-15%
Принтер этикеток Zebra ZD230d
- Готово к отправке
- Код: 997353
13 144,60 ₴/ед.
11 172,91 ₴/ед.
Принтер этикеток Zebra ZD230d — это современное настольное многофункциональное устройство по бюджетной цене. Прибор предназначен для нанесения текстовой и графической информации на расходные маркировочные материалы, либо на квитанции, ценники, чеки и прочую фискальную документацию. Используется в автоматизации процессов маркировки, учета и перемещения продукции, а также в POS-системах. Прибор востребован на промышленных производствах, складах и промбазах, точках продажи и службах доставки.
Принтер Zebra ZD230d в нанесении текстового и графического контента использует технологию прямой термопечати, основанной на тепловом контакте и специальной бумаги, обработанной химически реактивами. При воздействии высокой температуры на поверхность носителя тот приобретает черный вид. Точечный контакт позволяет получать изображения разного уровня контрастности и сложности. Высокотехнологичный печатный механизм поддерживает печать линейных и матричных штриховых кодов. Принтер обеспечивает нанесение изображений разрешением 203 dpi со скоростью 152 мм/с. Ширина печати находится в диапазоне от 25,4 мм до 104 мм, наибольшая длина равняется 991 мм.
Принтер ZD230d имеет 128 Мб SDRAM и 256 Мб Flash ROM, что обеспечивает его быстродействие и дает возможность хранения необходимого пакета программ, макетов этикеток и драйверов. Автоматизация процесса печати предусматривает наличие датчиков прозрачности и черной метки. Управление устройством осуществляется всего одной клавишей, отвечающей за подачу и паузу. Светодиодный индикатор указывает на состояние принтера. Интеграция принтера с POS-системой осуществляется через проводные интерфейсы USB и Ethernet в радиусе действия беспроводной локальной сети Wi-Fi и канала Bluetooth.
Принтер Zebra ZD230d эксплуатируется при температуре от +4,4°C — +41°C, относительной влажности 10% – 90%. Питание обеспечивается от сети переменного тока напряжением 100 – 240 В, частотой 50 – 60 Гц.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 1,1 кг |
| Влажность | Рабочая влажность: 10% - 90% без конденсации; Влажность при хранении: 5% - 95% без конденсации |
| Габариты: | 220 x 176 x 151 мм |
| Датчики: | датчик прозрачности (фиксированный по центру); датчик черной метки (ограниченный диапазон от центра к левой стороне) |
| Диаметр втулки | 12,7 мм, 25,4 мм (38,1 мм, 50,8 мм, 76,2 мм с использованием дополнительных переходников) мм |
| Дополнительно | Встроенный отделитель этикеток |
| Драйверы: | Windows 7, Windows 10, Windows Server 2016, Windows Server 2012, Windows 8.1, Windows Server 2019, Windows Server 2008R2 |
| Интерфейс управления: | USB |
| Комплект поставки | Принтер, Кабель USB, Документация по принтеру, Блок питания, Кабель питания |
| Корпус | Конструкция OpenACCESS для простоты загрузки материала, Каркасная конструкция с двойной стенкой |
| Макс. Диаметр рулона: | 127 мм |
| Макс. Длина печати: | 991 мм |
| Макс. Ширина материала: | 112 мм |
| Макс. Ширина печати: | 104 мм |
| Мин. Ширина материала: | 25,4 мм |
| Опции: | Опорный ролик с подшипниками, Медиа-адаптеры для сердечников диаметром 1,5", Блок питания |
| Память: | 128 МБ SDRAM / 256 МБ Flash ROM |
| Панель управления: | Один светодиодный индикатор состояния, Одна кнопка для подачи/паузы |
| Питание | 100 - 240 В переменного тока с автоматическим обнаружением (совместимость с PFC), 50 - 60 Гц, сертификация ENERGY STAR |
| Программа для создания этикетки: | ZebraDesigner v3 |
| Программное обеспечение | В принтере установлен базовый набор приложений Print DNA под управлением Link-OS Basic |
| Рабочая температура | +4,4°C - +41°C |
| Разрешение | 203 dpi |
| Скорость печати | 152 мм/сек |
| Температура хранения: | -40°C - +60°C |
| Технология печати: | Термопечать |
| Толщина этикетки: | 0,08 - 0,19 мм (только в режиме отрыва) |
| Цвет | черный, белый |
| Часы реального времени: | Нет |
| Языки управления: | ZPL II, EPL 2, XML |
- Цена: 11 172,91 ₴/ед.


