-10%
Принтер этикеток HPRT HT330
- В наличии
- Код: 997509
10 450 ₴/ед.
9 405 ₴/ед.
Принтер этикеток HPRT HT330 относится к современным печатающим устройствам промышленного класса. Отличается высокой скоростью нанесения изображений 101,6 мм/с при увеличенном разрешении 300 dpi. Применяется для печати текстовых и графических изображений, в том числе линейных и матричных штриховых кодов. Используется для изготовления бирок, стикеров, наклеек, а также квитанций, чеков и ТТН на промышленных предприятиях, в складском хозяйстве, транспортных компаниях и торговле. Прибор поддерживает два вида печати: прямую и термотрансферную.
Принтер этикеток HPRT HT330 оснащен высокоскоростным RISC – процессором с 32 Мб оперативной и 16 МБ встроенной памяти, что обеспечивает высокую производительность в решении пользовательских задач, хранение большого количества шрифтов, меток. Для автоматизации процесса печати гаджет укомплектован панелью управления со светодиодной индикацией и набором оптических и механических датчиков, позволяющих облегчить и обезопасить эксплуатацию.
Современный и надежный печатный механизм HT330 гарантирует максимальную ширину нанесения изображений 106 мм и длину в диапазоне от 15 до 1200 мм. Ресурс термоголовки исчисляется 50 км напечатанного текста. Девайс совместим с ПО для создания этикеток BarTender UltraLite и устройствами, управляемыми ОС Linux, MacOs, Android, Windows. Модель может работать с риббонами всех типов. Интеграция с POS- системами осуществляется при помощи стандартного набора интерфейсов: USB, RS-232 и Ethernet.
Корпус принтера этикеток HPRT HT330 изготовлен из ударопрочного АВС-пластика в компактном исполнении 285×226×171 мм, что позволяет оборудовать эргономичное рабочее место даже в крайне стесненных условиях. Вес гаджета в 2,26 кг позволяет его транспортировку без посторонней помощи. Девайс допускается к эксплуатации в режиме плюсовых температур +5°C - +40°C при относительной влажности воздуха в помещении 30 - 85% без конденсации. Производитель – Китай. Гарантия 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Абразивная стойкость термоголовки: | 50 км |
| Вес | 2,26 кг (без расходных материалов) |
| Влажность | Эксплуатация: 30% - 85% без конденсации; Хранение: 10% - 90% без конденсации |
| Возможности программирования: | Windows SDK ZPL, iOS SDK, Windows SDK TSPL, Android ZPL SDK, Android TSPL SDK, Linux SDK TSPL |
| Габариты: | 285 x 226 x 171 мм |
| Датчики: | датчик прозрачности (фиксированный по центру); датчик черной метки (подвижный); датчик открытой печатающей головки; датчик конца риббона |
| Диаметр втулки | 25,4 мм; 38 мм; 76,2 мм мм |
| Драйверы: | Windows 2000, Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10, Linux, iOS |
| Интерфейс управления: | USB + RS-232 + Ethernet |
| Кодовая страница: | 39 кодовых страниц |
| Макс. Диаметр рулона: | 127 мм |
| Макс. Длина печати: | 1200 мм |
| Макс. Ширина материала: | 118 мм |
| Макс. Ширина печати: | 106 мм |
| Мин. Длина печати: | 15 мм |
| Мин. Ширина материала: | 20 мм |
| Опции: | Гильотинный обрезчик, Отделитель, Внешний размотчик этикетки |
| Память: | 32 МБ RAM / 16 МБ Flash |
| Панель управления: | Два двухцветных светодиода состояния: Готов, Состояние; Клавиша управления: Протяжка |
| Печатаемые штрих-коды: | 1D: Code 39, Code 93, Code 128UCC, Code 128, Codabar, Interleave 2 of 5, EAN8, EAN13, UCC/EAN128, UPC-A, UPC-E, MSI, PLESSEY, POSTNET, RSS-Stacked, GS1 DataBar, Code 11; 2D: QR Code, PDF417, DataMatrix, Aztec |
| Питание | Вход: AC 100 - 240 В, 50 - 60 Гц; Выход: DC 24 В, 2,5 А (пик 7 A); Адаптер питания переменного/постоянного тока |
| Программа для создания этикетки: | BarTender UltraLite |
| Процессор | 32-битный RISC-процессор |
| Рабочая температура | +5°C - +40°C |
| Разрешение | 300 dpi |
| Риббон(Красящая лента): | Ширина: 33,8 - 110 мм; Диаметр втулки: 25,4 мм; Длина: 300 м; Ориентация: по центру |
| Скорость печати | 101,6 мм/сек |
| Соответствие стандартам: | FCC, CE |
| Температура хранения: | -20°C - +50°C |
| Технология печати: | Термопечать / термотрансферная |
| Тип материала | Рулоном или веером, высеченная или непрерывная этикетка, бирка, непрерывная чековая бумага |
| Толщина этикетки: | 0,08 - 0,18 мм |
| Языки управления: | TSPL, ZPL моделирование |
- Цена: 9 405 ₴/ед.




