Компания TSC выпустила офисные термопринтеры TTP-247 и TTP-345 на замену уже устаревшим моделям TSC TTP-245 и TTP-345. Как и с выпуском других новых моделей от TSC, объявление этих новинок установило новый стандарт в сфере печати этикеток в простых приложениях, где требуются, тем не менее, высокая скорость печати качественных этикеток по низкой цене.
Основываясь на тойже платформе, которая была использована для производства принтеров TTP-245 Plus, один из наиболее продаваемых принтеров TSC по всему миру, 4-х дюймовый (ширина печати около 12,5 см) печатает этикетки со скоростью до 21 см/сек при разрешении 203 dpi и до 15 см/сек при разрешении 300 dpi. В стандартную конфигурацию принтера входит большой объем памяти для принтера этикеток такого класса - 8 Мб SDRAM и 4 Мб FLASH памяти, однако, для тех, кому этот объема мало, инженеры TSC предусмотрели слот раширения для карт памяти SDHC для расширения памяти принтера до нескольких гигабайт.
Принтеры серии TTP-247 также поставляются со встроенным интерфейсом USB 2.0, параллельным и последовательным портами, а также, оставляют за покупателем возможность дополнительно установить и интерфейс Ethernet, что позволит использовать принтер в любом окружении. Язык управления принтером TSPL-EZ, полностью совместимый с другими языками программирования принтеров производства TSC, дополнятся также языками TPLE (Translation Printer Language Eltron® - Язык программирования принтера Eltron®) и TPLZ (Translation Printer Language Zebra® - Язык программирования принтера Zebra®). Таким образом, принтер способен конвертировать каждый формат этикетки в язык принтера и печатает эту этикетку. Следует также отметить, что микропрограмма TSPL-EZ™ включает внутренние масштабируемые шрифты True Type, основанные на шрифтовой системе Monotype®, которая, как правило, поставляется с принтерами этикеток более дорогой ценовой категории.
Также, как и у принтеров серии TTP-245 Plus, конструкция принтеров TTP-247 имеет в своей основе форму морской раковины, а стенки корпуса имеют двойной слой, что делает принтеры этой серии чрезвычайно надежными и простыми в использовании. Инновационная конструкция механизма протяжки обеспечивает возможность использования расходных материалов (риббонов) длиной до 300 метров и с внутренним диаметром бобины этикеток до 22 см. Использование двух моторов протяжки, вместо одно обеспечивает меньшую нагрузку на каждый из них, обеспечивая доолговечность и надежность принтеров TSC TTP-245.
Загрузка термотрансферной ленты в соответствующий отсек принтера ещё никогда не была настолько проста. TTP-247 обеспечивает много пространства для манипуляции пальцами, а максимально допустимая длина используемого риббона почти в четыре раза превышает возможности других принтеров этого класса. Бобина этикеток, загружаемая в принтер, может иметь внешний диаметр до 12,5 см и внутренний - от 2,5 см. Однако, при использовании внешнего держателя расходных материалов можно использовать бобины этикеток с внешним диаметром до 21 см и внутренним от 7,6 см.
Принтер этикеток TSC TTP-247, благодаря таким качествам как высокая скорость печати, широкий функционал, возможность загружать много расходных материалов, прочный механизм печати и разумная цена - это правильный выбор!
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Абразивная стойкость термоголовки: | 25 км |
| Вес | 2,8 кг |
| Влажность | Эксплуатация: 25 ~ 85 % без конденсации; Хранение: 10 ~ 90 % без конденсации |
| Встроенные шрифты: | 8 alpha-numeric bitmap fonts, Monotype Image true type font engine with one CG Triumvirate Bold Condensed scalable font |
| Габариты: | 213 x 188 x 314 мм |
| Датчики: | датчик прозрачности (фиксированный); датчик черной метки (подвижный); датчик открытой печатающей головки; датчик конца риббона |
| Диаметр втулки | 25,4 ~ 76,2 мм мм |
| Драйверы: | Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10, Windows Server 2008, Windows Server 2008 R2, Windows Server 2012, Windows Server 2012 R2, Windows Server 2016, Linux Ubuntu 11.04~18.04 , MacOS v10.6 ~ v10.15, iOS SDK, Android SDK, WinCE mob |
| Интерфейс управления: | RS-232 + USB + LPT; RS-232 + USB + LPT + Ethernet |
| Корпус | Пластик с двойными стенками |
| Макс. Диаметр рулона: | 127 мм |
| Макс. Длина печати: | 1016 мм |
| Макс. Ширина материала: | 112 мм |
| Макс. Ширина печати: | 106 мм |
| Мин. Длина печати: | 10 мм |
| Мин. Ширина материала: | 20 мм |
| Память: | 8 МБ SDRAM / 4 МБ Flash ROM, Разъем для карт памяти microSD с возможность расширения объема флэш-памяти до 4 Гб |
| Панель управления: | 1 выключатель; 1 кнопка подачи; 1 индикатор (3 цвета: зеленый, желтый, красный) |
| Печатаемые штрих-коды: | 1D: Code 39, Code 93, Code 128UCC, Code 128 subsets A, B, C, Codabar, Interleave 2 of 5, EAN-8, EAN-13, EAN-128, UPC-A, UPC-E, EAN and UPC 2 (5) digits add-on, MSI, PLESSEY, POSTNET, China POST, GS1 DataBar, Code 11 |
| Питание | Вход: 100 - 240 В, 2,5 A, 50 - 60 Гц; Выход: 24 В 3,75 A, 90 Вт. Внешний блок питания |
| Поворот шрифта и штрих-кода: | 0, 90, 180, 270 градусов |
| Программа для создания этикетки: | BarTender UltraLite |
| Процессор | 32-битный RISC-процессор |
| Рабочая температура | +5°C - +40°C |
| Разрешение | 300 dpi |
| Рекомендуемый объем печати в день, до: | 4000 |
| Риббон(Красящая лента): | Ширина: 40 - 110 мм; Макс. диаметр рулона: 67 мм; Диаметр втулки: 25,4 мм; Длина: 300 м; Ориентация: по центру; Намотка: OUT |
| Скорость печати | 127 мм/сек |
| Соответствие стандартам: | FCC Class B, CE Class B, C-Tick Class B, UL, CUL, TÜV/Safety, CCC |
| Температура хранения: | -40°C - +60°C |
| Технология печати: | Термопечать / термотрансферная |
| Тип материала | Этикетка: непрерывная, с зазорами, с черной меткой, сложенная гармошкой, перфорированная (внешняя намотка) |
| Толщина этикетки: | 0,06 - 0,19 мм |
| Цвет | Темно-серый |
| Языки управления: | TSPL-EZ (совместимый с EPL, ZPL, и ZPL II) |
- Цена: Цену уточняйте



