-10%
Принтер этикеток Honeywell PC23d
- В наличии
- Код: 999879
9 131,04 ₴/ед.
8 217,94 ₴/ед.
Принтер этикеток Intermec PC23d созданный для установки нового стандарта в гибкости и удобстве для пользователя. Интуитивно понятное решение для печати этикеток обеспечивает 2-дюймовый прямой термопринтер.
Принтер этикеток оснащен многоязычным ЖК-дисплеем или графическим пользовательским интерфейсом Icon-graphics для максимальной удобства пользования. Устанавливаемые опции подсоединения и аксессуары гарантируют, что PC23d будет соответствовать вашим потребностям и сегодня, и завтра. Небольшая стоимость и быстрая работа Intermec PC23d - это разумный выбор для маркировки в небольших объемах, если потребителям нужен надежный и простой в использовании вариант для печати.
10-язычный ЖК-дисплей или графический интерфейс пользователя максимизирует время безотказной работы.
Загрузка одной рукой для бесперебойной работы.
Самая высокая пропускная способность в своем классе на 8 дюймов для высокой производительности.
Быстрая настройка с помощью флэш-накопителя USB.
Быстрая, удобная и полная эмуляция принтера.
Принтер этикеток Intermec PC23d предлагает множество функций Smart, которые, как правило, используются только в промышленных принтерах.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Производитель | Honeywell |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,45 кг |
| Влажность | 20 - 80% (без конденсации) |
| Габариты: | 177 x 125 x 215 мм |
| Графика: | Встроенная поддержка одноразрядного BMP, GIF, PCX и PNG графических форматов |
| Диаметр втулки | 25,4 мм; 38,1 мм мм |
| Дополнительные порты: | Разъем высокоскоростного USB-интерфейса (ведущего) типа A вер. 2.0 |
| Драйверы: | Windows 10, Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows XP SP3, Windows Server 2012, Windows Server 2008, Windows Server 2008 R2, Windows Server 2003, Linux |
| Интерфейс управления: | Разъем высокоскоростного USB-интерфейса типа B вер. 2.0 |
| Макс. Диаметр рулона: | 127 мм |
| Макс. Длина печати: | 1727 мм |
| Макс. Ширина материала: | 60 мм |
| Макс. Ширина печати: | 56 мм |
| Мин. Длина печати: | 6,35 мм |
| Мин. Ширина материала: | 15 мм |
| Опции: | Модуль Bluetooth; Модуль Ethernet; Гильотинный обрезчик; Отделитель этикеток; переходник USB - RS-232; переходник USB - LPT |
| Память: | 128 МБ SDRAM / 128 МБ Flash ROM. Дополнительно: до 32 Гбайт (на пользовательском USB-накопителе) |
| Печатаемые штрих-коды: | Aztec, Code 16K, Code 49, Data Matrix, Dot Code, EAN-8, EAN-13, EAN.UCC 128, Grid Matrix, HIBC 39, HIBC 128, MaxiCode, MSI (modified Plessey), PDF417, Micro PDF417, Planet, Plessey, Postnet, QR-Code, RSS-14 (variations) |
| Питание | Вход: 100 В ~ 240 В, 50 ~ 60 Гц, 1,5 А |
| Программа для создания этикетки: | BarTender UltraLite |
| Рабочая температура | +5°C - +40°C |
| Разрешение | 203 dpi |
| Скорость печати | 203,2 мм/сек |
| Технология печати: | Термопечать |
| Толщина этикетки: | 0,0762 - 0,203 мм |
| Часы реального времени: | Опция |
| Языки управления: | IPL, DP, ZSim2 (ZPL II), DSim (DPL), ESim (EPL) |
- Цена: 8 217,94 ₴/ед.



