Принтер этикеток Zebra GT800 является новым дополнением к линейке этикеток Zebra.
Zebra GT800 поддерживает как 74-метровые, так и 300-метровые ленточные емкости, и поскольку его интеллектуальная конструкция означает, что для поддержки разных длин рулонов не требуются дополнительные настройки, пользователям легко выбрать нужную длину для выполнения задачи.
Большая емкость ленты (требующая менее частой замены) и ее простота использования сочетаются с надежностью и компактностью, что делает этот принтер этикеток идеальным выбором для коммерческих сред с умеренными требованиями к печати.
Благодаря полному набору функций и конкурентным ценам настольный принтер GT800 обеспечивает доступный маршрут к качеству Zebra.
Интуитивно понятный дизайн принтера Zebra GT800 сочетается с выбором трех интерфейсов подключения и опциональных языков программирования ethernet, совместимых языков программирования epl2 и Zpl ii®, Web View, Alert и опционального Zbi 2.0 , обеспечивающих быструю и эффективную интеграцию.
Скорость печати до 127 мм в секунду, мощный процессор и распределение памяти делают обработку ярлыков и пропускную способность быстрыми и легкими, в то время как постоянное управление продуктом и вмешательством оператора сведено к минимуму со статусом, контролем одометра и увеличенной емкостью ленты.
Достойный компактный дизайн, поддерживающий диапазон носителей шириной до 114 мм.С разрешением печати 203 dpi и высокой скоростью печати GT800 можно использовать в самых разных отраслях, включая здравоохранение, производство, розничную торговлю, безопасность, а также в области хранения и логистики.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,63 кг |
| Влажность | Рабочая влажность: 10% - 90% без конденсации; Влажность при хранении: 5% - 95% без конденсации |
| Габариты: | 197 x 184 x 273 мм |
| Датчики: | датчик прозрачности (регулируемый по всей ширине); датчик черной метки (регулируемый по всей ширине) |
| Диаметр втулки | 12,7 мм, 25,4 мм, 38,1 мм мм |
| Драйверы: | Windows 7, Windows 10, Windows Server 2016, Windows Server 2012, Windows 8.1, Windows Server 2019, Windows Server 2008R2 |
| Интерфейс управления: | USB + RS-232 + LPT; USB + RS-232 + Ethernet |
| Комплект поставки | Принтер, Документация и ПО, Адаптеры катушек ленты, Пустые катушки (74 и 300 м), Кабель питания, Блок питания |
| Макс. Диаметр рулона: | 127 мм |
| Макс. Длина печати: | 991 мм |
| Макс. Ширина материала: | 114 мм |
| Макс. Ширина печати: | 104 мм |
| Мин. Ширина материала: | 19 мм |
| Память: | 8 МБ SDRAM / 8 МБ Flash ROM |
| Печатаемые штрих-коды: | 1D: Codabar, Code 11 (ZPL), Code 128, Code 39, Code 93, Code 93, EAN-13, EAN-8, EAN-14 (ZPL), German Post Code (EPL), Industrial 2-of-5 (ZPL), Interleaved 2-of-5, Japanese Postnet (EPL), ISBT-128 (ZPL), Logmars (ZPL), MSI, Plessey, Postnet, GS1 DataBar (R |
| Программа для создания этикетки: | ZebraDesigner v3 |
| Программное обеспечение | ZebraDesigner Pro, ZebraDesigner, ZebraNet Bridge Enterprise, ZebraNet Utilities v7.0, ZBI-Developer, Zebra Setup Utilities, Драйвер ZebraDesigner Windows, Драйвер для POS-систем |
| Процессор | 32-разрядный RISC-процессор |
| Рабочая температура | +4,4°C - +41°C |
| Разрешение | 203 dpi |
| Риббон(Красящая лента): | Ширина: 33,8 - 110 мм; Макс. диаметр рулона: 66 мм; Диаметр втулки: 12,7 или 25,4 мм; Длина: 74 или 300 м; Ориентация: по центру |
| Скорость печати | 127 мм/сек |
| Соответствие стандартам: | TUV-R NRTL, TUV-R CB, NOM, KCC, CE, FCC Класс B |
| Температура хранения: | -40°C - +60°C |
| Технология печати: | Термопечать / термотрансферная |
| Толщина этикетки: | 0,08 - 0,19 мм |
| Языки управления: | ZPL II, EPL2; Опция: ZBI 2.0 |
- Цена: 14 624,50 ₴/ед.



