Новый стандарт удобства и гибкости устанавливает сегодя принтер этикеток Intermec PC43d, доступный в 4 " прямой тепловой передаче. PC43d оснащен многоязычным ЖК-дисплеем или пользовательским интерфейсом Icon-графики для максимальной простоты использования. Установленные пользователем параметры подключений и аксессуары гарантируют, что принтер PC43d будет отвечать Вашим требованиям в бизнесе как сегодня, так и завтра.
Его низкая стоимость и быстрая эксплуатация делают Intermec PC43d отличным выбором для приложений с низкой маркировкой, где пользователям требуется надежное и простое в использовании решение для печати.
Интуитивно понятный - Super Easy для установки и использования
10-язычный ЖК-дисплей или пользовательский интерфейс Icon-графики максимизируют время безотказной работы.
Односторонняя загрузка носителей для бесперебойного использования.
Самая быстрая пропускная способность в своем классе на 8 ips для повышения производительности.
Быстрая настройка с USB-накопителем.
Быстрая, дружественная и полная эмуляция принтера, в том числе ZSim2, наша самая полная эмуляция ZPL-II® делает обновление с других марок принтеров легким.
Гибкий - подходит для Вашего бизнеса сегодня и завтра
Устанавливаемые пользователем обновления подключения и аксессуары для масштабируемости.
Ведущие языки команд для бесшовного развертывания.
Модульный ИТ-дизайн ускоряет развертывание и поддержку.
Smart - обеспечивает Вас информацией и продуктивностью
Удаленные обновления состояния с инструментами Intermec минимизируют время простоя.
Программируемый, с возможностью прямого добавления клавиатуры или масштабирования повышает эффективность использования.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Производитель | Honeywell |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,72 кг |
| Влажность | 20 - 80% (без конденсации) |
| Габариты: | 168 x 180 x 215 мм |
| Графика: | Встроенная поддержка одноразрядного BMP, GIF, PCX и PNG графических форматов |
| Диаметр втулки | 25,4 мм; 38,1 мм мм |
| Дополнительные порты: | USB 2.0 (для подключения сканера или клавиатуры). Для моделей с LCD 2х USB 2.0 (для подключения сканера или клавиатуры) |
| Драйверы: | Windows 10, Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows XP SP3, Windows Server 2012, Windows Server 2008, Windows Server 2008 R2, Windows Server 2003, Linux |
| Интерфейс управления: | USB |
| Макс. Диаметр рулона: | 127 мм |
| Макс. Длина печати: | 1727 мм (203 dpi); 900 мм (300 dpi) |
| Макс. Ширина материала: | 118 мм |
| Макс. Ширина печати: | 104 мм (203 dpi); 106 мм (300 dpi) |
| Мин. Длина печати: | 6,35 мм |
| Мин. Ширина материала: | 19 мм |
| Опции: | Модуль Bluetooth; Модуль Ethernet; Гильотинный обрезчик; Отделитель этикеток; переходник USB - RS-232; переходник USB - LPT; аккумулятор |
| Память: | 128 МБ SDRAM / 128 МБ Flash ROM (До 32 ГБ с помощью пользовательского USB флэш-накопителя) |
| Печатаемые штрих-коды: | Aztec, Code 16K, Code 49, Data Matrix, Dot Code, EAN-8, EAN-13, EAN.UCC 128, Grid Matrix, HIBC 39, HIBC 128, MaxiCode, MSI (modified Plessey), PDF417, Micro PDF417, Planet, Plessey, Postnet, QR-Code, RSS-14 (variations) |
| Питание | Вход: 100 В ~ 240 В, 50 ~ 60 Гц, 1,5 А |
| Программа для создания этикетки: | BarTender UltraLite |
| Рабочая температура | +5°C - +40°C |
| Разрешение | 203 dpi (300 dpi опционально) |
| Рекомендуемый объем печати в день, до: | 3000 |
| Скорость печати | 203,2 мм/сек (203 dpi); 152,4 мм/сек (300 dpi) |
| Технология печати: | Термопечать |
| Толщина этикетки: | 0,0762 - 0,203 мм |
| Часы реального времени: | Опция |
| Языки управления: | IPL, DP, ZSim2 (ZPL II), DSim (DPL), ESim (EPL) |
- Цена: 8 257,92 ₴/ед.



