-38%
Принтер этикеток Zebra ZD620d
- Готово к отправке
- Код: 997333
22 208,20 ₴/ед.
13 770,20 ₴/ед.
Принтер этикеток Zebra ZD620 – яркий пример нового поколения инновационного настольного оборудования для печати. Устройство предназначено для нанесения графической и текстовой информации на материал посредством термо- и термотрансферной технологии. Термопечать позволяет создавать маркировочную продукцию со сроком годности до 6 месяцев. Термотрансферный метод нанесения данных делает этикетки более долговечными и устойчивыми к внешнему агрессивному воздействию.
Американский штрих принтер Зебра печатает со скоростью 152-203 мм/сек. По рекомендациям самого производителя, в день с помощью такого оборудования можно воспроизводить до 3000 единиц маркировочной продукции. Для управления принтером Zebra ZD620 разработчиками предусмотрено сразу три популярных и интуитивно понятных интерфейса: USB, RS-232 и Ethernet. Также имеется дополнительный порт USB host, предназначенный для присоединения сканеров штрих-кодов и внешних клавиатур.
Термопринтер ZD-620 характеризуется наиболее компактными размерами и небольшим весом, что позволяет без проблем размещать прибор на любом рабочем месте и значительно упрощает процесс его транспортировки. Конструкцией устройства предусмотрено наличие подвижных датчиков прозрачности и «черной метки». Пять светодиодных индикаторов сообщают зрителям о состоянии оборудования, установленной паузе, наличии расходного материала в отсеке, подключении к сети и данных. На корпусе расположено четыре кнопки для легкого и быстрого управления принтером.
Принтер оснащается часами реального времени и опциально допускает подключение цветного ЖК-дисплея. Купить принтер для этикеток Zebra по наиболее приемлемой цене с самыми удобными условиями сотрудничества вы можете в интернет-магазине «Посторг». Оформите заказ на сайте или позвоните менеджерам нашей компании прямо сейчас.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Питание | Функция автоматического определения подключения (соответствует требованиям PFC) 100 - 240 В переменного тока, 50 - 60 Гц; сертификация ENERGY STAR |
| Цвет | Темно-серый |
| Корпус | Корпус с двойными стенками, Конструкция OpenACCESS для облегчения загрузки материалов |
| Скорость печати | 203 мм/сек |
| Рабочая температура | +4,4°C - +41°C |
| Программное обеспечение | Link-OS |
| Разрешение | 203 dpi (Возможность установки 300 dpi) |
| Соответствие стандартам: | IEC 60950-1, EN55022 класс B, EN55024, EN61000-3-2, EN61000-3-3, FCC класс B, ICES-003, FCC 15.209; 15.247(d), IC RSS 247, EN 300 328, EN 301 893, EN 62311, cTUVus; CE Marking, VCCI, C-Tick, S-Mark, CCC, CU, BSMI, KCC, SABS, IN-Metro, BIS, NOM |
| Температура хранения: | -40°C - +60°C |
| Влажность | Рабочая влажность: 10% - 90% без конденсации; Влажность при хранении: 5% - 95% без конденсации |
| Габариты: | 221 x 177 x 151 мм |
| Комплект поставки | Принтер, Кабель USB, Документация по принтеру, Блок питания, Кабель питания |
| Дополнительные порты: | USB host |
| Память: | 256 МБ SDRAM / 512 МБ Flash ROM |
| Интерфейс управления: | USB + Ethernet + RS-232 + Bluetooth; USB + Ethernet + RS-232 + Wi-Fi + Bluetooth |
| Драйверы: | Windows 7, Windows 10, Windows Server 2016, Windows Server 2012, Windows 8.1, Windows Server 2019, Windows Server 2008R2, Android 5.1, Android 6.x, Android 7.x, Android 8.x, Android 9.x, Android 10.x, iOS 12.x, iOS 13.x |
| Часы реального времени: | Да |
| Макс. Диаметр рулона: | 127 мм |
| Технология печати: | Термопечать |
| Датчики: | датчик прозрачности (многопозиционный); датчик черной метки (подвижный по всей ширине) |
| Макс. Ширина материала: | 118 мм |
| Толщина этикетки: | 0,08 - 0,1905 мм (только в режиме отрыва) |
| Языки управления: | ZPL II, EPL 2, XML, ZBI |
| Мин. Ширина материала: | 15 мм |
| Макс. Ширина печати: | 104 мм |
| Панель управления: | 5 пиктограмм состояния, 3 кнопки интерфейса пользователя |
| Программа для создания этикетки: | ZebraDesigner v3 |
| Макс. Длина печати: | 991 мм |
- Цена: 13 770,20 ₴/ед.




