-10%
Принтер этикеток Godex RT700
- В наличии
- Код: 200016
11 147 ₴/ед.
10 032,30 ₴/ед.
Godex RT-700 – принтер, используемый для высококачественной термотрансферной печати на бумаге, нейлоне, полимерной ленте и множестве других типов материала. Обновленная модель принтера отличается высокой производительностью, скоростью печати (177мм/сек) и качеством наносимых изображений с разрешением 203 dpi. Использование такого устройства актуально на предприятиях, как торговой, так и логистической сферы. Производительность принтера достигает промышленных масштабов, что незаменимо для ускорения и оптимизации рабочего процесса.
Принтер Godex RT-700 оснащен мощным центральным процессором ARM7, частота которого составляет 166 мГц. Стандартная комплектация устройства предполагает наличие USB, Ethernet и RS232 интерфейсов. Кроме того, принтер отличается русскоязычным ПО и работает сразу с тремя наиболее популярными языками программирования: GZPL, GEPL и EZPL.
Высокопроизводительный термотрансферный принтер Godex оснащен оперативной памятью, объемом в 16 Мб, и дополнительной флеш-картой на 8 Мб. Также в конструкции устройства вмонтирован датчик края этикетки, обеспечивающий бесперебойность и точность печати. Размер этикеток принтер может определять самостоятельно, работая в автосенсорном режиме, но и ручная настройка параметров работы не исключена.
Корпус агрегата изготовлен из высокопрочного пластика. Датчик края этикетки помещен внутрь принтера и закрыт прозрачной крышкой, надежно защищающей его от пыли и попадания влаги. Принтер этикеток RT-700 легок в управлении и уходе. Специальная программа Godex Net Setting позволяет управлять устройством дистанционно с вашего компьютерного устройства. Основными преимуществами данной модели термотрансферного принтера является его высокая производительность и функциональность, а также демократичная на RT-700 цена.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Производитель | ARM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,4 кг, без расходных материалов |
| Влажность | Эксплуатация: 30% - 85% без конденсации; Хранение: 10% - 90% без конденсации |
| Возможности программирования: | Android SDK, Mac SDK, ActiveX DLL, EZio DLL, iOS SDK, EZioWM DLL |
| Габариты: | 210 x 280 x 186 мм |
| Графика: | Типы резидентных графических файлов - BMP и PCX, другие графические форматы можно загрузить из программного обеспечения |
| Датчики: | датчика прозрачности (фиксированный по центру); датчик черной метки (подвижный по всей длине) |
| Диаметр втулки | 25,4 мм; 38,1 мм мм |
| Драйверы: | Windows 2000, Windows XP, Windows Embedded Standard, Windows 7, Windows 10, Linux, Mac OS |
| Интерфейс управления: | USB + Ethernet + RS-232 |
| Кодовая страница: | CODEPAGE 437, 850, 851, 852, 855, 857, 860, 861, 861, 863, 865, 866, 869, 737; WINDOWS 1250, 1251, 1252, 1253, 1254, 1255, 1257; Unicode UTF8, UTF16BE, UTF16LE |
| Макс. Диаметр рулона: | 127 мм |
| Макс. Длина печати: | 1727 мм |
| Макс. Ширина материала: | 118 мм |
| Макс. Ширина печати: | 108 мм |
| Мин. Длина печати: | 4 мм |
| Мин. Ширина материала: | 20 мм |
| Память: | 16 МБ SDRAM / 8 МБ Flash (4 МБ выделено пользователю) |
| Панель управления: | Два двухцветных светодиода (готовность и статус); Кнопка калибровки; Клавиша управления: Подача; Кнопка включения/выключения питания |
| Питание | Вход: AC 100 - 240 В, 50 ~ 60 Гц, Автоматическое переключение |
| Программа для создания этикетки: | GoLabel, BarTender UltraLite |
| Процессор | 32-битный RISC-процессор |
| Рабочая температура | +5°C - +40°C |
| Разрешение | 203 dpi (Возможность установки 300 dpi) |
| Риббон(Красящая лента): | Ширина: 30 - 110 мм; Макс. диаметр рулона: 68 мм; Диаметр втулки: 25,4 мм; Длина: 300 м; Ориентация: по центру |
| Скорость печати | 127 мм/сек |
| Соответствие стандартам: | CE(EMC), FCC Class A, CB, cUL, EAC, KCC, BIS, CCC |
| Температура хранения: | -20°C - +50°C |
| Технология печати: | Термопечать / термотрансферная |
| Тип материала | Сплошная лента, этикетка с зазором, с черной меткой и перфорацией; длина этикетки устанавливается автоматически или программно |
| Толщина этикетки: | 0,076 - 0,25 мм |
| Часы реального времени: | Да |
| Языки управления: | EZPL, GEPL, GZPL, GDPL автоматическое переключение |
- Цена: 10 032,30 ₴/ед.



