-10%
Принтер этикеток Godex RT700iW
- В наличии
- Код: 998041
18 150 ₴/ед.
16 335 ₴/ед.
Принтер этикеток Godex RT700iW от тайваньских производителей отличается высокой производительностью. Компактный прибор предназначен для настольного пользования. Размеры 210×280×186 мм позволят не занимать много площади рабочего места, а вес в 2,6 кг даст возможность самостоятельного перемещения устройства. Характеристики принтера обеспечивают нанесение текстовой и графической информации, включая штриховые коды на бумагу, полипропилен, нейлон, натуральную ткань.
Купить принтер этикеток Godex RT700iW выгодно по причине универсальности устройства. Оно поддерживает технологии термотрансферной и прямой термопечати. Скорость нанесения изображений равняется 177 мм/с. Разрешение стандартное - 203 dpi, но есть возможность установки более высокого в 300 dpi. Принтер обеспечивает ширину печати до 108 мм и длину в пределах от 4 до 1727мм. Рекомендуемый объем печати в течение рабочего дня 5000 этикеток.
Принтер этикеток Godex RT700iW оснащен 32-битным RISC-процессором, оперативная память составляет 32Мб SDRAM, встроенная 128Мб Flach ROM, из них для пользователя выделено 60 Мб. Прибор укомплектован детектором на просвет, зафиксированным по центру и отражения, действующим по всей длине материала. Для передачи данных используется USB-порт, параллельный порт LTE, стандарт RS-232, Enternet и беспроводной канал Wi-Fi. Клавиатуру или сканер можно подключить через дополнительный слот USB.
На панели управления принтера этикеток Godex RT700iW расположен жидкокристаллический дисплей, управляющийся кнопкой навигации, клавиши подачи и калибровки. В устройстве предусмотрено автоматическое переключение языков, есть часы реального времени. Для печати этикеток используются программы GoLabel, Bar Tender. Благодаря дравейрам, предоставляемым в комплекте поставки, принтер совмещен со всеми ОС. Оборудование может применятся в условиях неотапливаемого помещения, при температуре +5 до +40° С, при влажности в пределах от 30 до 80% без конденсата.
Доставку принтера этикеток Godex RT700iW интернет-магазин POSTORG гарантирует в любую точку Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,6 кг, без расходных материалов |
| Влажность | Эксплуатация: 30% - 85% без конденсации; Хранение: 10% - 90% без конденсации |
| Возможности программирования: | Android SDK, Mac SDK, ActiveX DLL, EZio DLL, iOS SDK, EZioWM DLL |
| Габариты: | 210 x 280 x 186 мм |
| Графика: | Типы резидентных графических файлов - BMP и PCX, другие графические форматы можно загрузить из программного обеспечения |
| Датчики: | датчика прозрачности (фиксированный по центру); датчик черной метки (подвижный по всей длине) |
| Диаметр втулки | 25,4 мм; 38,1 мм мм |
| Дисплей | Цветной ЖК-экран TFT с кнопкой навигации |
| Дополнительные порты: | USB Host (тип А) |
| Драйверы: | Windows 2000, Windows XP, Windows Embedded Standard, Windows 7, Windows 10, Linux, Mac OS |
| Интерфейс управления: | USB + Ethernet + RS-232; Опция: Wi-Fi |
| Кодовая страница: | CODEPAGE 437, 850, 851, 852, 855, 857, 860, 861, 861, 863, 865, 866, 869, 737; WINDOWS 1250, 1251, 1252, 1253, 1254, 1255, 1257; Unicode UTF8, UTF16BE, UTF16LE |
| Макс. Диаметр рулона: | 127 мм |
| Макс. Длина печати: | 1727 мм |
| Макс. Ширина материала: | 118 мм |
| Макс. Ширина печати: | 108 мм |
| Мин. Длина печати: | 4 мм |
| Мин. Ширина материала: | 25,4 мм |
| Память: | 32 МБ SDRAM / 128 МБ Flash (60 МБ выделено пользователю) |
| Панель управления: | Кнопка калибровки; Клавиша управления: Подача; Кнопка включения/выключения питания |
| Питание | Вход: AC 100 - 240 В, 50 ~ 60 Гц, Автоматическое переключение |
| Программа для создания этикетки: | GoLabel, BarTender UltraLite |
| Процессор | 32-битный RISC-процессор |
| Рабочая температура | +5°C - +40°C |
| Разрешение | 203 dpi (Возможность установки 300 dpi) |
| Риббон(Красящая лента): | Ширина: 30 - 110 мм; Макс. диаметр рулона: 68 мм; Диаметр втулки: 25,4 мм; Длина: 300 м; Ориентация: по центру |
| Скорость печати | 177,8 мм/сек |
| Соответствие стандартам: | CE(EMC), FCC Class A, CB, cUL, EAC, BIS, CCC |
| Температура хранения: | -20°C - +50°C |
| Технология печати: | Термопечать / термотрансферная |
| Тип материала | Сплошная лента, этикетка с зазором, с черной меткой и перфорацией; длина этикетки устанавливается автоматически или программно |
| Толщина этикетки: | 0,076 - 0,2 мм |
| Часы реального времени: | Да |
| Языки управления: | EZPL, GEPL, GZPL, GDPL автоматическое переключение |
- Цена: 16 335 ₴/ед.



