
Принтер этикеток Citizen CL-E303
- Под заказ
- Код: 998724
Отправка с 17 мая 202619 950 ₴/ед.
Принтер этикеток Citizen CL-E303
Модель CLE303XEBXSX CL-E303 Printer; 300 dpi, POS Cutter, LAN, USB, Serial, Black, EN Plug
Компактные размеры нового CL-E303 делают его отличным принтером для печати этикеток шириной до 104 мм в рулоне шириной 118 мм в условиях ограниченного рабочего пространства. Благодаря встроенному интерфейсу Ethernet LAN в стандартной комплектации с USB и последовательным портами, принтер CL-E303 отлично подходит для любых приложений. Встроенное программное обеспечение Citizen LinkServer™ позволяет осуществлять управление и настройку принтера через web-интерфейс. Принтеры CL-E303 выпускаются с разрешением 203 dpi и 300 dpi, а также могут комплектоваться ножом, что дает вам возможность использовать их как при низком, так и при высоком объеме термопечати.
- Уникальный современный дизайн
- Компактные размеры идеально подходят для использования в логистических и складских приложениях
- Встроенный Ethernet LAN интерфейс и USB и последовательным портами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Citizen |
| Пользовательские характеристики | |
| Абразивная стойкость термоголовки: | 30 км |
| Вес | 2 кг |
| Влажность | Эксплуатация: 30% - 80% без конденсации; Хранение: 5% - 85% без конденсации |
| Возможности программирования: | Android Label Print SDK, CE SDK, iOS Swift Label SDK, Windows SDK |
| Встроеный зуммер: | Зуммер: Тревога, предупреждения и другая индикация |
| Габариты: | 170 x 207 x 151,3 мм |
| Датчики: | Датчика прозрачности (подвижный); датчик черной метки (подвижный) |
| Драйверы: | Windows 10, Windows Server 2012, Windows 7, Windows Server 2016, Windows Server 2019, Windows Server 2008, Mac OS-X, Linux |
| Интерфейс управления: | USB + Ethernet + RS-232 |
| Комплект поставки | Принтер, руководство по быстрому старту, CD-диск, Адаптер переменного тока, Шнур питания, Держатель бумаги, USB кабель |
| Макс. Диаметр рулона: | 127 мм |
| Макс. Длина печати: | 1270 мм |
| Макс. Ширина материала: | 118 мм |
| Макс. Ширина печати: | 105 мм |
| Мин. Длина печати: | 6,4 мм |
| Мин. Ширина материала: | 25,4 мм |
| Опции: | Автоматический нож, Высокоскоростной нож |
| Память: | 32 МБ SDRAM, 4 МБ доступно для пользователя / 16 МБ Flash ROM, 4 МБ доступно для пользователя |
| Питание | Вход: AC 100 В - 240 В, 50 - 60 Гц; Выход: 24 В, 2,5 А |
| Программа для создания этикетки: | BarTender UltraLite |
| Процессор | 32-бита RISC ЦПУ (216 МГц) |
| Рабочая температура | 0°C - +40°C |
| Разрешение | 300 dpi (Возможность установки 203 dpi) |
| Скорость печати | 152,4 мм/сек |
| Соответствие стандартам: | CE, TUV, UL, FCC, VCCI |
| Температура хранения: | -20°C - +60°C |
| Технология печати: | Термопечать |
| Толщина этикетки: | 0,0635 - 0,19 мм |
| Цвет | черный, белый |
| Языки управления: | Cross-Emulation - автоматическое переключение между Zebra ZPL-I и Datamax I-Class, DMX400, Интерпретатор BASIC для обработки потоков данных |
- Цена: 19 950 ₴/ед.




