-10%
Принтер этикеток TSC TDP-247
- В наличии
- Код: 200037
12 935,90 ₴/ед.
11 642,31 ₴/ед.
TSC TDP-247 признан самым быстрым термотрансферным принтером этикеток начального класса. Он способен напечатать этикетку со скоростью до 178 мм/сек, что ставит его на одну ступень с принтерами промышленного класса.
TDP-247 сочетает в себе все лучшие конструктивные особенности настольных принтеров. Проектировщики TDP-247 добавили несколько новых особенностей, к которым можно отнести мощный микропроцессор, скоростной порт USB 2.0 для передачи данных с персонального компьютера на принтер этикеток, огромная память в 4 Гб, в которую поместятся всевозможные макеты этикеток для автономной работы принтера. Данный размер памяти позволяет напечатать этикетку длиной до 2 метров.
Наличие двух моторов и противоударный пластиковый корпус существенно снижают уровень шума при печати этикеток, повышают «неубиваемость» принтера, увеличивая срок службы TSC TDP-247.
TSC TDP-247 обладает оптическим датчиком «черной метки», подвижным по всей ширине печати. Благодаря датчику принтер понимает четкие границы этикетки и внесет информацию максимально точно. TSC TDP-247 также предусматривает возможность установки держателя рулона этикеток с внешним диаметром до 20 см, что соответствует стандартам промышленных принтеров.
TSC TDP-247 крайне просто в использовании, не требует специальной подготовки пользователя и разработан так, чтобы пользователю было максимально комфортно работать с ним. Резиновый вал и печатающую головку TSC TDP-247 можно заменить на новые или почистить самостоятельно без использования инструментов или поездок в сервисный центр. Дизайн принтера этикеток продуман до мелочей:
- вы сможете заменить расходные материалы даже в условиях очень ограниченного пространства.
В комплект TSC TDP-247 входит русифицированное ПО Bar Tender от производителя для дизайна этикеток. Принтер комплектуется драйверами под все версии Windows и кратким руководством по настройке принтера. TSC TDP-247, как и все принтеры от производителя TSC, оснащен новейшим внутренним программным обеспечением TSPL-EZ. Данное программное обеспечение автоматически распознает языки управления EPL и ZPL, используемые в моделях настольных и промышленных принтеров этикеток от компании Zebra. Это позволяет легко интегрировать новый принтер TSC в любой производственный процесс на место вышедшего из строя Zebra, причем при этом не понадобится устанавливать дополнительные драйвера или менять настройки программной части уже работающей системы.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Абразивная стойкость термоголовки: | 25 км |
| Вес | 1,9 кг |
| Влажность | Эксплуатация: 25 ~ 85 % без конденсации; Хранение: 10 ~ 90 % без конденсации |
| Встроенные шрифты: | 8 alpha-numeric bitmap fonts, Monotype Image true type font engine with one CG Triumvirate Bold Condensed scalable font |
| Габариты: | 200 x 164 x 240 мм |
| Датчики: | Датчик прозрачности (фиксированный); Датчик черной метки (подвижный); Датчик открытой крышки |
| Диаметр втулки | 25,4 ~ 76,2 мм мм |
| Драйверы: | Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10, Windows Server 2008, Windows Server 2008 R2, Windows Server 2012, Windows Server 2012 R2, Windows Server 2016, Linux Ubuntu 11.04~18.04 , MacOS v10.6 ~ v10.15, iOS SDK, Android SDK, WinCE mob |
| Интерфейс управления: | RS-232 + USB + LPT; Опция: Ethernet |
| Корпус | Пластик с двойными стенками |
| Макс. Диаметр рулона: | 127 мм |
| Макс. Длина печати: | 2286 мм |
| Макс. Ширина материала: | 112 мм |
| Макс. Ширина печати: | 108 мм |
| Мин. Длина печати: | 10 мм |
| Мин. Ширина материала: | 20 мм |
| Память: | 8 МБ SDRAM / 4 МБ Flash ROM, Разъем для карт памяти microSD с возможность расширения объема флэш-памяти до 4 Гб |
| Панель управления: | 1 выключатель; 1 кнопка подачи; 1 индикатор (3 цвета: зеленый, желтый, красный) |
| Печатаемые штрих-коды: | 1D: Code 39, Code 93, Code 128UCC, Code 128 subsets A, B, C, Codabar, Interleave 2 of 5, EAN-8, EAN-13, EAN-128, UPC-A, UPC-E, EAN and UPC 2 (5) digits add-on, MSI, PLESSEY, POSTNET, China POST, GS1 DataBar, Code 11 |
| Питание | Вход: 100 В ~ 240 В, 2,5 А, 47 ~ 63 Гц; Выход: 24 В, 3,75 А, 90 Вт. Внешний блок питания |
| Поворот шрифта и штрих-кода: | 0, 90, 180, 270 градусов |
| Программа для создания этикетки: | BarTender UltraLite |
| Процессор | 32-битный RISC-процессор |
| Рабочая температура | +5°C - +40°C |
| Разрешение | 203 dpi |
| Рекомендуемый объем печати в день, до: | 5000 |
| Скорость печати | 178 мм/сек |
| Соответствие стандартам: | FCC Class B, CE Class B, C-Tick Class B, UL, CUL, TÜV/Safety, CCC , ENERGY STAR® |
| Температура хранения: | -40°C - +60°C |
| Технология печати: | Термопечать |
| Тип материала | Этикетка: непрерывная, с зазорами, с черной меткой, сложенная гармошкой, перфорированная (внешняя намотка) |
| Толщина этикетки: | 0,06 - 0,19 мм |
| Языки управления: | TSPL-EZ (совместимый с EPL, ZPL, и ZPL II) |
- Цена: 11 642,31 ₴/ед.


