-10%
Принтер этикеток Bixolon SLP-DL410
- В наличии
- Код: 999792
13 200 ₴/ед.
11 880 ₴/ед.
BIXOLON является ведущим мировым производителем надежных инновационных и современных технологий печати. Высококачественный специализированный 4-дюймовый (116 мм) принтер этикеток Bixolon SLP-DL410C с обрезчиком, поддерживает технологию прямой термографической печати. Компактный и экономичный принтер, предназначенный для широкого спектра применения, таких как торговля, сфера услуг, транспорт и логистика, здравоохранение, государственный сектор, производство, там где, нужна "большая" маркировка.
Благодаря высокому уровню интеллектуальных характеристик, SLP-DL410С обеспечивает быструю обработку данных и скорость печати до 5ips (127 мм / с). А также изготовление высококачественного текста, графики и печати штрих-кодов 1D / 2D. С помощью интеллектуального средства печати этикеток Smart Smart Detection ™, осуществляется автоматическое определение типа этикетки и типа чеков. Bixolon SLP-DL410C поставляется с бесплатным программным обеспечением для настройки ярлыков BIXOLON Label Artist ™ и простым мобильным приложением Label Artist ™ Show для тестовой печати различных типов этикеток.
Полностью совместимый с ведущими на рынке языками программирования, принтер этикеток SLP-DL410С оснащен умным Bluetooth-переключателем BIXOLON, что позволяет легко переключаться из режима iOS в стандартный режим Bluetooth. Принтер SLP-DL410С также оснащен стандартным интерфейсом USB V2.0 и USB Host (WLAN dongle и более), а также дополнительными опциями сертификации Ethernet и Bluetooth и MFI iAP2.
Принтер этикеток Bixolon SLP-DL410C с обрезчиком предлагает потенциально бесконечные возможности печати, поддерживая опции Auto-cutter и Peeler наряду с двухлетней гарантией в качестве стандарта, обеспечивает отличную отдачу от инвестиций.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Производитель | Bixolon |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,6 кг |
| Влажность | Эксплуатация: 10% - 80% без конденсации; Хранение: 10% - 90% без конденсации |
| Возможности программирования: | Android SDK, iOS SDK, Windows SDK, Linux SDK, Chrome SDK, Xamarin SDK |
| Встроенные шрифты: | 10 SLCS, один SLCS, 16 BPL-Z, один BPL-Z, 5 BPL-E, 23 кодовых страницы, поддерживается Unicode (UTF-8, UTF-16LE, UTF-16BE) |
| Габариты: | 177 x 150 x 148,5 мм |
| Графика: | Поддержка пользовательских шрифтов, графики, форматов и логотипов |
| Датчики: | датчик прозрачности; датчик черной метки (подвижный); датчик открытой печатающей головки |
| Дополнительно | Встроенный обрезчик этикеток |
| Дополнительные порты: | USB Host - Внешний приемник Wi-Fi |
| Драйверы: | Windows XP SP3, Windows XP SP1, Windows Server 2003 SP1, Windows VISTA, Windows Server 2008, Windows Server 2008R2, Windows 7, Windows 8, Windows Server 2012, Windows 10, openSUSE 11.3, Red Hat Enterprise Linux 7.3, CentOS 6.6, Ubuntu 10.04 LTS, macOS 10. |
| Интерфейс управления: | USB; Опция: Wi-Fi |
| Макс. Диаметр рулона: | Внешний рулонный носитель до Ø150 мм или Ø205 мм |
| Макс. Длина печати: | 2000 мм |
| Макс. Ширина материала: | 116 мм |
| Макс. Ширина печати: | 108 мм |
| Мин. Ширина материала: | 25 мм |
| Опции: | Отделитель этикетки, Внешний держатель рулонов, Внешний адаптер питания, Внешний приемник Wi-Fi |
| Память: | 64 МБ SDRAM / 128 МБ Flash |
| Печатаемые штрих-коды: | 1D: Codabar, Code 11, Code 39, Code 93, Code 128, EAN-13, EAN-8, Industrial 2-of-5, Interleaved 2-of-5, Logmars, MSI, Plessey, Postnet, GS1 DataBar (RSS-14), Standard 2-of-5, UPC/EAN extensions, UPC-A, UPC-E, IMB; 2D: Aztec, Codablock, Code 49, Data Matri |
| Питание | Вход: AC 100 - 240 В, 50 - 60 Гц. Внутренний адаптер питания. Сертифицировано Energy Star |
| Программа для создания этикетки: | Label Artist II, BarTender UltraLite |
| Программное обеспечение | Label Artist Mobile (Android, iOS), mPrint App (iOS), mPrint Server (Windows, iOS), BIXOLON Profile Manager - XPM, XCM (Windows, Android) |
| Рабочая температура | 0°C - +40°C |
| Разрешение | 203 dpi |
| Скорость печати | 127 мм/сек |
| Температура хранения: | -20°C - +60°C |
| Технология печати: | Термопечать |
| Тип материала | С разрывом, черной меткой, надрезом, рулонная, фальцованная |
| Толщина этикетки: | 0,06 - 0,2 мм |
| Часы реального времени: | Да |
| Языки управления: | SLCS, BPL-Z (ZPLII), BPL-E (EPL) |
- Цена: 11 880 ₴/ед.




