-10%
Принтер этикеток Zebra ZD230t
- Готово к отправке
- Код: 997351
15 533 ₴/ед.
13 979,70 ₴/ед.
Принтер этикеток Zebra ZD230t — это модель настольного печатающего устройства. Прибор обеспечивает нанесение текстовой и графической информации в стандартном 203 dpi разрешении. Устройство поддерживает печать линейных и штриховых кодов на этикетках, бирках, ярлыках и стикерах. Применяется в промышленности, торговле, логистике и здравоохранении для маркировки изделий.
С помощью принтера Zebra ZD230t можно наносить информацию как прямым, так термотрансферным способом. Это не только расширяет возможности оборудования, но и значительно увеличивает выбор носителей. Наравне с термобумагой можно использовать бирки из ткани, кожи, пластика, картона и полипропилена.
Современный печатный механизм Zebra ZD230t не уступает по качеству моделям оборудования аналогичного класса. Он обладает разрешением до 203 dpi, скоростью печати 152 мм/с, максимальная ширина печати составляет 104 мм, а наибольшая длина равняется 991 мм.
Zebra ZD230t имеет 128 Мб оперативной и 256 Мб встроенной памяти, обеспечивающие быстродействие устройства и хранение ПО ZebraDesigner v3, драйверов всех версий Windows, макетов этикеток в рабочем объеме. Прибор оснащен комплектом статических и динамических сенсорных датчиков, работающих на просвет и отражение, обеспечивающих автоматическую печать. Управление принтером осуществляется при помощи всего одной кнопки Подача/Пауза, о его состоянии сигнализирует светодиодный индикатор. Интеграция с POS-системой осуществляется посредством проводных интерфейсов USB, Ethernet и беспроводных каналов Wi-Fi и Bluetooth.
Корпус Zebra ZD230t изготовлен из черного или белого высокопрочного ABS-пластика в каркасной конструкции с двойной стенкой, что гарантирует его надежность и долговечность. Компактные размеры 267×197×191 мм способствуют эргономике рабочего места. Принтер эксплуатируется при температуре от +4,4°C — +41°C, при относительной влажности 10% – 90%. Питание обеспечивается от сети переменного тока напряжением 100 – 240 В, частотой 50 – 60 Гц.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 1,1 кг |
| Влажность | Рабочая влажность: 10% - 90% без конденсации; Влажность при хранении: 5% - 95% без конденсации |
| Габариты: | 267 x 197 x 191 мм |
| Датчики: | датчик прозрачности (фиксированный по центру); датчик черной метки (ограниченный диапазон от центра к левой стороне) |
| Диаметр втулки | 12,7 мм, 25,4 мм (38,1 мм, 50,8 мм, 76,2 мм с использованием дополнительных переходников) мм |
| Драйверы: | Windows 7, Windows 10, Windows Server 2016, Windows Server 2012, Windows 8.1, Windows Server 2019, Windows Server 2008R2 |
| Интерфейс управления: | USB; USB + Ethernet; USB + Wi-Fi + Bluetooth |
| Комплект поставки | Принтер, Кабель USB, Документация по принтеру, Блок питания, Кабель питания, Пустая катушка для ленты длиной 74 м из стартового набора |
| Корпус | Конструкция OpenACCESS для простоты загрузки материала, Каркасная конструкция с двойной стенкой |
| Макс. Диаметр рулона: | 127 мм |
| Макс. Длина печати: | 991 мм |
| Макс. Ширина материала: | 112 мм |
| Макс. Ширина печати: | 104 мм |
| Мин. Ширина материала: | 25,4 мм |
| Опции: | Опорный ролик с подшипниками, Медиа-адаптеры для сердечников диаметром 1,5", Блок питания |
| Память: | 128 МБ SDRAM / 256 МБ Flash ROM |
| Панель управления: | Один светодиодный индикатор состояния, Одна кнопка для подачи/паузы |
| Питание | 100 - 240 В переменного тока с автоматическим обнаружением (совместимость с PFC), 50 - 60 Гц, сертификация ENERGY STAR |
| Программа для создания этикетки: | ZebraDesigner v3 |
| Программное обеспечение | В принтере установлен базовый набор приложений Print DNA под управлением Link-OS Basic |
| Рабочая температура | +4,4°C - +41°C |
| Разрешение | 203 dpi |
| Риббон(Красящая лента): | Ширина: 33,8 - 109,2 мм; Макс. диаметр рулона: 34 или 66 мм; Диаметр втулки: 12,7 или 25,4 мм; Длина: 74 или 300 м; Ориентация: по центру |
| Скорость печати | 152 мм/сек |
| Температура хранения: | -40°C - +60°C |
| Технология печати: | Термопечать / термотрансферная |
| Толщина этикетки: | 0,08 - 0,19 мм (только в режиме отрыва) |
| Цвет | черный, белый |
| Часы реального времени: | Нет |
| Языки управления: | ZPL II, EPL 2, XML |
- Цена: 13 979,70 ₴/ед.



