-10%
Принтер этикеток Gprinter GP-1625TC
- В наличии
- Код: 998121
9 708,88 ₴/ед.
8 737,99 ₴/ед.
Этикеточный принтер Gprinter GP-1625TC идеально подходит для использования на предприятиях с большим оборотом товара. Такое устройство позволяет создавать качественную маркировочную продукцию, обеспечивая ее строгий учет. Благодаря термотрансферной технологии печати пользователь может изготавливать в день до 3000 этикеток. Рабочий ресурс термоголовки принтера составляет 50 км непрерывной печати. Все это гарантирует высокую скорость и надежность функционирования оборудования.
Принтер штрих кода GP-1625TC – отличный вариант для высококачественной печати штрих-кодов, текста и графики. Устройство поддерживает сразу несколько популярных интерфейсов (USB, LPT, RS 232, Ethernet), что значительно расширяет его функционал и обеспечивает совместимость с любыми системами на предприятии.
Современный и производительный принтер для термотрансферной печати GP1625TC является универсальным устройством для производства этикеток. Он отличается легкостью в подключении и управлении. Принтер подходит, как для термо, так и для термотрансферной печати, производимой на материале, шириной 104 или 108 мм.
Принтер для самоклеящихся этикеток может работать со всеми востребованными на сегодняшний день операционными системами. Для подключения устройства в комплекте с ним имеются все необходимые драйвера.
Оборудование известного китайского производителя отличается эргономичной формой и компактными размерами. Его конструкцией предусмотрено наличие подвижных датчиков прозрачности и «черной метки». На корпусе устройства есть три светодиода, оповещающих пользователя о его состоянии, подключении питания и возникновении возможных ошибок. Также на нем расположена кнопка «пауза» и кнопка подачи материала.
Заказать 1625TC вы можете в интернет-магазине «Postorg», воспользовавшись удобной формой оформления покупки, различными вариантами ее оплаты и получения.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Абразивная стойкость термоголовки: | 50 км |
| Вес | 2,09 кг |
| Влажность | Работа: 25% - 85%; Хранение: 10% - 90% |
| Возможности программирования: | Android SDK, IOS SDK |
| Габариты: | 278 x 210 x 180 мм |
| Диаметр втулки | 25,4 мм; 38,1 мм мм |
| Дополнительно | Встроеный обрезчик |
| Интерфейс управления: | USB + RS-232 + LPT + Ethernet |
| Макс. Диаметр рулона: | 127 мм |
| Макс. Длина печати: | 2286 мм |
| Макс. Ширина материала: | 120 мм |
| Макс. Ширина печати: | 104 - 108 мм |
| Мин. Длина печати: | 10 мм |
| Мин. Ширина материала: | 20 мм |
| Память: | 8 МБ RAM / 4 МБ Flash |
| Питание | Вход: AC 110 - 240 В; Выход: DC 24 В, 2,5 А, 60 Вт |
| Программа для создания этикетки: | BarTender UltraLite, NiceLabel |
| Рабочая температура | +5°C - +45°C |
| Разрешение | 203 dpi |
| Риббон(Красящая лента): | Ширина: 30 - 110 мм; Макс. диаметр рулона: 67 мм; Диаметр втулки: 25,4 мм; Длина: 300 м; Ориентация: по центру; Намотка: OUT |
| Скорость печати | 50,8 - 152,4 мм/сек |
| Температура хранения: | -10°C - +50°C |
| Технология печати: | Термопечать / термотрансферная |
| Тип материала | Сплошная, с черной меткой, с зазором, с перфорацией, веерные этикетки и т.д.. Печатная сторона наружу |
| Толщина этикетки: | 0,06 - 0,254 мм |
| Языки управления: | TSPL |
- Цена: 8 737,99 ₴/ед.



