-10%
Принтер этикеток Honeywell (Intermec) PC43t
- В наличии
- Код: 999877
9 900,12 ₴/ед.
8 910,11 ₴/ед.
Экономичный настольный принтер этикеток Intermec PC23t является одним из наиболее легко устанавливаемых и удобных для пользователя моделей принтеров. Этот гибкий четырехдюймовый принтер для этикеток подходит для различных приложений для маркировки в различных отраслях. Intermec PC43t - это аккуратный и компактный принтер с небольшим размером, который обеспечивает последовательные и высококачественные результаты печати. Этот недорогой принтер имеет отличные стандартные и дополнительные функции.
Принтер этикеток Intermec Pc43t представляет собой инновационную платформу, созданную с учетом потребностей заказчика и предназначенную для обеспечения соответствия на ряде вертикальных рынков от розничной торговли, транспорта и здравоохранения до бизнес-рынков производственного, складского и малого и среднего бизнеса.
Intermec PC43t - это компактное переносное решение для печати этикеток с переносной печатью, идеально подходящее для среды с ограниченным пространством. Этот недорогой и быстрый принтер для рабочих этикеток делает его идеальным для применения в области легкой маркировки, где пользователям требуется простое, удобное и надежное решение для печати.
Новая печать этикеток? Принтеры этикеток PC43t отлично подходят для клиентов, которым нужна безотказная настройка. Мигающие светодиоды и нечитаемые сообщения об ошибках ушли в прошлое; Универсальный интерфейс значка Intermec или цветной ЖК-дисплей позволяет немедленно уведомлять об уменьшении необходимости дополнительного обучения или поддержки продукта.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Производитель | Honeywell |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,7 кг |
| Влажность | 20 - 80% (без конденсации) |
| Габариты: | 182 x 211 x 281 мм |
| Графика: | Встроенная поддержка одноразрядного BMP, GIF, PCX и PNG графических форматов |
| Диаметр втулки | 25,4 мм; 38,1 мм мм |
| Дополнительные порты: | USB 2.0 (для подключения сканера или клавиатуры). Для моделей с LCD 2х USB 2.0 (для подключения сканера или клавиатуры) |
| Драйверы: | Windows 10, Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows XP SP3, Windows Server 2012, Windows Server 2008, Windows Server 2008 R2, Windows Server 2003, Linux |
| Интерфейс управления: | USB |
| Макс. Диаметр рулона: | 127 мм |
| Макс. Длина печати: | 1727 мм (203 dpi); 900 мм (300 dpi) |
| Макс. Ширина материала: | 118 мм |
| Макс. Ширина печати: | 104 мм (203 dpi); 106 мм (300 dpi) |
| Мин. Длина печати: | 6,35 мм |
| Мин. Ширина материала: | 19 мм |
| Опции: | Модуль Bluetooth; Модуль Ethernet; Гильотинный обрезчик; Отделитель этикеток; переходник USB - RS-232; переходник USB - LPT; аккумулятор |
| Память: | 128 МБ SDRAM / 128 МБ Flash ROM (До 32 ГБ с помощью пользовательского USB флэш-накопителя) |
| Печатаемые штрих-коды: | Aztec, Code 16K, Code 49, Data Matrix, Dot Code, EAN-8, EAN-13, EAN.UCC 128, Grid Matrix, HIBC 39, HIBC 128, MaxiCode, MSI (modified Plessey), PDF417, Micro PDF417, Planet, Plessey, Postnet, QR-Code, RSS-14 (variations) |
| Питание | Вход: 100 В ~ 240 В, 50 ~ 60 Гц, 1,5 А |
| Программа для создания этикетки: | BarTender UltraLite |
| Рабочая температура | +5°C - +40°C |
| Разрешение | 203 dpi (300 dpi опционально) |
| Рекомендуемый объем печати в день, до: | 3000 |
| Риббон(Красящая лента): | Ширина: макс. 110 мм; Макс. диаметр рулона: 68 мм; Диаметр втулки: 25,4 мм; Длина: 300 м; Ориентация: по центру |
| Скорость печати | 203,2 мм/сек (203 dpi); 152,4 мм/сек (300 dpi) |
| Технология печати: | Термопечать / термотрансферная |
| Толщина этикетки: | 0,0762 - 0,203 мм |
| Часы реального времени: | Опция |
| Языки управления: | IPL, DP, ZSim2 (ZPL II), DSim (DPL), ESim (EPL) |
- Цена: 8 910,11 ₴/ед.



