Принтеры этикеток RT200i/RT230i - предназначены для печати на простых термо и термотрансферных этикетках, на бумажных, полипропиленовых, тканевых,нейлоновых и других носителях, с помощью красящей термотрансферной ленты соответствующего типа. Так же принтер позволяет печатать на непрерывной ленте с клеящим слоем без подложки.
Принтеры рекомендуются для эксплуатации в магазинах, супермаркетах или на складах. Корпус принтера выполнен из ударопрочного пластика.
Имеется возможность выбора модели принтера с печатающей головкой стандартного разрешения 203 dpi (RT200i), а также повышенного разрешения 300dpi (RT230i). В остальном данные модели абсолютно одинаковые.
На задней стенке принтер имеет специальную прорезь, через которую можно ввести нестандартный печатный материал наружу. Например, если используются рулоны этикеток больших диаметров, возможна установка данного рулона на специальный внешний держатель больших рулонов (заказывается дополнительно), и далее лента пропускается через данную прорезь наружу.
В данных моделях использован новый, сдвоенный, "Авто-Адаптивный"сенсор датчика края этикетки, который перемещается относительно центра влево/вправо и закрыт прозрачной крышкой для защиты от попадания мусора, и обладает улучшенной системой распознавания большого количества материалов печати.
- Датчик края этикетки имеет 2 режима работы: "на отражение"или "на просвет".
- Комбинация этих режимов позволяет использовать этикетки с любой плотностью подложки, а также этикетки с "черной меткой". Размер этикеток можно задать в программе печати, либо перевести принтер в автосенсорный режим работы, и он сам определит размер (высоту) заправленных в него этикеток.
- Встроенный модуль Ethernet, с разъёмом типа RJ45 - обеспечивает всефункциональные возможности классического принт-сервера.
- Дистанционное управление и настройку принт-сервера осуществляют с помощью утилиты Godex Net Setting, которая инсталлируется на Вашем ПК.
- RT200i/RT230i - рассчитаны на совместную работу с 1С любых версий.
- Распечатка этикеток из программы 1С производиться с помощью стандартногоWindows драйвера.
- При подключении к 1С8.0 и выше - рекомендуется пользоваться драйверами для ОС 32/64 Битных Windows всех версий.
- С помощью бесплатной программы GoLabel,которая поставляется в комплекте, возможно создание, редактирование, сохранение макетов этикеток, позволяет подключать базу данных.
- Принтер полностью русифицирован и имеет встроенные русские шрифты.
- В дополнении, имеется возможность загрузки в память принтера любых Ваших пользовательских шрифтов, для последующей печати.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,6 кг, без расходных материалов |
| Влажность | Эксплуатация: 30% - 85% без конденсации; Хранение: 10% - 90% без конденсации |
| Возможности программирования: | Android SDK, Mac SDK, ActiveX DLL, EZio DLL, iOS SDK, EZioWM DLL |
| Габариты: | 136 x 245 x 175 мм |
| Графика: | Типы резидентных графических файлов - BMP и PCX, другие графические форматы можно загрузить из программного обеспечения |
| Датчики: | датчика прозрачности (фиксированный по центру); датчик черной метки (подвижный по всей длине) |
| Диаметр втулки | 25,4 мм; 38,1 мм мм |
| Дисплей | Цветной ЖК-экран TFT с кнопкой навигации |
| Дополнительные порты: | USB Host (тип А) |
| Драйверы: | Windows 2000, Windows XP, Windows Embedded Standard, Windows 7, Windows 10, Linux, Mac OS |
| Интерфейс управления: | USB + Ethernet + RS-232; Опция: Wi-Fi |
| Кодовая страница: | CODEPAGE 437, 850, 851, 852, 855, 857, 860, 861, 861, 863, 865, 866, 869, 737; WINDOWS 1250, 1251, 1252, 1253, 1254, 1255, 1257; Unicode UTF8, UTF16BE, UTF16LE |
| Макс. Диаметр рулона: | 127 мм |
| Макс. Длина печати: | 1727 мм |
| Макс. Ширина материала: | 60 мм |
| Макс. Ширина печати: | 54 мм |
| Мин. Длина печати: | 4 мм |
| Мин. Ширина материала: | 15 мм |
| Память: | 16 МБ SDRAM / 8 МБ Flash (4 МБ выделено пользователю) |
| Панель управления: | Кнопка калибровки; Клавиша управления: Подача; Кнопка включения/выключения питания |
| Питание | Вход: AC 100 - 240 В, 50 ~ 60 Гц, Автоматическое переключение |
| Программа для создания этикетки: | GoLabel, BarTender UltraLite |
| Процессор | 32-битный RISC-процессор |
| Рабочая температура | +5°C - +40°C |
| Разрешение | 203 dpi |
| Риббон(Красящая лента): | Ширина: 56 - 59 мм; Макс. диаметр рулона: 38 мм; Диаметр втулки: 12,7 мм; Длина: 110 м; Ориентация: по центру |
| Скорость печати | 177,8 мм/сек |
| Соответствие стандартам: | CE(EMC), FCC Class A, CB, cUL, EAC, BIS, CCC |
| Температура хранения: | -20°C - +50°C |
| Технология печати: | Термопечать / термотрансферная |
| Тип материала | Сплошная лента, этикетка с зазором, с черной меткой и перфорацией; длина этикетки устанавливается автоматически или программно |
| Толщина этикетки: | 0,076 - 0,2 мм |
| Часы реального времени: | Да |
| Языки управления: | EZPL, GEPL, GZPL, GDPL автоматическое переключение |
- Цена: Цену уточняйте



