Компактный, но очень функциональный термотрансферный принтер TSC TTP-225 способен качественно справляться с печатью этикеток и логотипов любого вида. Миниатюрное устройство сочетало в себе потрясающую эргономику и последние инновации в сфере разработок POS-оборудования. Принтер относится к классу приборов средней производительности, которые могут быть использованы для обслуживания небольших торговых точек, складов, медицинских учреждений.
Эргономика
Принтер штрих кодов TSC TTP-225 устроен таким образом, что человек получает максимальный контроль над процессом печати, не прикладывая при этом никаких усилий. На дисплее размешены датчики состояния устройства. Они позволят вовремя вносить коррективы в его работу, а небольшие размеры добавляют гибкости при выборе места для него.
Качество результатов
Стандартная плотность печати в TSC TTP-225 составляет 203dpi, но при желании ее можно увеличить до 300. Заявленная максимальная скорость печати составляет 127 мм/с, при этом принтер может работать практически без остановок целый день. Дополнительно для пользователя доступен отделитель этикеток.
Поддержка интерфейсов и ОС
Принтер штрих кодов TSC TTP-225 поддерживает стандартные интерфейсы USB и RS-232 предлагает клиентам даже нечто большее. Управлением прибором можно производить не только с ПК на Windows/Linux, но и посредством мобильного устройства на Android или IOS. На TSC TTP-225 цена в нашем магазине составляет 10 094 гривна.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Абразивная стойкость термоголовки: | 25 км |
| Вес | 2,45 кг |
| Влажность | Эксплуатация: 25 ~ 85 % без конденсации; Хранение: 10 ~ 90 % без конденсации |
| Встроенные шрифты: | 8 буквенно-цифровых шрифтов; Monotype Image true type font engine with one CG Triumvirate Bold Condensed scalable font |
| Габариты: | 140 x 177 x 241 мм |
| Датчики: | датчик прозрачности (фиксированный); датчик черной метки (подвижный); датчик открытой крышки; датчик конца риббона |
| Диаметр втулки | 25,4 ~ 38 мм мм |
| Драйверы: | Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10, Windows Server 2008, Windows Server 2008 R2, Windows Server 2012, Windows Server 2012 R2, Windows Server 2016, Linux Ubuntu 11.04~18.04 , MacOS v10.6 ~ v10.15, iOS SDK, Android SDK, WinCE mob |
| Интерфейс управления: | RS-232 + USB; USB + Ethernet |
| Комплект поставки | Диск с программным обеспечением и драйверами под Windows, Краткое руководство пользователя, USB-кабель, Кабель питания, Внешний блок питания |
| Корпус | Двухстворчатая конструкция с двойными стенками |
| Макс. Диаметр рулона: | 127 мм |
| Макс. Длина печати: | 2286 мм |
| Макс. Ширина материала: | 60 мм |
| Макс. Ширина печати: | 54 мм |
| Мин. Длина печати: | 6 мм |
| Мин. Ширина материала: | 15 мм |
| Память: | 8 МБ SDRAM / 4 МБ Flash ROM, Разъем для карт памяти microSD с возможность расширения объема флэш-памяти до 4 Гб |
| Панель управления: | 1 выключатель; 1 кнопка подачи; 1 светодиод (3 цвета: зеленый, желтый и красный) |
| Печатаемые штрих-коды: | 1D: Code 39, Code 93, Code 128UCC, Code 128 subsets A, B, C, Codabar, Interleave 2 of 5, EAN-8, EAN-13, EAN-128, UPC-A, UPC-E, EAN and UPC 2 (5) digits add-on, MSI, PLESSEY, POSTNET, China POST, GS1 DataBar, Code 11 |
| Питание | Вход: 100 ~ 240 В, 1,8 А, 50 ~ 60 Гц, выход: 24 В, 2,5 A, 60 Вт. Внешний блок питания |
| Поворот шрифта и штрих-кода: | 0, 90, 180, 270 градусов |
| Программа для создания этикетки: | BarTender UltraLite |
| Процессор | 32-битный RISC-процессор |
| Рабочая температура | +5°C - +40°C |
| Разрешение | 203 dpi |
| Рекомендуемый объем печати в день, до: | 3000 |
| Риббон(Красящая лента): | Ширина: 56 - 58 мм; Макс. диаметр рулона: 37 мм; Диаметр втулки: 12,7 мм; Длина: 90 м; Ориентация: по центру; Намотка: OUT |
| Скорость печати | 127 мм/сек |
| Соответствие стандартам: | FCC Class B, CE Class B, C-Tick Class B, UL, CUL, TÜV/Safety, CCC, ENERGY STAR |
| Температура хранения: | -40°C - +60°C |
| Технология печати: | Термопечать / термотрансферная |
| Тип материала | Этикетка: непрерывная, с зазорами, с черной меткой, сложенная гармошкой, перфорированная; браслеты (внешняя намотка) |
| Толщина этикетки: | 0,06 - 0,19 мм |
| Цвет | Темно-серый, белый |
| Часы реального времени: | Да |
| Языки управления: | TSPL-EZ (Совместимый с EPL, ZPL, ZPL II) |
- Цена: 11 218,50 ₴/ед.



