
Принтер этикеток Citizen CL-S400DT
- Под заказ
- Код: 200067
Отправка с 12 мая 202616 880 ₴/ед.
Продукция японского производителя POS-оборудования Citizen славится своим высоким качеством и надежностью. Эта компания сделала себе имя и во многих других отраслях, подняв профессионализм на новый уровень. И все ценности и философия производителя были реализованы в принтере Citizen CL-S400DT. Это функциональное устройство сможет помочь в организации логистической и торговой деятельности. Это одно из лучших предложений на рынке по соотношению цена-качество.
Простота в использовании
Принтер Citizen CL-S400DT разработан с целью облегчить процесс работы. Он оснащен ЖК-дисплеем, с которого можно следить за состояние устройства и управлять ним. Интуитивное меню и индикаторы режима принтера позволят быстро и удобно осуществлять все основные операции. Корпус с пластмассы и металла добавляет прочности прибору, поэтому его можно использовать даже в складских помещениях. При этом размеры и вес CL-S400DT – достаточно небольшие.
Производительность
Оборудование обеспечивает быстрые и качественные результаты. За обработку всех операций отвечает внутренний 32-битный процессор. Некоторые ключевые показатели печати:
- Скорость – до 159 мм за секунду;
- Максимальная ширина печатаемой зоны – 104 миллиметра;
- Длина печати (макс.): 812,8 мм;
- Рулон: до 125 миллиметров в диаметре;
Универсальность
Принтер для печати билетов CL-S400DT совместим с линейкой всех популярных версий Windows, а также с Linux и Mac OS. Управление можно осуществлять с USB или RS-232 интерфейса. Устройство печатает десятки известных форматов штрих-кодов и поддерживает популярные эмуляторы и языки управления.
Термопринтеры Citizen CL-S400DT – это высокая надежность и качественные результаты.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Производитель | Citizen |
| Пользовательские характеристики | |
| Абразивная стойкость термоголовки: | 30 км |
| Вес | 3 кг |
| Влажность | Эксплуатация: 30% - 80% без конденсации; Хранение: 5% - 85% без конденсации |
| Возможности программирования: | Android Label Print SDK, CE SDK, iOS Swift Label SDK, Windows SDK, JavaScript SDK |
| Встроеный зуммер: | Зуммер: Тревога, предупреждения и другая индикация |
| Габариты: | 206 x 218 x 150 мм |
| Датчики: | датчик прозрачности (подвижный); датчик черной метки (подвижный); датчик открытой печатающей головки |
| Диаметр втулки | 25,4 - 76,2 мм мм |
| Дисплей | LCD дисплей 16x2 с двухцветной подсветкой |
| Драйверы: | Windows 10, Windows Server 2012, Windows 7, Windows Server 2016, Windows Server 2019, Windows Server 2008, Mac OS-X, Linux |
| Интерфейс управления: | RS-232 + USB; Опция: LPT, Ethernet, Wi-Fi |
| Макс. Диаметр рулона: | 127 мм |
| Макс. Длина печати: | 812,8 мм |
| Макс. Ширина материала: | 118 мм |
| Макс. Ширина печати: | 104 мм |
| Мин. Длина печати: | 6,35 мм |
| Мин. Ширина материала: | 19,5 мм |
| Опции: | Обрезчик, Отделитель, Интерфейс LPT, Интерфейс Wi-Fi, Интерфейс премиум Ethernet, Интерфейс премиум Wi-Fi |
| Память: | 16 МБ SDRAM, 1 или 4 МБ доступно для пользователя / 8 МБ Flash ROM, 1 МБ доступно для пользователя |
| Питание | Вход: AC 220 В - 240 В, 50 - 60 Гц, 1,2 А |
| Программа для создания этикетки: | BarTender UltraLite |
| Процессор | 32-бита RISC ЦПУ |
| Рабочая температура | 0°C - +40°C |
| Разрешение | 203 dpi |
| Скорость печати | 152,4 мм/сек |
| Температура хранения: | -20°C - +60°C |
| Технология печати: | Термопечать |
| Толщина этикетки: | 0,0635 - 0,254 мм |
- Цена: 16 880 ₴/ед.



