-10%
Принтер этикеток TSC TDP-345
- В наличии
- Код: 200084
17 894,20 ₴/ед.
16 104,78 ₴/ед.
Лучшая Производительность в Классе По Доступной Цене
Новая серия TDP-247 принтеров этикеток с прямой термопечатью является лучшей в своем классе по скорости и качеству печати. Надежная конструкция стала отличительной чертой линейки принтеров компании TSC.
В серии TDP-247 представлены две высокоскоростные модели – TDP-247 и TDP-345. Обе модели идеально подходят для маркировки продукции, грузов при транспортировке, в сфере розничной торговли или для других приложений. Принтер модели TDP-247 позволяет печатать этикетки шириной 4 дюйма с разрешением печати 203 dpi и скоростью до 7 дюймов в секунду. Принтер TDP-345 обеспечивает печать с высоким разрешением 300 dpi со скоростью до 5 дюймов в секунду. Обе модели поставляются со стандартным набором интерфейсов: USB 2.0, параллельным и последовательным. К числу других опций относятся встроенная сетевая карта Ethernet-интерфейс для легкой интеграции в сети, резак для этикеток и внешняя клавиатуру для печати этикеток в автономном режиме.
Благодаря компактной конструкции принтеры серии TDP-247 идеально подходят для использования в самых различных условиях. Принтер хорошо вписывается в ограниченную рабочую зону, которая обычно слишком мала для размещения принтеров большего размера. Обе модели имеют открытую архитектуру, которая позволяет пользователю просто открыть крышку и загрузить рулон этикеток. Модель оборудована двумя датчиками: «на просвет» и «черной метки», последний перемещается по всей ширине печати. Принтеры серии TDP-247 оборудованы мощным процессором с тактовой частотой 200 МГц, объемом флэш-памяти 4 МБ, оперативной памятью 8 МБ с возможностью расширения объема памяти за счет использования SD-карт, что позволяет увеличить размер флэш-памяти до 4 ГБ. Обе модели поддерживают эмуляцию распространённых языков управления принтерами этикеток, включая EPL (принтеры Eltron, Zebra) и ZPL (Zebra)
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Абразивная стойкость термоголовки: | 25 км |
| Вес | 1,9 кг |
| Влажность | Эксплуатация: 25 ~ 85 % без конденсации; Хранение: 10 ~ 90 % без конденсации |
| Встроенные шрифты: | 8 alpha-numeric bitmap fonts, Monotype Image true type font engine with one CG Triumvirate Bold Condensed scalable font |
| Габариты: | 200 x 164 x 240 мм |
| Датчики: | Датчик прозрачности (фиксированный); Датчик черной метки (подвижный); Датчик открытой крышки |
| Диаметр втулки | 25,4 ~ 76,2 мм мм |
| Драйверы: | Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10, Windows Server 2008, Windows Server 2008 R2, Windows Server 2012, Windows Server 2012 R2, Windows Server 2016, Linux Ubuntu 11.04~18.04 , MacOS v10.6 ~ v10.15, iOS SDK, Android SDK, WinCE mob |
| Интерфейс управления: | RS-232 + USB + LPT; Опция: Ethernet |
| Корпус | Пластик с двойными стенками |
| Макс. Диаметр рулона: | 127 мм |
| Макс. Длина печати: | 1016 мм |
| Макс. Ширина материала: | 112 мм |
| Макс. Ширина печати: | 106 мм |
| Мин. Длина печати: | 10 мм |
| Мин. Ширина материала: | 20 мм |
| Память: | 8 МБ SDRAM / 4 МБ Flash ROM, Разъем для карт памяти microSD с возможность расширения объема флэш-памяти до 4 Гб |
| Панель управления: | 1 выключатель; 1 кнопка подачи; 1 индикатор (3 цвета: зеленый, желтый, красный) |
| Печатаемые штрих-коды: | 1D: Code 39, Code 93, Code 128UCC, Code 128 subsets A, B, C, Codabar, Interleave 2 of 5, EAN-8, EAN-13, EAN-128, UPC-A, UPC-E, EAN and UPC 2 (5) digits add-on, MSI, PLESSEY, POSTNET, China POST, GS1 DataBar, Code 11 |
| Питание | Вход: 100 В ~ 240 В, 2,5 А, 47 ~ 63 Гц; Выход: 24 В, 3,75 А, 90 Вт. Внешний блок питания |
| Поворот шрифта и штрих-кода: | 0, 90, 180, 270 градусов |
| Программа для создания этикетки: | BarTender UltraLite |
| Процессор | 32-битный RISC-процессор |
| Рабочая температура | +5°C - +40°C |
| Разрешение | 300 dpi |
| Рекомендуемый объем печати в день, до: | 5000 |
| Скорость печати | 127 мм/сек |
| Соответствие стандартам: | FCC Class B, CE Class B, C-Tick Class B, UL, CUL, TÜV/Safety, CCC , ENERGY STAR |
| Температура хранения: | -40°C - +60°C |
| Технология печати: | Термопечать |
| Тип материала | Этикетка: непрерывная, с зазорами, с черной меткой, сложенная гармошкой, перфорированная (внешняя намотка) |
| Толщина этикетки: | 0,06 - 0,19 мм |
| Языки управления: | TSPL-EZ (совместимый с EPL, ZPL, и ZPL II) |
- Цена: 16 104,78 ₴/ед.


