-10%
Принтер этикеток Argox P4-350
- Готово к отправке
- Код: 997183
13 056 ₴/ед.
11 750,40 ₴/ед.
Принтер этикеток Argox P4-350 – новая модель принтера известного производителя Argox. Идеально подходит для офисов крупных компаний, магазинов, складов и прочих предприятий различных сфер деятельности.
Прежде, чем купить принтер этикеток Argox P4-350, необходимо знать о его технических характеристиках:
• Скорость печати термотрансферного принтера данной модели составляет 150 мм в секунду. Принтер этикеток Argox может воспроизводить до 5000 единиц печатной продукции в сутки.
• Принтер для штрих-кодов Argox P4-250 идеально совместим с любыми программами Windows.
• Объем памяти SDRAM в данном аппарате составляет 32 МБ, а объем Flash ROM – 16 МБ. Этого достаточно для загрузки в устройство различных шрифтов и многочисленных шаблонов этикеток.
• Сразу несколько интерфейсов (USB device, RS-232, Ethernet, USB host) обеспечивают легкость управления принтером и высокую скорость его работы.
• Позволяет применять риббон (красящую ленту) с намоткой 300 м, что обеспечивает снижение себестоимости печати и позволяет оптимизировать рабочий процесс (на замену риббона будет тратиться гораздо меньше времени).
• Отличительная особенность Argox P4-250 в том, что возможно использование практически любого риббона (красящей ленты) — как с размером втулки в 2″, так и 1″.
Принтер этикеток Argox P4-350 печатает штрих-коды: 1D: PPLA: Code 39, UPC-A, UPC-E, Code 128 subset A/B/C, EAN-13, EAN-8, HBIC, Codabar, Plessey, UPC2, UPC5, Code 93, Postnet, UCC/EAN-128, UCC/EAN-128 K-MART, UCC/EAN-128 Randomweight, Telepen, FIM, Interleaved 2 of 5 (Standard/withmodulo 10 checksum/ wi.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,4 кг |
| Влажность | Эксплуатация: 10% - 90% без конденсации |
| Возможности программирования: | PC SDK, Android SDK, Windiws CE SDK, Windows Mobile SDK |
| Габариты: | 220,6 x 187,5 x 278,5 мм |
| Графика: | PPLA: PCX, BMP, IMG, HEX, GDI; PPLB: PCX, BMP, двоичный растр, GDI; PPLZ: GRF, HEX, GDI |
| Датчики: | датчик прозрачности (фиксированный, смещение 6,27 мм от центра); датчик черной метки (подвижный) |
| Диаметр втулки | 25,4 мм, 38,1 мм мм |
| Дополнительные порты: | USB host |
| Драйверы: | Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10, Windows Server 2008, Windows Server 2008 R2, Windows Server 2012, Windows Server 2012 R2, Windows Server 2016, Linux Ubuntu 11.10 ~ 16.04, Linux Fedora 16 ~ 24, Linux openSUSE 11.4 |
| Интерфейс управления: | RS-232 + Ethernet + USB; Опция: Wi-Fi, Bluetooth |
| Макс. Диаметр рулона: | 127 мм (втулка 25,4 мм, 38,1 мм), Опция: 203,2 мм (втулка 25,4 мм, 76,2 мм) |
| Макс. Длина печати: | 1270 мм |
| Макс. Ширина материала: | 118 мм |
| Макс. Ширина печати: | 105,7 мм |
| Мин. Ширина материала: | 22,4 мм |
| Опции: | Гильотинный резак для полного/частичного резания, Отделитель, Карта Wi-Fi, Карта Bluetooth, Внешняя подставка для носителей |
| Память: | 32 МБ SDRAM / 16 МБ Flash ROM (USB-накопитель объемом до 32 ГБ) |
| Панель управления: | Светодиодный индикатор x 2, кнопка (Подача) x 1 |
| Печатаемые штрих-коды: | 1D: PPLA: Code 39, UPC-A, UPC-E, Code 128 subset A/B/C, EAN-13, EAN-8, HBIC, Codabar, Plessey, UPC2, UPC5, Code 93, Postnet, UCC/EAN-128, UCC/EAN-128 K-MART, UCC/EAN-128 Random weight, Telepen, FIM, Interleaved 2 of 5 (Standard/with modulo 10 checksum/ wi |
| Питание | Вход: AC 100 - 240 В, 50 - 60 Гц, Выход: DC 24 В, 3,75 A. Универсальный импульсный источник питания |
| Программа для создания этикетки: | BarTender UltraLite, Argobar Pro |
| Программное обеспечение | Printer Tool |
| Процессор | 32-битный микропроцессор RISC |
| Рабочая температура | +5°C - +40°C |
| Разрешение | 300 dpi |
| Риббон(Красящая лента): | Ширина: 40 - 110 мм; Диаметр втулки: 12,7 или 25,4 мм; Длина: 300 м; Ориентация: по центру; Намотка: IN или OUT |
| Скорость печати | 101,6 мм/сек |
| Соответствие стандартам: | CE, FCC, cULus, RoHS, BSMI, RCM, CB, BIS |
| Температура хранения: | -20°C - +60°C |
| Технология печати: | Термопечать / термотрансферная |
| Тип материала | Рулонная подача, высечка, непрерывная, фальцованная веером, черная метка, бирки, билет на термобумаге или обычной бумаге |
| Толщина этикетки: | 0,06 - 0,19 мм |
| Часы реального времени: | Нет |
| Языки управления: | PPLA, PPLB, PPLZ |
- Цена: 11 750,40 ₴/ед.



