Принтер этикеток TSC TE310 используется в торговле, сфере здравоохранения, текстильной и ювелирной промышленности для печати мелких этикеток и бирок, линейных штрих-кодов повышенной плотности и графического материала с разрешением печати 300 dpi. Аппарат имеет мощный процессор с частотой 400 МГц и большой объем памяти 64 Мб и флэш-памяти 128 Мб. От модели ТЕ300 его отличает Ethernet интерфейс, позволяющий вести печать с любого компьютера, подключенного в сеть.
Для защиты печатного механизма модульного конструкции термотрансферной печати используется прочный корпус, устойчивый к сложным условиям эксплуатации. При его изготовлении применена специальная пластмасса на основе акрилонитрила, бутадиена и стирола. Надежный корпус принтера этикеток TE310 сочетается с эргономичным дизайном, прибор отлично вписывается в современный офис. Небольшие размеры 204 x 164 x 280 мм рассчитаны на установку на малом, в том числе приставном, столе. Рекомендуемый режим эксплуатации: температура +5 - +40 и влажность 25-85% позволяют принтер этикеток TSC эксплуатировать в условиях неотапливаемого помещения склада, мастерских по ремонту автомобиля, транспортных компаниях.
Оборудование отличает демократичная цена, оптимальная для приборов данного класса. Нанесение информации выполняется прямой и термотрансферной печатью. В комплекте идет диск с ПО для Windows по созданию макетов этикеток. Предусмотрена коллекция из 8 встроенных растовых шрифтов. Поддерживается печать в 4 режимах поворота.
TSC TE310 производства Тайвань удобен в эксплуатации. Звуковая сигнализация вовремя проинформирует о состоянии печати. Верхняя крышка полностью откидывается и открывает доступ к содержимому, позволяет оператору самостоятельно устанавливать рулоны с этикетками и риббонами, менять термоголовку и ведущий вал. Для печати пригодны любые виды носителей: высеченные, перфорированные, сформированные в гармошку и непрерывные.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Абразивная стойкость термоголовки: | 25 км |
| Вес | 2,5 кг |
| Влажность | Эксплуатация: 25 ~ 85 % без конденсации; Хранение: 10 ~ 90 % без конденсации |
| Встроенные шрифты: | 8 алфавитно-цифровых растровых шрифтов, Генератор шрифтов True Type Monotype Imaging с одним масштабируемым шрифтом CG Triumvirate Bold Condensed |
| Встроеный зуммер: | Да |
| Габариты: | 204 x 164 x 280 мм |
| Датчики: | датчик прозрачности (фиксированный); датчик черной метки (регулируемый); датчик открытой печатающей головки; датчик конца риббона |
| Диаметр втулки | 25,4 ~ 38 мм мм |
| Дополнительные порты: | USB-хост для подключения сканера или клавиатуры ПК |
| Драйверы: | Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10, Windows Server 2008, Windows Server 2008 R2, Windows Server 2012, Windows Server 2012 R2, Windows Server 2016, Linux Ubuntu 11.04~18.04 , MacOS v10.6 ~ v10.15, iOS SDK, Android SDK, WinCE mob |
| Интерфейс управления: | USB + Ethernet + RS-232; USB + Ethernet + RS-232 + Bluetooth |
| Корпус | Пластмасса на основе акрилонитрила, бутадиена и стирола |
| Макс. Диаметр рулона: | 127 мм |
| Макс. Длина печати: | 11430 мм |
| Макс. Ширина материала: | 112 мм |
| Макс. Ширина печати: | 105,7 мм |
| Мин. Длина печати: | 5 мм |
| Мин. Ширина материала: | 20 мм |
| Память: | 64 МБ SDRAM / 128 МБ Flash ROM |
| Панель управления: | 1 выключатель; 1 кнопка подачи и остановки; 1 светодиод (3 цвета: зеленый, желтый и красный) |
| Печатаемые штрих-коды: | 1D: Code 128UCC, Code 128 subsets A, B, C, EAN128, Interleaved 2 of 5, Interleaved 2 of 5 with check digit, Code 39, Code 39 with check digit, Code 93, EAN13, EAN8, UPCA, UPCE, EAN and UPC 2 (5) digits add-on, 1Codabar, Postnet, MSI, MSI with check digit, |
| Питание | Вход: 100 ~ 240 В, 2,5 А, 50 ~ 60 Гц, выход: 24 В, 2,5 A, 60 Вт. Внешний универсальный блок питания |
| Поворот шрифта и штрих-кода: | 0, 90, 180, 270 градусов |
| Программа для создания этикетки: | BarTender UltraLite |
| Процессор | 32-битный RISC-процессор |
| Рабочая температура | +5°C - +40°C |
| Разрешение | 300 dpi |
| Рекомендуемый объем печати в день, до: | 4000 |
| Риббон(Красящая лента): | Ширина: 40 - 110 мм; Макс. диаметр рулона: 40 мм или 67 мм; Диаметр втулки: 12,7 или 25,4 мм; Длина: 110 или 300 м; Ориентация: по центру; Намотка: OUT |
| Скорость печати | 127 мм/сек |
| Соответствие стандартам: | FCC класс B, CE класс B, C-Tick класс B, UL, cUL, TÜV/ safety, CCC, EAC, CoC, BIS, KC, Energy Star |
| Температура хранения: | -40°C - +60°C |
| Технология печати: | Термопечать / термотрансферная |
| Тип материала | Непрерывный, высечной, с черной меткой, сложенный гармошкой, перфорированный (намотка наружу) |
| Толщина этикетки: | 0,06 - 0,19 мм |
| Часы реального времени: | Да |
| Языки управления: | TSPL-EZD (совместимость с EPL, ZPL, ZPL II, DPL) |
- Цена: Цену уточняйте



