
Принтер этикеток Citizen CL-E331
- Под заказ
- Код: 997530
Отправка с 17 мая 202627 040 ₴/ед.
Великолепная печать с разрешением 300 dpi
Citizen CL-E331 дополняет семейство этикеточных принтеров CL-E300. Не только быстрый, но также точный и простой в эксплуатации, новый принтер поддерживает печать с разрешением 300 dpi, если требуется более четкое детальное изображение на этикетке. Поэтому он великолепно подходит для использования в различных приложениях в здравоохранении, на производстве и в розничной торговле, где читаемость этикеток имеет первостепенное значение для обеспечения безопасности и эффективности. Помимо печати с высоким разрешением, CL-E331 имеет высокую производительность и поддерживает как термотрансферную технологию печати, так и прямую термопечать.
- Высокое разрешение печати 300 dpi
- Компактный, стильный дизайн и маленькая занимаемая площадь
- Ethernet LAN, USB и Serial интерфейсы, как стандарт
- Быстрая и простая замена риббонов и загрузка бумаги
- Сменная печатающая головка для печати с разрешением 203 или 300dpi
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Citizen |
| Пользовательские характеристики | |
| Абразивная стойкость термоголовки: | 50 км |
| Вес | 2,6 кг |
| Влажность | Эксплуатация: 30% - 80% без конденсации; Хранение: 5% - 85% без конденсации |
| Возможности программирования: | Android Label Print SDK, CE SDK, iOS Swift Label SDK, Windows SDK |
| Встроеный зуммер: | Зуммер: Тревога, предупреждения и другая индикация |
| Габариты: | 178 x 266 x 172,8 мм |
| Датчики: | Датчика прозрачности (подвижный); датчик черной метки (подвижный); датчик конца риббона |
| Диаметр втулки | 25,4 мм, 38,1 мм мм |
| Драйверы: | Windows 10, Windows Server 2012, Windows 7, Windows Server 2016, Windows Server 2019, Windows Server 2008, Mac OS-X, Linux |
| Интерфейс управления: | USB + Ethernet + RS-232 |
| Макс. Диаметр рулона: | 127 мм |
| Макс. Длина печати: | 1270 мм |
| Макс. Ширина материала: | 118 мм |
| Макс. Ширина печати: | 105 мм |
| Мин. Длина печати: | 6,35 мм |
| Мин. Ширина материала: | 25,4 мм |
| Опции: | Обрезчик |
| Память: | 32 МБ SDRAM, 4 МБ доступно для пользователя / 16 МБ Flash ROM, 4 МБ доступно для пользователя |
| Питание | Вход: AC 100 В - 240 В, 50 - 60 Гц; Выход: 24 В, 2,5 А |
| Программа для создания этикетки: | BarTender UltraLite |
| Процессор | 32-бита RISC ЦПУ (216 МГц) |
| Рабочая температура | 0°C - +40°C |
| Разрешение | 300 dpi (Возможность установки 203 dpi) |
| Риббон(Красящая лента): | Ширина: 35 - 114 мм; Макс. диаметр рулона: 68 мм; Диаметр втулки: 25,4 мм; Длина: 300 м; Ориентация: по левой стороне; Намотка: OUT |
| Скорость печати | 152,4 мм/сек |
| Соответствие стандартам: | CE, TUV, UL, FCC, VCCI |
| Температура хранения: | -20°C - +60°C |
| Технология печати: | Термопечать / термотрансферная |
| Толщина этикетки: | 0,0635 - 0,19 мм |
| Цвет | черный, белый |
- Цена: 27 040 ₴/ед.




