-10%
Принтер этикеток Toshiba B-FV4D
- В наличии
- Код: 999166
19 760 ₴/ед.
17 784 ₴/ед.
Идеальный офисный помощник, принтер этикеток Toshiba B-FV4D, достаточно маленький, чтобы вписаться в самые плотные пространства с гибкостью для интеграции в любую среду.
Стильный и гладкий, но прочный и мощный, с высокими скоростями печати, B-FV4D легко справляется с требовательными печатными приложениями.
Независимо от текущего приложения, принтер этикеток Toshiba B-FV4D может «говорить на вашем языке», что позволяет легко интегрировать в существующие системы. Благодаря широкому набору возможностей подключения в качестве стандартного, впечатляюще гибкий принтер действительно имеет «все на борту» для управления самыми разнообразными требованиями к печати.
В сочетании с надежностью Toshiba, B-FV4D является отличной "рабочей лошадкой" для любой среды.
Благодаря специальным функциям, таким как функция «Встроенная функция отслаивания», адаптер переменного тока, установленный сбоку корпуса и фиксированные направляющие для бумаги, эта модель идеально подходит для индустрии курьеров / логистики.
Принтер B-FV4D обеспечивает наилучшую экономическую эффективность при печати этикеток с использованием интерфейса LAN в качестве стандарта. При низкой стоимости владения принтер для термопереноса B-FV4D работает с лентой большой длины, что повышает эффективность рабочего процесса при меньшем изменении носителя.
Различные встроенные и дополнительные функции обеспечивают истинную универсальность для поддержки широкого спектра локальных и удаленных приложений.
Дополнительные функции:
Услуги управляемой печати
Поддержка памяти USB
Варианты 203 или 300 точек на дюйм
Варианты резака
Модуль отслаивания
Эмуляция / базовый командный интерпретатор.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Производитель | Toshiba |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,8 кг |
| Влажность | Эксплуатация: 25 ~ 85 % без конденсации; Хранение: 10 ~ 90 % без конденсации |
| Встроенные шрифты: | Растровый шрифт, контурный шрифт, ценовой шрифт, необязательный TTF, Письменный |
| Габариты: | 184 x 226 x 166 мм |
| Датчики: | датчик прозрачности (фиксированный по центру); датчик черной метки (подвижный) |
| Диаметр втулки | 25,4 мм, 38,1 мм; Опция: 76,2 мм мм |
| Дополнительные порты: | USB host - для подключения сканера ШК или стандартной клавиатуры |
| Драйверы: | Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10, Windows Server 2003, Windows Server 2008 R2, Windows Server 2012, Windows Server 2012 R2 |
| Интерфейс управления: | RS-232 + USB + Ethernet; Опция: Bluetooth, Wi-Fi |
| Макс. Диаметр рулона: | 127 мм; Опция: 203,2 мм |
| Макс. Длина печати: | 997 мм, с отделителем 150,4 мм, с обрезчиком 993 мм |
| Макс. Ширина материала: | 118 мм |
| Макс. Ширина печати: | 108 мм |
| Мин. Длина печати: | 8 мм, с отделителем или обрезчиком 35 мм |
| Мин. Ширина материала: | 25,4 мм |
| Память: | 32 МБ SDRAM / 16 МБ Flash ROM |
| Панель управления: | 2 светодиода (зеленый, янтарный, красный); 1х кнопка (подача) |
| Печатаемые штрих-коды: | 1D: UPC/EAN/JAN, Code 39, Code 93, Code 128, EAN 128, NW7, MSI, Interleaved 2 of 5, Industrial 2 of 5, Matrix 2 of 5, Postnet, RM4SCC, KIX-Code, Customer Barcode, GS1 Databar, USPS Intelligent Mail Barcode; 2D: Data Matrix, PDF 417, Maxicode, QR Code, Mic |
| Питание | Вход: 100 В ~ 240 В, 50 ~ 60 Гц; Выход: Адаптер 60 Ватт |
| Программа для создания этикетки: | BarTender UltraLite |
| Рабочая температура | +5°C - +40°C |
| Разрешение | 203 dpi |
| Рекомендуемый объем печати в день, до: | 500 |
| Скорость печати | 152,4 мм/сек |
| Температура хранения: | -40°C - +60°C |
| Технология печати: | Термопечать |
| Тип материала | Этикетки, чековая лента, материалы для печати без втулки |
| Толщина этикетки: | 0,06 - 0,19 мм |
| Эмуляция: | ZPL II, EPL, DPL, IPL |
| Языки управления: | TPCL, BCI (функция) |
- Цена: 17 784 ₴/ед.


