-10%
Принтер этикеток Toshiba B-FV4T
- В наличии
- Код: 999165
22 075,60 ₴/ед.
19 868,04 ₴/ед.
Принтер этикеток TOSHIBA B-FV4T спроектирован так, чтобы вписаться в самые маленькие пространства, в сочетании с гибкостью, позволяющей легко интегрироваться в существующую рабочую среду. Благодаря компактному, стильному и ненавязчивому дизайну TOSHIBA B-FV4T печатает со скоростью до 152,4 мм/сек (203 dpi)или 101,6 мм/сек (300 dpi). Независимо от того, прямая термопечать или использование термических лент, принтер TOSHIBA является чрезвычайно мощным и гибким термопринтером.
• Низкое потребление энергии
• Компактный и стильный
• Удлиненная ленточная емкость 300 м
• Легко использовать
• Экономичный принтер и мультимедиа.
Toshiba TEC B-FV4T - это стильный «тихий офисный помощник», позволяющей вписаться в такие среды, как: розничная торговля, транспорт и логистика, производство и здравоохранение и т. д.
Основные преимущества:
Многоязычный: принтер может «говорить на вашем языке», обеспечивая прямую интеграцию в существующие системы.
Несколько соединений: встроен с широким спектром возможностей подключения, включая Ethernet и соединения Bluetooth.
Простота использования: принтер этикеток спроектирован с учетом пользователя из-за простоты загрузки бумаги, что позволяет легко менять носитель. Критические детали также могут быть модернизированы с помощью оснастки печатающей головки и валика.
Гибкость. Содержит другие дополнительные функции, которые могут быть добавлены по усмотрению пользователя. К ним относятся: службы печати, поддержка USB, варианты печатной головки 200 или 300 точек на дюйм, варианты резака, модуль отслаивания, эмуляция / базовый командный интерпретатор.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Производитель | Toshiba |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,4 кг |
| Влажность | Эксплуатация: 25 ~ 85 % без конденсации; Хранение: 10 ~ 90 % без конденсации |
| Встроенные шрифты: | Растровый шрифт, контурный шрифт, ценовой шрифт, необязательный TTF, Письменный |
| Габариты: | 220 x 279 x 182 мм |
| Датчики: | датчик прозрачности (фиксированный по центру); датчик черной метки (подвижный) |
| Диаметр втулки | 25,4 мм, 38,1 мм; Опция: 76,2 мм мм |
| Дополнительные порты: | USB host - для подключения сканера ШК или стандартной клавиатуры |
| Драйверы: | Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10, Windows Server 2003, Windows Server 2008 R2, Windows Server 2012, Windows Server 2012 R2 |
| Интерфейс управления: | RS-232 + USB + Ethernet; USB + Ethernet; USB + LPT; Опция: Bluetooth, Wi-Fi |
| Макс. Диаметр рулона: | 127 мм; Опция: 203,2 мм |
| Макс. Длина печати: | 997 мм, с отделителем 150,4 мм, с обрезчиком 993 мм |
| Макс. Ширина материала: | 118 мм |
| Макс. Ширина печати: | 108 мм |
| Мин. Длина печати: | 8 мм, с отделителем 23,4 мм, с обрезчиком 19,4 мм |
| Мин. Ширина материала: | 25,4 мм |
| Память: | 32 МБ SDRAM / 16 МБ Flash ROM |
| Панель управления: | 2 светодиода (зеленый, янтарный, красный); 1 х кнопка (подача) |
| Печатаемые штрих-коды: | 1D: UPC/EAN/JAN, Code 39, Code 93, Code 128, EAN 128, NW7, MSI, Interleaved 2 of 5, Industrial 2 of 5, Matrix 2 of 5, Postnet, RM4SCC, KIX-Code, Customer Barcode, GS1 Databar, USPS Intelligent Mail Barcode; 2D: Data Matrix, PDF 417, Maxicode, QR Code, Mic |
| Питание | Вход: 100 В ~ 240 В, 50 ~ 60 Гц; Выход: Адаптер 60 Ватт |
| Программа для создания этикетки: | BarTender UltraLite |
| Рабочая температура | +5°C - +40°C |
| Разрешение | 203 dpi |
| Рекомендуемый объем печати в день, до: | 500 |
| Риббон(Красящая лента): | Ширина: 40 - 110 мм; Макс. диаметр рулона: 40 или 65 мм; Диаметр втулки: 12,7 или 25,4 мм; Длина: 300 м; Ориентация: по центру; Намотка: OUT |
| Скорость печати | 152,4 мм/сек |
| Температура хранения: | -40°C - +60°C |
| Технология печати: | Термопечать / термотрансферная |
| Тип материала | Этикетки, чековая лента, материалы для печати без втулки |
| Толщина этикетки: | 0,06 - 0,19 мм |
| Эмуляция: | ZPL II, EPL, DPL, IPL |
| Языки управления: | PCL, BCI (функция) |
- Цена: 19 868,04 ₴/ед.


