-10%
Принтер этикеток TSC DA220
- В наличии
- Код: 997923
11 655 ₴/ед.
10 489,50 ₴/ед.
Принтер этикеток TSC DA220 тайваньского производства получил широкое применение за счет высоких технических характеристик и компактных размеров на фоне доступной цены. Прибор предназначен для термопечати цифровой и буквенной информации, графических элементов и линейных штрих-кодов на чеках, пломбах, ТТН, бирках и ценниках для маркировки товаров и грузов. Применяется на предприятиях малого и среднего бизнеса, в сфере услуг, на транспорте.
TSC DA220 оборудован надежным печатным механизмом, обеспечивающим высокое разрешение изображений в 203 dpi. Скорость нанесения печати составляет 152,4 мм/с. Устройство позволяет печатать бирки шириной 19 – 114 мм и длиной от 20 – 25400 мм. При этом ресурс термоголовки рассчитан на 25 км отпечатанного текста, а максимальный объем ежедневного производства не должен превышать 3000 экземпляров.
Принтер TSC DA220 оснащен 32-разрядным RISC-микропроцессором, который в сочетании с 64 Мб оперативной памяти обеспечивает быстрое решение пользовательских задач. Встроенная память в 128 Мб позволит хранить шаблоны и макеты этикеток. Для упрощения процесса печати устройство оборудовано механическими и оптическими датчиками на просвет, отражения и состояния крышки. В качестве опции можно заказать прибор с USB разъемом - для подключения сканера ШК или стандартной клавиатуры.
Управление принтером DA220 осуществляется при помощи выключателя, кнопки подачи и светодиодной панели. Интеграция с POS-системой выполняется за счет стандартного набора интерфейсов USB + Ethernet + RS-232.
Принтер этикеток TSC DA220 изготовлен из высококачественного черного пластика с двойными стенками. Компактные размеры 172×165×195 мм устройства позволяют поместить его на небольшом столе даже в стесненных условиях. Рабочие режимы эксплуатации прибора находятся в диапазоне температур +5°C - +40°C, относительная влажность воздуха 25 - 85%. Производитель – компания TSC. Гарантия 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Абразивная стойкость термоголовки: | 25 км |
| Вес | 1,5 кг |
| Влажность | Эксплуатация: 25 ~ 85 % без конденсации; Хранение: 10 ~ 90 % без конденсации |
| Встроенные шрифты: | 8 буквенно-цифровых растровых шрифтов; Monotype Image true type font engine with one CG Triumvirate Bold Condensed scalable font |
| Габариты: | 172 x 165 x 195 мм |
| Датчики: | датчик прозрачности (фиксированный по центру); датчик черной метки (фиксированный по центру); датчик открытой крышки |
| Диаметр втулки | 25,4 ~ 38,1 мм мм |
| Дополнительные порты: | Опция: USB host - для подключения сканера ШК или стандартной клавиатуры |
| Драйверы: | Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10, Windows Server 2008, Windows Server 2008 R2, Windows Server 2012, Windows Server 2012 R2, Windows Server 2016, Linux Ubuntu 11.04~18.04 , MacOS v10.6 ~ v10.15, iOS SDK, Android SDK, WinCE mob |
| Интерфейс управления: | USB + Ethernet; USB + Ethernet + RS-232 |
| Комплект поставки | ПО (Windows) для дизайна этикеток (CD), Краткое руководство пользователя, USB-кабель, Кабель питания, Внешний блок питания |
| Корпус | Пластик с двойными стенками |
| Макс. Диаметр рулона: | 127 мм |
| Макс. Длина печати: | 25400 мм |
| Макс. Ширина материала: | 114 мм |
| Макс. Ширина печати: | 108 мм |
| Мин. Длина печати: | 10 мм |
| Мин. Ширина материала: | 19 мм |
| Память: | 64 МБ SDRAM / 128 МБ Flash ROM |
| Панель управления: | 1 выключатель, 1 кнопка подачи и 1 светодиодная панель (3 цвета: зеленый, желтый и красный) |
| Печатаемые штрих-коды: | 1D: Code 39, Code 93, Code128UCC, Code128 subsets A.B.C, Codabar, Interleave 2 of 5, EAN-8, EAN-13, EAN-128, UPC-A, UPC-E, EAN and UPC 2(5) digits add-on, MSI, PLESSEY, POSTNET, RSS-Stacked, GS1 DataBar, Code 11, China Post |
| Питание | Вход: 100 В ~ 240 В, 50 ~ 60 Гц; Выход: 24 В, 2,5 А, 60 Вт. Внешний универсальный блок питания |
| Поворот шрифта и штрих-кода: | 0, 90, 180, 270 градусов |
| Программа для создания этикетки: | BarTender UltraLite |
| Процессор | 32-битный RISC-процессор |
| Рабочая температура | +5°C - +40°C |
| Разрешение | 203 dpi |
| Рекомендуемый объем печати в день, до: | 3000 |
| Скорость печати | 152,4 мм/сек |
| Соответствие стандартам: | FCC класс A, CE класс A, RCM, EAC, CB, CCC, KC, BIS, UL, ENERGY STAR |
| Температура хранения: | -40°C - +60°C |
| Технология печати: | Термопечать |
| Тип материала | Этикетка: непрерывная, лента с индикацией по черной метке, сложенные веером этикетки, этикетки с выемками (на внешней стороне) |
| Толщина этикетки: | 0,055 - 0,19 мм |
| Часы реального времени: | Да |
| Языки управления: | TSPL-EZD (совместимость с EPL, ZPL, ZPL II, DPL) |
- Цена: 10 489,50 ₴/ед.



