
Принтер этикеток Citizen CL-E321
- Под заказ
- Код: 998108
Отправка с 02 мая 202619 555 ₴/ед.
Принтер этикеток Citizen CL-E321 японского производства относится к высокоскоростным настольным печатающим устройством. Применяется для нанесения текстовой и графической информации, включая линейные штриховые коды. Широко используется в маркировочных процессах на промышленных и торговых предприятиях, складском хозяйстве, банковском секторе и компаниях по перевозке грузов.
В изготовлении этикеток ярлыков и бирок на Citizen CL-E321 задействованы две технологии печати: прямая и термотрансферная. Это позволяет использовать наряду с термобумагой носители из картона, кожи, текстиля и полипропилена. Прямой метод печати заключается в воздействии на термочувствительный слой специальной бумаги высокой температурой, исходящей от нагревательного элемента устройства. Под влиянием тепла белая поверхность темнеет, и на ней остается четкое и читабельное изображение. Термотрансферная технология построена на термопереносе красящего состава с риббона на поверхность этикетки. В результате поверхность носителя приобретает качественный и долговечный оттиск, пригодный для считывания сканером.
Печатный механизм Citizen CL-E321 обеспечивает стандартное разрешение в 203 dpi при скорости 200 мм/с, ширину изображения 104 мм и длину в диапазоне от 6,4 до 2540 мм. Абразивный ресурс термической головки рассчитан на 50 км текста. Ежедневный рекомендуемый объем печати составляет 3000 этикеток.
Принтер Citizen CL-E321 оснащен высокоскоростным 32-битным микропроцессором RISC, стильной панелью управления с кнопкой для старта подачи и осуществления настроек и светодиодной индикацией, а также подвижными сенсорными датчиками на просвет и отражение. Устройство имеет 32 Мб оперативной и 16 Мб встроенной памяти, из которых по 4Мб предназначены для пользователя. Подключение прибора к другим устройствам осуществляется посредством интерфейса USB, проводного канала Ethernet и последовательного СОМ-порта RS-232.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Citizen |
| Пользовательские характеристики | |
| Абразивная стойкость термоголовки: | 50 км |
| Вес | 2,6 кг |
| Влажность | Эксплуатация: 30% - 80% без конденсации; Хранение: 5% - 85% без конденсации |
| Возможности программирования: | Android Label Print SDK, CE SDK, iOS Swift Label SDK, Windows SDK |
| Встроеный зуммер: | Зуммер: Тревога, предупреждения и другая индикация |
| Габариты: | 178 x 266 x 172,8 мм |
| Датчики: | Датчика прозрачности (подвижный); датчик черной метки (подвижный); датчик конца риббона |
| Диаметр втулки | 25,4 мм, 38,1 мм мм |
| Драйверы: | Windows 10, Windows Server 2012, Windows 7, Windows Server 2016, Windows Server 2019, Windows Server 2008, Mac OS-X, Linux |
| Интерфейс управления: | USB + Ethernet + RS-232 |
| Макс. Диаметр рулона: | 127 мм |
| Макс. Длина печати: | 2540 мм |
| Макс. Ширина материала: | 118 мм |
| Макс. Ширина печати: | 104 мм |
| Мин. Длина печати: | 6,35 мм |
| Мин. Ширина материала: | 25,4 мм |
| Опции: | Обрезчик |
| Память: | 32 МБ SDRAM, 4 МБ доступно для пользователя / 16 МБ Flash ROM, 4 МБ доступно для пользователя |
| Питание | Вход: AC 100 В - 240 В, 50 - 60 Гц; Выход: 24 В, 2,5 А |
| Программа для создания этикетки: | BarTender UltraLite |
| Процессор | 32-бита RISC ЦПУ (216 МГц) |
| Рабочая температура | 0°C - +40°C |
| Разрешение | 203 dpi (Возможность установки 300 dpi) |
| Риббон(Красящая лента): | Ширина: 35 - 114 мм; Макс. диаметр рулона: 68 мм; Диаметр втулки: 25,4 мм; Длина: 300 м; Ориентация: по левой стороне; Намотка: OUT |
| Скорость печати | 203,2 мм/сек |
| Соответствие стандартам: | CE, TUV, UL, FCC, VCCI |
| Температура хранения: | -20°C - +60°C |
| Технология печати: | Термопечать / термотрансферная |
| Толщина этикетки: | 0,0635 - 0,19 мм |
| Цвет | черный, белый |
- Цена: 19 555 ₴/ед.




