-10%
Принтер этикеток Godex G530
- Готово к отправке
- Код: 999837
17 100 ₴/ед.
15 390 ₴/ед.
Компания Godex одна из крупнейших компаний по производству принтеров. Ее офисы есть сегодня во многих странах мира. Godex зарекомендовала себя как поставщик техники высокого качества по приемлемым ценам.
Godex G530 – новая модель настольного принтера, способная выполнять как термотрансферную печать, так и простую термо- . Модель демонстрирует отличные показатели печати не только при нанесении штрихового кода. Компания центр кт поможет godex g530 подключить к программе 1с. Графические изображения и текст также порадуют пользователей. Разрешение составит 300 dpi. По техническим характеристикам Godex G530 – это модель, рассчитана на средние объемы печати.
Для удобства принтер полностью переведен на русский язык, снабжен дополнительными русскими шрифтами. Также как и ближайший родственник G500, godex g530 создан на основе серии EZ-1x00Plus, завоевавшей признание во всем мире. К тому же, функциональные возможности принтера значительно расширены.
Схемотехника принтера претерпела видоизменения. Если сопоставить принтер godex g530 с его предшественниками, процессор ARM7 дал рост общей производительности ~ на 80 %. Объем памяти приравняли с промышленными, и увеличили до 16 Мб. Датчик края этикетки также изменился, вместо одного излучающего светодиода, в godex g530 встроено два! Таким образом обеспечена возможность печати на самых разнообразных носителях.
- Принтер этикеток работает в двух режимах: "на просвет" и "на отражение".
- Положение сенсора легко регулируется. Не обойтись без этой функции при печати на этикетках нестандартной геометрии.
- На принтере godex g530 можно печатать изображения на нестандартном по размеру печатном материале.
- Принтер этикеток Godex G530 работает с 1С всех версий.
- Чтобы распечатать этикетки из программы 1С понадобятся стандартные Windows драйвера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,5 кг, без расходных материалов |
| Влажность | Эксплуатация: 30% - 85% без конденсации; Хранение: 10% - 90% без конденсации |
| Возможности программирования: | Android SDK, Mac SDK, ActiveX DLL, EZio DLL, iOS SDK, EZioWM DLL |
| Габариты: | 226 x 171 x 285 мм |
| Графика: | Типы резидентных графических файлов - BMP и PCX, другие графические форматы можно загрузить из программного обеспечения |
| Датчики: | 2 датчика прозрачности (фиксированный по центру); датчик черной метки (подвижный) |
| Диаметр втулки | 25,4 мм; 38,1 мм; 76,2 мм мм |
| Драйверы: | Windows 2000, Windows XP, Windows Embedded Standard, Windows 7, Windows 10, Linux, Mac OS |
| Интерфейс управления: | USB; USB + RS-232 + LPT; USB + Ethernet + RS-232 |
| Кодовая страница: | CODEPAGE 437, 850, 851, 852, 855, 857, 860, 861, 861, 863, 865, 866, 869, 737; WINDOWS 1250, 1251, 1252, 1253, 1254, 1255, 1257; Unicode UTF8, UTF16BE, UTF16LE |
| Макс. Диаметр рулона: | 127 мм |
| Макс. Длина печати: | 762 мм |
| Макс. Ширина материала: | 118 мм |
| Макс. Ширина печати: | 105,7 мм |
| Мин. Длина печати: | 4 мм |
| Мин. Ширина материала: | 25,4 мм |
| Память: | 16 МБ SDRAM / 8 МБ Flash (4 МБ выделено пользователю) |
| Панель управления: | Два двухцветных светодиода состояния: Готов, Состояние; Клавиша управления: Подача |
| Питание | Вход: AC 100 - 240 В, 50 ~ 60 Гц, Автоматическое переключение |
| Программа для создания этикетки: | Qlabel IV, GoLabel, BarTender UltraLite |
| Процессор | 32-битный RISC-процессор |
| Рабочая температура | +5°C - +40°C |
| Разрешение | 300 dpi (Возможность установки 203 dpi) |
| Риббон(Красящая лента): | Ширина: 30 - 110 мм; Макс. диаметр рулона: 68 мм; Диаметр втулки: 25,4 мм; Длина: 300 м; Ориентация: по центру |
| Скорость печати | 101,6 мм/сек |
| Соответствие стандартам: | CE (EMC), FCC Class A, CB, CCC, cUL, KCC, BIS, EAC |
| Температура хранения: | -20°C - +50°C |
| Технология печати: | Термопечать / термотрансферная |
| Тип материала | Сплошная лента, этикетка с зазором, с черной меткой и перфорацией; длина этикетки устанавливается автоматически или программно |
| Толщина этикетки: | 0,06 - 0,25 мм |
| Цвет | Темно-серый |
| Языки управления: | EZPL, GEPL, GZPL, GDPL автоматическое переключение |
- Цена: 15 390 ₴/ед.



