-10%
Принтер этикеток Toshiba B-EV4D
- В наличии
- Код: 200030
22 384,40 ₴/ед.
20 145,96 ₴/ед.
Компактный и производительный принтер для печати на этикетках Toshiba B-EV4D станет выгодным приобретением для бизнеса. Это лучший вариант для изготовления достаточного количества маркировочной продукции, печати билетов, квитанций и т.д. Экономичное и легкое в эксплуатации оборудование отличается компактными размерами и запросто помещается даже на небольшом рабочем месте. Термопринтер самоклеящихся наклеек несложен в управлении и не требует особых навыков для обращения с ним. К другим его преимуществам относят:
- легкую интеграцию с системой предприятия, не требующую совершения многочисленных настроек;
- поддержку сразу нескольких языков программирования и возможность применения популярных интерфейсов;
- износостойкость конструкции, обеспечивающуюся за счет двухслойного корпуса из ударопрочного пластика, надежно защищающего внутренний механизм от ударов, скопления пыли и грязи;
- легкость заправки принтера и наличие автоматического доводчика ленты, гарантирующего правильную установку каждого сменного рулона;
- качество печати, не требующей использования дополнительных расходных материалов.
Принтер термоэтикеток B-EV4D отлично справляется со всеми поставленными перед ним задачами. Это лучшее решение для печати одно- и двухмерных штрих-кодов. При этом скорость нанесения изображений и текста составляет 127 мм/сек.
Решив купить Toshiba B-EV4D, вы получите надежное оборудование для развития собственного бизнеса. Дополнительно к нему вы сможете приобрести отделитель этикеток, слот под карту памяти, наружную подставку для расходных материалов, смотчик этикеток и множество других приспособлений. Адекватная на принтер Toshiba B-EV4D цена и доступная стоимость сопутствующего оборудования ждут вас в каталоге интернет-магазина «Postorg».
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Производитель | Toshiba |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,3 кг |
| Влажность | Эксплуатация: 25 ~ 85 % без конденсации; Хранение: 10 ~ 90 % без конденсации |
| Встроенные шрифты: | Растровый шрифт, контурный шрифт, ценовой шрифт, TTF |
| Габариты: | 198 x 258 x 169,5 мм |
| Датчики: | датчик прозрачности (фиксированный по центру); датчик черной метки (подвижный) |
| Диаметр втулки | 25,4 мм, 38,1 мм (опционально: 76,2 мм) мм |
| Драйверы: | Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10, Windows Server 2003, Windows Server 2008 R2, Windows Server 2012, Windows Server 2012 R2 |
| Интерфейс управления: | RS-232 + LPT + USB + Ethernet |
| Макс. Диаметр рулона: | 127 мм (214 мм с подставкой для внешнего носителя) |
| Макс. Длина печати: | 1498 мм , с отделителем 254 мм |
| Макс. Ширина материала: | 112 мм |
| Макс. Ширина печати: | 108 мм |
| Мин. Длина печати: | 8 мм, с отделителем или обрезчиком 23,4 мм |
| Мин. Ширина материала: | 25,4 мм |
| Память: | 8 МБ SDRAM / 4 МБ Flash ROM, слот для SD-карт |
| Панель управления: | Один светодиод (цвета: зеленый, желтый, красный); кнопка (подача) |
| Печатаемые штрих-коды: | 1D: UPC/EAN/JAN, Code 39, Code 93, Code 128, EAN 128, NW7, MSI, Interleaved 2 of 5, Industrial 2 of 5, Matrix 2 of 5, Postnet, RM4SCC, KIX-Code, Customer Barcode, GS1 Databar; 2D: Data Matrix, PDF417, QR Code, Maxi Code, Micro PDF417 |
| Питание | Вход: 100 В ~ 240 В, 50 ~ 60 Гц |
| Программа для создания этикетки: | BarTender UltraLite |
| Рабочая температура | +5°C - +40°C |
| Разрешение | 203 dpi |
| Рекомендуемый объем печати в день, до: | 1000 |
| Скорость печати | 127 мм/сек |
| Температура хранения: | -40°C - +60°C |
| Технология печати: | Термопечать |
| Тип материала | Этикетки, чековая лента, материалы для печати без втулки |
| Толщина этикетки: | 0,06 - 0,19 мм |
| Эмуляция: | ZPL II, EPL, DPL, IPL |
| Языки управления: | TPCL |
- Цена: 20 145,96 ₴/ед.


