка, непрерывная, фальцованная веером, черная метка, бирки, билет на термобумаге или обычной бумаге |
| Толщина этикетки: | 0,06 - 0,2 мм |
| Часы реального времени: | Нет |
| Языки управления: | PPLA, PPLB, PPLZ |
- Цена: 8 568 ₴/ед.



