-10%
Принтер этикеток TSC TC210
- В наличии
- Код: 200102
16 758,50 ₴/ед.
15 082,65 ₴/ед.
Настольные принтеры производства компании TSC серии TC для термотрансферной печати штрихкодов разработаны на основе передовых характеристик принтеров серии TTP-245C, которые являются лидером продаж, с использованием некоторых ярких усовершенствований. Как и принтеры серии TTP-245C, изделия серии TC отличаются небольшой площадью в основании и высокой производительностью, характеристиками, которых покупатели уже стандартно ожидают от продукции TSC.
Долговечные, надежные и скоростные принтеры серии TC обеспечивают печать этикеток, ярлыков и купонов шириной 102 мм (4 дюйма) со скоростью до 152 мм (6 дюймов) в секунду. Это гарантирует такое соотношение цены-качества, которое является недостижимым для других представленных на рынке моделей настольных термотрансферных принтеров штрихкода.
Конструкция принтеров серии TC обеспечивает простоту в использовании. Легко устанавливаются носитель и ленты. Принтер использует ленты для термотрансферной печати длиной до 110 метров на сердечнике с выемкой диаметром 13 мм (0,5 дюйма). Отсек для носителя вмещает рулоны этикеток диаметром до 127 мм (5 дюймов) на сердечниках диаметром 25,4 мм (1 дюйм) или 38,1 мм (1,5 дюйма). Рулон с легкостью вставляется в расположенный в центре пружинный держатель.
В новую серию TC входят четыре модели принтеров, соответствующие любым потребностям и бюджету заказчиков
Стандартный комплект интерфейсов связи для моделей TC200 и TC300 включает интерфейсы Ethernet, USB 2.0, параллельный и последовательный интерфейс RS-232.
Стандартный комплект интерфейсов связи для моделей TC210 и TC310 включает интерфейсы Ethernet, USB 2.0, разъем USB Host (для поддержки приобретаемых отдельно сканеров или клавиатур) и последовательный интерфейс RS-232.
В качестве отдельно приобретаемого оборудования связи для всех принтеров серии TC предлагается внешний модуль Bluetooth (пользовательская опция) и внешний беспроводной модуль 802.11 b/g/n (пользовательская опция).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | B&G |
| Пользовательские характеристики | |
| Абразивная стойкость термоголовки: | 25 км |
| Вес | 2,3 кг |
| Влажность | Эксплуатация: 25 ~ 85 % без конденсации; Хранение: 10 ~ 90 % без конденсации |
| Встроенные шрифты: | 8 алфавитно-цифровых растровых шрифтов, Генератор шрифтов True Type Monotype Imaging с одним масштабируемым шрифтом CG Triumvirate Bold Condensed |
| Габариты: | 203 x 191,5 x 259,3 мм |
| Датчики: | датчик прозрачности (фиксированный); датчик черной метки (подвижный); датчик красящей ленты; датчик открытой печатающей головки |
| Диаметр втулки | 25,4 ~ 38,1 мм мм |
| Дисплей | Цветной тонкопленочный экран с диагональю 2.3”, 320 x 240 пикселей |
| Дополнительные порты: | USB host - для подключения сканера ШК, внешней клавиатуры или компьютера |
| Драйверы: | Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10, Windows Server 2008, Windows Server 2008 R2, Windows Server 2012, Windows Server 2012 R2, Windows Server 2016, Linux Ubuntu 11.04~18.04 , MacOS v10.6 ~ v10.15, iOS SDK, Android SDK, WinCE mob |
| Интерфейс управления: | RS-232 + USB + Ethernet + LPT |
| Корпус | Пластмассовый с двойными стенками |
| Макс. Диаметр рулона: | 127 мм |
| Макс. Длина печати: | 25450 мм |
| Макс. Ширина материала: | 112 мм |
| Макс. Ширина печати: | 108 мм |
| Мин. Длина печати: | 10 мм |
| Мин. Ширина материала: | 20 мм |
| Память: | 64 МБ SDRAM / 128 МБ Flash ROM, Разъем для карт памяти microSD с возможность расширения объема флэш-памяти до 32 Гб |
| Питание | Вход: 100 - 240 В, 2,5 A, 50 - 60 Гц, Выход: 24 В, 3,75 A, 90 Вт. Внешний универсальный блок питания |
| Поворот шрифта и штрих-кода: | 0, 90, 180, 270 градусов |
| Программа для создания этикетки: | BarTender UltraLite |
| Процессор | 32-битный RISC-процессор |
| Рабочая температура | +5°C - +40°C |
| Разрешение | 203 dpi |
| Рекомендуемый объем печати в день, до: | 3000 |
| Риббон(Красящая лента): | Ширина: 40 - 110 мм; Макс. диаметр рулона: 40 мм; Диаметр втулки: 12,7 мм; Длина: 110 м; Ориентация: по центру; Намотка: OUT |
| Скорость печати | 152 мм/сек |
| Соответствие стандартам: | FCC класс B, CE класс B, C-Tick класс B, UL, CUL, TÜV/Safety, CCC, CoC-Mexico, ENERGY STAR |
| Температура хранения: | -40°C - +60°C |
| Технология печати: | Термопечать / термотрансферная |
| Тип материала | Этикетка: непрерывный, высечной, с черной меткой, сложенный гармошкой, с выемкой |
| Толщина этикетки: | 0,06 - 0,19 мм |
| Цвет | Темно-серый, белый |
| Часы реального времени: | Да |
| Языки управления: | TSPL-EZ (совместимость с EPL, ZPL, ZPL II) |
- Цена: 15 082,65 ₴/ед.



