-10%
Принтер этикеток Xprinter XP-H500E
- Готово к отправке
- Код: 997959
10 520 ₴/ед.
9 468 ₴/ед.
Для нанесения изображений на бирку, ярлык или стикер по технологии термотрансферной печати необходимо купить принтер этикеток Xprinter XP-H500E. Процедура заключается в нагреве красящей ленты — риббона и переносе пигмента вместе с воском на наружную поверхность маркера. Использование оборудования обеспечит автоматизацию процессов учета и ускорение проведения торговых операций. В качестве текстовой информации приводится описание товара, под графической понимают изображение линейных и двухмерных штрих-кодов международного образца.
Принтер этикеток Xprinter XP-H500E относится к высокоэффективным устройствам с длительным сроком эксплуатации и минимальными расходами на обслуживание. Корпус прибора изготавливают из АБС-пластика и оснащают 32-битным RISC-процессором, детекторами регулировки прозрачности и черной метки, открытой термоголовки и окончания красящей ленты. Оперативная память устройства 8 Мб. Для передачи данных предусмотрен USB-слот. Панель управления укомплектована кнопкой пуска и трехцветной светодиодной индикацией. ПО оборудования поддерживает ОС Windows, Linux, Android и iOS.
Заказ принтера этикеток Xprinter XP-H500E поможет надолго решить проблему маркировки продукции со сроком хранения от полугода. Скорость работы составляет 101,6 мм/сек, разрешение изображения 300 dpi. В качестве материала применяется непрерывная, с зазорами, с черной меткой, сложенная гармошкой, перфорированная лента шириной от 25,4 до 118 мм, сформированная в рулон диаметром 127 мм.
Интернет-магазин POSTORG обеспечивает быструю доставку принтера этикеток Xprinter XP-H500E в любую точку Украины. Получить дополнительную консультацию можно у менеджера компании, воспользовавшись вайбером, телефоном, электронной почтой. Покупатель сможет оплатить заказ удобным для него способом: наличным или безналичным расчетом, наложенным платежом. После оформления заявки, товар направляется на указанный покупателем адрес в течение суток.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Производитель | XPrinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Абразивная стойкость термоголовки: | 30 км |
| Вес | 2,6 кг |
| Влажность | Эксплуатация: 25% - 85% (без конденсации); Хранение: 10% - 90% (без конденсации) |
| Возможности программирования: | iOS SDK, Android SDK, Windows SDK |
| Встроенные шрифты: | Восемь растровых шрифтов / Windows шрифтов можно загрузить через программное обеспечение для использования |
| Габариты: | 302,5 x 234 x 194,8 мм |
| Датчики: | Датчик прозрачности (подвижный); Датчик черной метки (подвижный); Датчик открытой крышки; Датчик риббона |
| Диаметр втулки | 25,4 мм, 38,1 мм, 76,2 мм мм |
| Драйверы: | Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10, Windows Server 2008, Windows Server 2008 R2, Windows Server 2012, Windows Server 2012 R2, Windows Server 2016, Mac OS, Linux, Android |
| Интерфейс управления: | USB |
| Макс. Длина печати: | 1016 мм |
| Макс. Ширина материала: | 118 мм |
| Макс. Ширина печати: | 104 мм |
| Мин. Длина печати: | 10 мм |
| Мин. Ширина материала: | 25,4 мм |
| Опции: | Внешний держатель рулона бумаги |
| Память: | 8 МБ SDRAM / 4 МБ Flash; Устройство чтения карт флэш-памяти MicroSD может расширить память до 4 ГБ |
| Панель управления: | Выключатель питания, кнопка вывода бумаги, светодиодный индикатор (3 цвета: красный, фиолетовый, синий) |
| Печатаемые штрих-коды: | 1D: Code 39, Code 93, Code 128UCC, Code 128 subsets A, B, C, Codabar, Interleaved 2 of 5, EAN-8, EAN-13, EAN-128, UPC-A, UPC-E, EAN and UPC 2(5) digits add-on, MSI, PLESSEY, POSTNET, China POST, GS1 DataBar, Code 11; 2D: PDF-417, Maxicode, DataMatrix, QR |
| Питание | Вход: AC 100 - 240 В, 1,8 А, 50 - 60 Гц; Выход: DC 24 В, 2,5 A, 60 Вт; Встроенный источник питания автоматически переключается |
| Поворот шрифта и штрих-кода: | 0°, 90°, 180°, 270° |
| Программа для создания этикетки: | BarTender UltraLite |
| Процессор | 32-битный RISC-процессор |
| Рабочая температура | +5°C - +40°C |
| Разрешение | 300 dpi |
| Риббон(Красящая лента): | Ширина: до 110 мм; Диаметр втулки: 25,4 мм; Длина: 300 м; Ориентация: по центру |
| Скорость печати | 101,6 мм/сек |
| Соответствие стандартам: | FCC, CE, CCC, CB |
| Температура хранения: | -40°C - +60°C |
| Технология печати: | Термопечать / термотрансферная |
| Тип материала | Непрерывная бумага, бумага с промежутками, сложенная бумага, перфорированная бумага, бумага с черными метками |
| Толщина этикетки: | 0,06 - 0,254 мм |
| Языки управления: | TSPL, EPL, ZPL, DPL |
- Цена: 9 468 ₴/ед.




