-10%
Принтер этикеток Sbarco T4+
- Готово к отправке
- Код: 997578
18 700 ₴/ед.
16 830 ₴/ед.
Принтер этикеток Sbarco T4+ от тайваньского производителя — это современное печатное оборудование, отличающееся простотой эксплуатации, высокой скоростью и качеством печати. Область применения устройства распространяется на все предприятия малого и среднего бизнеса, где необходима маркировка продукции в объемах, не превышающих 3000 экземпляров/день, а также медицинские учреждения и почтовые отделения.
Sbarco T4+ поддерживает технологии прямой и трансферной термопечати. Первая заключается в нагреве печатающей термоголовкой принтера термочувствительного слоя специального носителя. В результате точечного контакта на белой поверхности бумаги остается черное качественное изображение разрешением 203 dpi. Вторая основана на переносе красящего вещества с риббона на носитель под воздействием высоких температур.
Технические характеристики печатного механизма Sbarco T4+ обеспечивают регулируемую скорость нанесения текстовой и графической информации, включая линейные штрих-коды, в диапазоне 25,4 – 127 мм/с. Наибольшая ширина печати 104 мм, максимальная длина 3810 мм. Допустимый ежедневный объем печати не должен превышать 3000 шт./день.
Принтер Sbarco T4+ оснащен мощным высокоскоростным 32-разрядным микропроцессором RISС со значительным объемом оперативной 128 Мб и встроенной 128 Мб памяти, которую можно увеличить на 32 Гб посредством установки флешкарты в специально предусмотренный слот. Для обеспечения автоматизации процесса печати прибор оборудован сенсорными датчиками на просвет и отражение, панелью управления со светодиодной индикацией. Имеются часы реального времени.
Sbarco T4+ подключается в POS-систему при помощи интерфейса USB и RS-232, опционально можно приобрести модель с проводным подключением Ethernet. Принтер, благодаря драйверам на установочном диске, легко интегрируется со всеми ОС. Бесплатная программа BarDrawer поможет в создании этикеток. Корпус изготовлен из белого АВС-пластика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sbarco |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Внешний универсальный импульсный источник питания |
| Процессор | 32-битный процессор |
| Скорость печати | 25,4 ~ 127 мм/сек |
| Дисплей | ЖК-дисплей с подсветкой, 128 х 64 точек |
| Рабочая температура | +5°C - +45°C |
| Разрешение | 203 dpi |
| Опции: | Обрезчик, Отделитель, Ethernet printer server |
| Соответствие стандартам: | CE, FCC class B, CCC, CB |
| Температура хранения: | -20°C - +50°C |
| Влажность | Эксплуатация: 10 ~ 90 % без конденсации; Хранение: 5 ~ 95 % без конденсации |
| Габариты: | 200 x 263,19 x 188,29 мм |
| Дополнительные порты: | USB host - клавиатура или сканер |
| Память: | 128 МБ SDRAM / 128 МБ Flash ROM. SD-слот для расширения, до 32 ГБ |
| Интерфейс управления: | USB + RS-232; Опция: Ethernet |
| Драйверы: | Windows 10, Windows 8, Windows 8.1, Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows Server 2008, Windows Server 2008 R2 |
| Часы реального времени: | Да |
| Макс. Диаметр рулона: | 127 мм |
| Технология печати: | Термопечать / термотрансферная |
| Тип материала | Непрерывный, высечка, метка, веерная складка, разрыв, выемка, черная метка |
| Датчики: | датчик прозрачности (подвижный); датчик черной метки (подвижный); датчик открытой крышки; датчик наличия риббона |
| Графика: | PEPL: PCX, прямая двоичная графика; PDPL: PCX, BMP, HEX; PZPL: HEX, прямая двоичная графика, сжатая двоичная |
| Макс. Ширина материала: | 110 мм |
| Толщина этикетки: | 0,06 мм - 0,2 мм |
| Языки управления: | PEPL, PDPL, PZPL |
| Мин. Ширина материала: | 15 мм |
| Макс. Ширина печати: | 104 мм |
| Панель управления: | 4 многофункциональных светодиодных кнопки, включая индикатор ошибки |
| Программа для создания этикетки: | BarDrawer |
| Встроеный зуммер: | Звуковой сигнал предупреждения |
| Макс. Длина печати: | 3810 мм |
| Риббон(Красящая лента): | Ширина: 25,4 - 110 мм; Макс. диаметр рулона: 39 мм; Диаметр втулки: 12,7 мм; Длина: 100 м; Ориентация: по центру; Намотка: OUT |
| Рекомендуемый объем печати в день, до: | 3000 |
| Поворот шрифта и штрих-кода: | 4 направления: 0, 90, 180 и 270 градусов |
- Цена: 16 830 ₴/ед.


