
Принтер этикеток Zebra GC420t
- Под заказ
- Код: 200051
Отправка с 02 мая 202610 652,50 ₴/ед.
+380 (98) 676-65-65
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольные принтеры G-cерии GC характеризуются высокой эффективностью и производительностью, вбирая в себя набор функций которые имеют место только в более дорогих решениях. Принтер GC420t построен с использованием технологий проверенных временем, что обеспечивает высокое качество работы при длительной эксплуатации этого принтера. Одним из несомненных достоинств в Zebra GC420t это отличный дизайн, а небольшая в размерах форма, дает возможность говорить о том, что данное решение не займет много место и отлично впишется в любой интерьер, где его будут использовать.
Учитывая достоинства этой модели, ее можно рекомендовать в самых различных сферах применения:
- от розничной торговли до медицинского обслуживания. Высокая производительность данного принтера обеспечит высокую скорость работы. За счет использования продуманной конструкции, менять расходные материалы не составит труда , даже для пользователя не имеющего опыта работы с данным устройством. Благодаря возможности работы в двух режимах:
- автономном и сетевом, что в свою дает более широкий диапазон применения. Zebra GC420t может продолжать свою работу в случае возникших проблем с электроэнергией или в местах где требуется мобильность использования. Характеристики принтера Zebra GC420t
Стандартные функции
- Скорость печати: 4 "(102 мм) / сек
- Метод печати: прямая термопечать / термотрансферная
- EPL и ZPL Языки программирования
- OpenACCESS конструкция для легкой загрузки расходного материала
- ABS с двойными стенками корпуса
- Быстрая и легкая система загрузки, красящей ленты
- 32-битный RISC процессор
- автономном и сетевом, что в свою дает более широкий диапазон применения. Zebra GC420t может продолжать свою работу в случае возникших проблем с электроэнергией или в местах где требуется мобильность использования. Характеристики принтера Zebra GC420t
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 1,5 кг |
| Влажность | 10 - 90% (без конденсации) |
| Габариты: | 201 x 239 x 173 мм |
| Графика: | Поддержка заданных пользователем шрифтов и графики в том числе пользовательских логотипов |
| Датчики: | датчик прозрачности (фиксированный); датчик черной метки (фиксированный) |
| Диаметр втулки | 25,4 мм; 38,1 мм мм |
| Драйверы: | Windows Vista, Windows Server 2008, Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows Server 2012, Windows Server 2016, Windows 8.1, Windows XP, Windows Server 2003, Linux, Unix, Mac OS |
| Интерфейс управления: | USB + RS-232 + LPT |
| Макс. Диаметр рулона: | 127 мм |
| Макс. Длина печати: | 990 мм |
| Макс. Ширина материала: | 108 мм |
| Макс. Ширина печати: | 104 мм |
| Мин. Длина печати: | 9,6 мм |
| Мин. Ширина материала: | 25,4 мм |
| Опции: | Отделитель этикеток; ZKDU - клавиатура с дисплеем для автономной печати |
| Память: | 8 МБ SDRAM / 8 МБ Flash ROM |
| Панель управления: | 1 светодиод; кнопка (подача) |
| Печатаемые штрих-коды: | 1D: Codabar, Code 11 (ZPL), Code 39, Code 93, Code 128, EAN-8, EAN-13, EAN-14 (ZPL), German Post Code (EPL), GS1 DataBar (RSS), Industrial 2-of-5 (ZPL), Interleaved 2-of-5, ISBT-128 (ZPL), Japanese Postnet (EPL), Logmars (ZPL), MSI, Plessey, Postnet, Stan |
| Питание | Вход: 100 В ~ 240 В, 50 ~ 60 Гц |
| Программа для создания этикетки: | ZebraDesigner Pro, ZebraDesigner |
| Процессор | 32-битный RISC-процессор |
| Рабочая температура | +5°C - +41°C |
| Разрешение | 203 dpi |
| Рекомендуемый объем печати в день, до: | 3000 |
| Риббон(Красящая лента): | Ширина: 33 - 110 мм; Макс. диаметр рулона: 34 мм; Диаметр втулки: 12,7 мм; Длина: 74 м; Ориентация: по центру |
| Скорость печати | 102 мм/сек |
| Технология печати: | Термопечать / термотрансферная |
| Толщина этикетки: | 0,08 - 0,18 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Языки управления: | EPL2, ZPL I/ZPL II |
- Цена: 10 652,50 ₴/ед.

