влевовправо
-10%
Принтер этикеток Citizen CL-S531II
- В наличии
- Код: 997528
15 128 ₴/ед.
13 615,20 ₴/ед.
+380 (98) 676-65-65
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Промышленный настольный принтер
Настольный принтер CL-S531II – надежное, легко интегрируемое решение для промышленной печати. Это устройство поставляется в стандартной комплектации с эмуляцией ZPL и Datamax и поддержкой интерпретатора BASIC, обеспечивая максимальную гибкость и легкую совместимость с другими приложениями.
- Работает с различными типами расходных материалов, включая специальные этикетки и браслеты
- Мощный 32-битовый процессор обеспечивает высокую скорость печати
- 32 Мб RAM и 16 Мб flash
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Citizen |
| Пользовательские характеристики | |
| Абразивная стойкость термоголовки: | 30 км |
| Вес | 3,5 кг |
| Влажность | Эксплуатация: 30% - 80% без конденсации; Хранение: 5% - 85% без конденсации |
| Возможности программирования: | Android Label Print SDK |
| Встроеный зуммер: | Зуммер тревоги, ошибки и т.д. |
| Габариты: | 231 x 289 x 186 мм |
| Датчики: | датчик прозрачности (подвижный); датчик черной метки (подвижный); датчик открытой печатающей головки |
| Диаметр втулки | 25,4 - 76,2 мм мм |
| Драйверы: | Windows 10, Windows Server 2012, Windows 7, Windows Server 2016, Windows Server 2019, Windows Server 2008, Mac OS-X, Linux |
| Интерфейс управления: | RS-232 + USB; Опция: Ethernet, LPT |
| Макс. Диаметр рулона: | 127 мм |
| Макс. Длина печати: | 1625,6 мм |
| Макс. Ширина материала: | 118 мм |
| Макс. Ширина печати: | 105 мм |
| Мин. Длина печати: | 6,35 мм |
| Мин. Ширина материала: | 19,5 мм |
| Опции: | Обрезчик, Отделитель, Интерфейс LPT, Интерфейс премиум Ethernet, Интерфейс Ethernet, 8" внешний держатель рулона бумаги |
| Память: | 32 МБ SDRAM, 8 МБ доступно для пользователя / 16 МБ Flash ROM, 4 МБ доступно для пользователя |
| Питание | Вход: AC 220 В - 240 В, 50 - 60 Гц, 1,2 А |
| Программа для создания этикетки: | BarTender UltraLite |
| Процессор | 32-бита RISC ЦПУ |
| Рабочая температура | 0°C - +40°C |
| Разрешение | 300 dpi (Возможность установки 203 dpi) |
| Скорость печати | 101,6 мм/сек |
| Температура хранения: | -20°C - +60°C |
| Технология печати: | Термопечать |
| Тип материала | Рулон, фальцованная бумага (непрерывная бумага, с засечками, непрерывные бирки или билеты) |
| Толщина этикетки: | 0,0635 - 0,254 мм |
| Цвет | черный, белый |
- Цена: 13 615,20 ₴/ед.



