Принтер TTP-323 – аппарат, используемый для высокоскоростной и качественной термотрансферной печати. Устройство идеально подходит для печати этикеток, ширина которых не превышает 60 мм. В качестве материала для печати может использоваться не только обычная бумага, но и полипропилен, сатин, полуглянец, нейлон и даже этикетки с термоосновой. Принтер TSC идеально подойдет для печати специальных браслетов, используемых для идентификации посетителей в клиниках, для учета животных в питомниках и для использования на других предприятиях с ограниченным режимом посещения.
Устройство оснащено 32-битным процессором RISC. Объем встроенной памяти равен 8 Мб, а дополнительная флеш-карта позволяет хранить 4 Мб данных. Также для расширения функциональности устройства предусмотрен слот MicroSD, позволяющий подключить карту на 4 Мб. Стандартная комплектация принтера TSC TTP-323 подразумевает наличие RS232 и USB интерфейсов. При необходимости можно дополнительно подключить Ethernet-адаптер.
К принтеру может быть подключена клавиатура, позволяющая управлять ним без использования компьютера. Принтер этикеток TSC TTP-323 обеспечивает высококачественную печать текстовой и графической информации, а также двухмерных штрих-кодов. Разрешение печати составляет 300 dpi. Программное обеспечение принтера русскоязычное, что значительно облегчает его настройку и управление. Стандартное ПО совместимо с ОС Windows и Linux.
Купить высокопроизводительную модель принтера серии TSC можно для оптимизации рабочего процесса на предприятиях розничной торговли, в офисах, в медицинских учреждениях и в других организациях, где необходима высокая скорость и качество печати этикеток, бирок, штрих-кодов и др.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Абразивная стойкость термоголовки: | 25 км |
| Вес | 2,45 кг |
| Влажность | Эксплуатация: 25 ~ 85 % без конденсации; Хранение: 10 ~ 90 % без конденсации |
| Встроенные шрифты: | 8 буквенно-цифровых шрифтов; Monotype Image true type font engine with one CG Triumvirate Bold Condensed scalable font |
| Габариты: | 140 x 177 x 241 мм |
| Датчики: | датчик прозрачности (фиксированный); датчик черной метки (подвижный); датчик открытой крышки; датчик конца риббона |
| Диаметр втулки | 25,4 ~ 38 мм мм |
| Драйверы: | Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10, Windows Server 2008, Windows Server 2008 R2, Windows Server 2012, Windows Server 2012 R2, Windows Server 2016, Linux Ubuntu 11.04~18.04 , MacOS v10.6 ~ v10.15, iOS SDK, Android SDK, WinCE mob |
| Интерфейс управления: | RS-232 + USB; USB + Ethernet |
| Комплект поставки | Диск с программным обеспечением и драйверами под Windows, Краткое руководство пользователя, USB-кабель, Кабель питания, Внешний блок питания |
| Корпус | Двухстворчатая конструкция с двойными стенками |
| Макс. Диаметр рулона: | 127 мм |
| Макс. Длина печати: | 1016 мм |
| Макс. Ширина материала: | 60 мм |
| Макс. Ширина печати: | 54 мм |
| Мин. Длина печати: | 6 мм |
| Мин. Ширина материала: | 15 мм |
| Память: | 8 МБ SDRAM / 4 МБ Flash ROM, Разъем для карт памяти microSD с возможность расширения объема флэш-памяти до 4 Гб |
| Панель управления: | 1 выключатель; 1 кнопка подачи; 1 светодиод (3 цвета: зеленый, желтый и красный) |
| Печатаемые штрих-коды: | 1D: Code 39, Code 93, Code 128UCC, Code 128 subsets A, B, C, Codabar, Interleave 2 of 5, EAN-8, EAN-13, EAN-128, UPC-A, UPC-E, EAN and UPC 2 (5) digits add-on, MSI, PLESSEY, POSTNET, China POST, GS1 DataBar, Code 11 |
| Питание | Вход: 100 ~ 240 В, 1,8 А, 50 ~ 60 Гц, выход: 24 В, 2,5 A, 60 Вт. Внешний блок питания |
| Поворот шрифта и штрих-кода: | 0, 90, 180, 270 градусов |
| Программа для создания этикетки: | BarTender UltraLite |
| Процессор | 32-битный RISC-процессор |
| Рабочая температура | +5°C - +40°C |
| Разрешение | 300 dpi |
| Рекомендуемый объем печати в день, до: | 3000 |
| Риббон(Красящая лента): | Ширина: 56 - 58 мм; Макс. диаметр рулона: 37 мм; Диаметр втулки: 12,7 мм; Длина: 90 м; Ориентация: по центру; Намотка: OUT |
| Скорость печати | 76 мм/сек |
| Соответствие стандартам: | FCC Class B, CE Class B, C-Tick Class B, UL, CUL, TÜV/Safety, CCC, ENERGY STAR |
| Температура хранения: | -40°C - +60°C |
| Технология печати: | Термопечать / термотрансферная |
| Тип материала | Этикетка: непрерывная, с зазорами, с черной меткой, сложенная гармошкой, перфорированная; браслеты (внешняя намотка) |
| Толщина этикетки: | 0,06 - 0,19 мм |
| Цвет | Темно-серый, белый |
| Часы реального времени: | Да |
| Языки управления: | TSPL-EZ (Совместимый с EPL, ZPL, ZPL II) |
- Цена: 26 250 ₴/ед.



