влевовправо
-10%
Принтер этикеток Citizen CL-S631II
- В наличии
- Код: 997526
32 760 ₴/ед.
29 484 ₴/ед.
+380 (98) 676-65-65
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
CL-S621II с разрешением 300 dpi
Настольные принтеры Citizen просты в эксплуатации, обеспечивают экономичную и высококачественную печать; а лучший в своем классе CL-S631II с разрешением 300 dpi позволяет печатать логотипы, изображения и EAN штрихкоды. CL-S631II в стандартной комплектации поставляется с технологией Cross-Emulation с Zebra и Datamax, а также с большим выбором интерфейсов, включая USB, Ethernet и WiFi.
- Термо и термотрансферная печать
- Прочный цельнометаллический механизм
- Легкая загрузка расходных материалов
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Производитель | Citizen |
| Пользовательские характеристики | |
| Абразивная стойкость термоголовки: | 50 км |
| Вес | 4,9 кг |
| Влажность | Эксплуатация: 30% - 80% без конденсации; Хранение: 5% - 85% без конденсации |
| Возможности программирования: | Android Label Print SDK |
| Встроеный зуммер: | Зуммер тревоги, ошибки и т.д. |
| Габариты: | 231 x 289 x 263 мм |
| Диаметр втулки | 25,4 - 76,2 мм мм |
| Драйверы: | Windows 10, Windows Server 2012, Windows 7, Windows Server 2016, Windows Server 2019, Windows Server 2008, Mac OS-X, Linux |
| Интерфейс управления: | RS-232 + USB; Опция: Ethernet, LPT |
| Макс. Диаметр рулона: | 127 мм |
| Макс. Длина печати: | 1625,6 мм |
| Макс. Ширина материала: | 118 мм |
| Макс. Ширина печати: | 105 мм |
| Мин. Длина печати: | 6,35 мм |
| Мин. Ширина материала: | 19,5 мм |
| Опции: | Обрезчик, Отделитель, Интерфейс LPT, Интерфейс премиум Ethernet, Интерфейс Ethernet, 8" внешний держатель рулона бумаги |
| Память: | 32 МБ SDRAM, 8 МБ доступно для пользователя / 16 МБ Flash ROM, 4 МБ доступно для пользователя |
| Питание | Вход: AC 220 В - 240 В, 50 - 60 Гц, 1,5 А |
| Программа для создания этикетки: | BarTender UltraLite |
| Процессор | 32-бита RISC ЦПУ |
| Рабочая температура | 0°C - +40°C |
| Разрешение | 300 dpi (Возможность установки 203 dpi) |
| Риббон(Красящая лента): | Ширина: 25,4 - 114 мм; Макс. диаметр рулона: 74 мм; Диаметр втулки: 25,4 мм; Длина: 360 м; Ориентация: по левой стороне; Намотка IN и OUT |
| Скорость печати | 101,6 мм/сек |
| Температура хранения: | -20°C - +60°C |
| Технология печати: | Термопечать / термотрансферная |
| Тип материала | Рулон, фальцованная бумага (непрерывная бумага, с засечками, непрерывные бирки или билеты) |
| Толщина этикетки: | 0,0635 - 0,254 мм |
- Цена: 29 484 ₴/ед.



